Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » «Портес» — наш выбор при покупке дверей

«Портес» — наш выбор при покупке дверей

20 окт 2015, 17:21

Хочу поделиться информацией об одной компании, у которой мы покупали двери. Очень понравилось обслуживание и товар, возможно, кому-то это еще пригодится.

Что нужно было найти?

Мы с женой планируем вот-вот перебраться на новое место, поэтому занимаемся ремонтом. Нам нужно было поставить четыре межкомнатных двери в квартиру и приобрести одну входную на дачу. В общем, потребности были стандартные: чтобы было красиво, качественно и относительно недорого. Вопрос об экономии жестко не стоял, просто старались подходить к приобретению разумно. Поискав, зашли на сайт компании Портес. На первый взгляд уже можно было понять, что выбор отличный. Ознакомились с дополнительными услугами: замер, доставка, установка — все, что требуется при покупке дверей. В общем, решили искать на странице https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie.

Что выбрали?

Для квартиры выбирали очень долго. Взяли одну из моделей «Мюнхен» — L-2. Правда, остановились на одном из нестандартных цветов — вишне. Он шел с наценкой, зато для нас оказался идеальным по исполнению вариантом. А вот для дачи входную дверь нашли практически сразу. Хотелось чего-то такого необычного, чтобы оттеняло фасад. «Патина П2017 Vinorit» для нас оказалась лучшим выбором.

Выбрав двери, связались с онлайн-консультантом на сайте и уточнили дальнейшие действия. Нам быстро ответили, все разъяснили. Правда, затем появились неотложные дела и мы ничего не стали заказывать, отложили это на пару дней.

Почему стоит рекомендовать двери «Портес»?

Порешав все свои дела, мы снова взялись за вопрос с покупкой дверей. Уже связались с менеджерами по телефону. Договорились на замеры, заказали конкретные модели. Когда двери были готовы, устанавливали их тоже мастера компании. Вся работа была сделана очень быстро и качественно, никаких нареканий с нашей стороны не было.

Что удивило — так это предельная грамотность специалистов, причем любых. Что менеджеры, что замерщик, что установщики — все владеют необходимой информацией. Я задавал огромное количество вопросов, поскольку сам по себе являюсь человеком дотошным, и на каждый вопрос неизменно получал развернутый ответ. Причем работники очень тактичные, вежливые. Установку выполняли аккуратно, стараясь не доставить нам никаких хлопот.

Сейчас двери portes рекомендуем всем друзьям и знакомым. Мы с женой остались довольны и работой, и самим качеством приобретенных товаров, и монтажом. Если понадобится еще купить такие изделия, будем заглядывать исключительно на этот сайт.



20 окт 2015, 17:21




«Портес» — наш выбор при покупке дверей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.