Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Новый «друг» украл золото у белокалитвинца и его жены

Новый «друг» украл золото у белокалитвинца и его жены

07 окт 2015, 07:29
Новый «друг» украл золото у белокалитвинца и его женыНаш герой, назовем его Артем, ездил работать в Москву. Но когда он собрался домой и хотел купить билет на автобус до Белой Калитвы, обнаружилось, что у него какие-то неполадки с банковской картой.

Но ему повезло, он встретил земляка из Ростовской области, который тоже собирался домой. Правда, ехать ему до Волгодонска, но все равно рядом. Артем поделился горем, и земляк решил помочь. Он купил ему билет домой за свои, и они поехали домой.

Артема встретила жена, он познакомил ее с Петром и рассказал о дружеской услуге. Расставаться с другом не хотелось, и Артем пригласил его в гости. А что – пообщаются, а на следующий день к вечеру посадят его на автобус до Волгодонска. Предложение было принято единогласно.

Поехали к Артему домой. Деньги за билет он отдал и начал угощать дорогого гостя. В процессе праздника и гость, и хозяин не пропускали ни одного тоста. Потом Артем решил показать гостю, что он состоятельный человек: взял банку с золотом, которая хранилась в секретном месте, и показал Петру, что у него и у супруги есть золотые цепи и цепочки, кольца и браслеты.

На следующий день, пока Артем почивал, его супруга проводила нового практически друга Петра на автобус до Волгодонска. Вернувшись домой, полезла в баночку с золотыми украшениями и обнаружилось, что часть золота пропала…

Артем с супругой обратились в полицию. Следователь СО ОМВД России по Белокалитвинскому району О. Минаева возбудила уголовное дело о краже.

Оперативники связались со своими коллегами в Волгодонске, поехали туда и разыскали «золотодобытчика». На следствии Петр во всем признался. На сегодняшний день он дал согласие возместить причиненный материальный ущерб Источник: газета "Перекрёсток"

07 окт 2015, 07:29




Новый «друг» украл золото у белокалитвинца и его жены


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.