Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК им. Чкалова открылась фотовыставка отца Александра

В ДК им. Чкалова открылась фотовыставка отца Александра

23 янв 2016, 17:01
В ДК им. Чкалова открылась фотовыставка отца АлександраПроизошло примечательное событие в культурной жизни нашего города. В фойе ДК им Чкалова открылась выставка фотографий настоятеля храма Святой Троицы в х.Дядин, духовного наставника казаков Усть-Белокалитвинского юрта, отца Александра. Отец Александр давно и плодотворно участвует в возрождение казачества в нашем районе, участвует в работе Большого круга, Совета атаманов, военно-полевых сборах, во многих мероприятиях казачьих школ района. Как оказалось, он при этом не расставался с фотоаппаратом и снимал все, что было значительно и интересно.

Открытие прошло торжественно, с речами и песнями. От лица администрации района выступил первый заместитель главы Дмитрий Устименко, который поздравил священника-фотографа с первым дебютом, как фотохудожника. Казачий хор выступил с песней в честь этого знаменательного события. Теперь все желающие могут осмотреть выставку и оценить, насколько фотографу удалось или не удалось подметить интересный момент и вовремя нажать на спуск, чтобы запечатлеть его навечно. Название фотовыставки «Минута, оставленная на века» не оригинально, но верно отражает цели и задачи выставки. На стендах представлено более 100 фотографий отца Александра. Естественно, почти все они посвящены казачьим и кадетским мероприятиям, герои портретов – тоже казаки и кадеты. Они поют, тренируются с шашкой, поют, идут в поход, есть просто портретные фотозарисовки.

Традиция устраивать в ДК им.Чкалова выставки и фотовыставки должна продолжаться. Ведь на очереди еще много фотографов, которые хотели бы показать свои работы зрителям.

23 янв 2016, 17:01




В ДК им. Чкалова открылась фотовыставка отца Александра


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.