Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Опру Уинфри выдвинули кандидатом в президенты США

Опру Уинфри выдвинули кандидатом в президенты США

22 сен 2006, 00:00
Опру Уинфри выдвинули кандидатом в президенты СШАПоклонник популярной американской телеведущей Опры Уинфри начал предвыборную кампанию по выдвижению ее кандидатуры на пост президента США на выборах 2008 года, сообщает Independent News.

69-летний преподаватель из Канзас-Сити Патрик Кроу (Patrick Crowe) под лозунгом "Опру в президенты!" разместил в интернете собственную книгу под названием "Oprah For President: Run, Oprah, Run" ("Опру в президенты: Давай, Опра, давай").

Сама телеведущая пока никак не комментирует эту инициативу Кроу, однако ее адвокаты попросили мужчину прекратить предвыборную агитацию и перестать публиковать фотографии Опры Уинфри, авторские права на которые ему не принадлежат. В письме на имя Патрика Кроу указано, что "госпожа Уинфри не давала согласия на использование ее имени в коммерческих целях".

Однако поклонник американской телезвезды не намерен оставлять своей затеи. "Я считаю, что Опра может изменить лицо и сердце американской политики. Она может сострадать, собрать хорошую команду и повести людей за собой. Она - деятельный человек", - отметил Патрик Кроу, который на протяжении многих лет является сторонником Демократической партии.

Он надеется, что Опра Уинфри все же передумает и выдвинет свою кандидатуру на пост президента, так как сам Кроу уже потратил на ее предвыборную агитацию 60 тысяч долларов. Ранее телеканал "Fox News" провел опрос среди своих зрителей и 24 процента респондентов заявили, что телеведущая будет "хорошим президентом США".

Напомним, что 52-летняя Опра Уинфри является ведущей собственного ток-шоу, которое на протяжении 16 лет является одним из самых популярных в Соединенных Штатах. Ежегодный ее доход от этой телепрограммы составляет 300 миллионов долларов.

В 2000 году она создала журнал The Oprah Magazine, ставший одним из самых успешных изданий. Также она владеет чикагским рестораном "Эксцентрик", кабельным телеканалом, поместьями в Санта-Барбаре и штате Колорадо, а также личным реактивным самолетом. www.Lenta.ru

22 сен 2006, 00:00




Опру Уинфри выдвинули кандидатом в президенты США


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.