Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Диван-кровати и кресла – в квартире больше места

Диван-кровати и кресла – в квартире больше места

14 мар 2016, 15:54

Идея трансформации мебели актуальна во все времена: быстро подготовить дополнительное место для сна в маленькой комнате, при этом иметь пространство во время бодрствования, отдыха, удобно расположившись перед телевизором – все это возможно с раскладными диванами и креслами.

Разновидности систем трансформации мягкой мебели

Диван-кровати по конфигурации выпускают прямые и угловые. По способу трансформации несколько типов: "Аккордеон", "Дельфин", "Евро книжка", "Евро книжка угловая", "Рибалто" с механизмом двойного сложения, "Французская раскладушка" и другие. Выбирая механизм, обратите внимание на простоту и надежность конструкции. К таким относится диван Лиза с механизмом книжка, угловой диван Аризона с системой трансформации "Аккордеон". Преимущества книжной конструкции:

  • компактность, современный дизайн;
  • удобное спальное место;
  • встроенные ящики для белья;
  • современные материалы, чистые – на основе древесины, пенополиуритана;

Некоторое неудобство составляет момент раскладывания: между диваном и стеной оставляют зазор. Этот недостаток с лихвой компенсируется низкой ценой, простотой пользования, надежностью механизма складывания-раскладывания.

Система "Аккордеон" компактнее книжной. Угловой 

диван Аризона

 впишется в интерьер комнаты или офиса. Оборудование спального места делается просто: слегка приподнимают сиденье, тянут на себя. Справится даже ребенок. Единственное условие – пространство перед диваном освобождают перед раскладыванием. Преимущество: диван не надо двигать от стены.

Как выбрать раскладной диван?

Диван – дорогостоящее изделие. Повышены требования к долговечности и функциональности изделия, возможностям чистки, ремонта отдельных узлов, механизмов. Перед покупкой надо ознакомиться с системой пользования, подобрать цвет обивки, размер. Сделать это надо у продавцов, имеющих выставочные площади, где демонстрируют понравившуюся мебель на предмет пользования. Собственные производства снижают себестоимость товара и цену.

Выбирайте товар через интернет-магазины производителя, сотрудничающие непосредственно с ним, являющимися их дилером. Бесплатная услуга по доставке мебели в пределах Москвы, акции по снижению цен – все это есть на нашем сайте. Заходите, выбирайте, заказывайте. В зависимости от сложности заказа, время выполнения 7–14 дней.



14 мар 2016, 15:54




Диван-кровати и кресла – в квартире больше места


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.