Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Внешняя отделка дома: фасадные панели и кровля

Внешняя отделка дома: фасадные панели и кровля

26 окт 2015, 14:11

При строительстве дома очень важно, чтобы он оказался уютным и функциональным изнутри, а также красивым и безопасным снаружи. Для достижения последних целей очень важно подобрать правильный отделочный материал. Строительный рынок предлагает немало вариантов, есть множество изделий, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Это можно рассмотреть на примере фасадных панелей и кровли.

Фасадные панели: быстрый монтаж — хороший результат

Панели из ПВХ для фасадов сегодня получают все большую популярность. Это изделия, которые имитируют природные материалы (чаще камень) и выглядят очень эффектно. Преимуществ у такой отделки масса. Она легко монтируется, иногда для этого даже не требуется помощь специалистов. Легкий вес панелей также упрощает их установку и снимает множество проблем, связанных с транспортировкой. Если есть необходимость, здесь можно купить фасадные панели недорого.

Также этот материал устойчив к разным видам воздействия. Он не боится влаги, ветра, перепадов температур, ударов средней силы, деятельности насекомых и многих других неблагоприятных моментов. Благодаря всем этим свойствам срок службы изделий может только порадовать. Фасадные панели выбираются для отделки жилых домов и общественных зданий. Разнообразие дизайна позволяет покупателям приобретать варианты, которые идеально подходят в том или ином случае. Этот материал одинаково хорошо выполняет две функции: защитную и декоративную, поэтому он все чаще выбирается при строительстве и ремонте.

Разнообразная кровля

Крыша — это одна из самых уязвимых частей дома. Все осадки падают сверху, вверху более сильный ветер, поэтому защитить эту часть просто необходимо. Для этих целей используются разные виды кровли. Сегодня есть масса вариантов для выбора.

Еще несколько лет назад одним из самых распространенных вариантов был шифер. Это недорогой материал, который служит до десяти лет. Но его не рекомендуется использовать в районах, где наблюдаются слишком сильные ураганные ветра. Такой ветер может без труда сорвать несколько листов с кровли и придется проводить ремонт.

Более долговечными являются разные виды черепицы — гибкая, металлочерепица, натуральная. «Долгожителями» в этой сфере считаются сланцевые кровли.

Покупка и установка кровли в минске этой компанией убедят любого клиента, что правильный выбор материалов — это основа долговечности. Выбирая материалы для защиты крыши, следует обращать внимание именно на качество, а уже затем выбирать по стоимости.



26 окт 2015, 14:11




Внешняя отделка дома: фасадные панели и кровля


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.