Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как найти и выбрать грузоперевозчика в Ростове-на-Дону?

Как найти и выбрать грузоперевозчика в Ростове-на-Дону?

22 сен 2015, 22:58

Как найти и выбрать грузоперевозчика в Ростове-на-Дону?Ростов-на-Дону довольно большой город, поэтому и сфера услуг в нем неплохо развита. Грузоперевозки предлагают многие специализированные компании. Однако не все хотят обращаться к крупным организациям по разным причинам. Кто-то недоволен высокими ценами, кому-то хочется более гибкого и индивидуального подхода. В таких случаях принято искать предложения от частных лиц. Сделать это можно с помощью специализированного портала "Грузоголик".

Особенности подбора грузоперевозчика

  • По типу услуги. Кто-то предлагает универсальные перевозки, а кто-то специализируется лишь на одной или двух. Наибольшим спросом пользуются квартирные и офисные переезды, а также транспортировка мебели. Довольно популярен вывоз мусора, доставка по указанному адресу стройматериалов.
  • По набору услуг. Как правило, частники работают в одиночку. Поэтому стоит сразу решить, нужен ли только автомобиль с водителем. Если предполагается привлекать еще и грузчиков, лучше сразу же отметить такие варианты фильтром. Обычно командой работает не очень большая доля всех перевозчиков. Указание данного критерия в фильтре может значительно упростить процесс подбора.
  • География работы. Грузоперевозки Ростов на Дону именно такую услугу предоставляет большинство частников (транспортировка непосредственно в черте города). Если же нужно посетить пригород, желательно сразу уточнить наличие возможности у конкретного подателя объявления. Некоторые предлагают услуги не только по городу и его ближайшим окрестностям, но и по рядом расположенным крупным населенным пунктам. Отдельные грузоперевозчики готовы работать по всей России и даже СНГ.
  • Указание цены. Важно сразу же познакомиться со средними ценами по городу. Это даст возможность выбрать оптимальный недорогой вариант, но при этом не нарваться на откровенных дилетантов. Некоторые компании дополнительно указывают стоимость работы грузчиков, что очень удобно. Если хочется выбрать самый дешевый вариант, стоит воспользоваться сортировкой по цене. Обычно она отображается от меньшего к большему.
  • По параметрам. Можно подбирать машину по заданным параметрам. Это вес груза, длина, высота и ширина кузова. Важно помнить, что чем меньше машина, тем дешевле обойдется ее вызов в итоге. Но лучше всего брать автомобиль с небольшим запасом полезного объема или длины, ведь параметры груза зачастую приходится рассчитывать на глаз.


22 сен 2015, 22:58




Как найти и выбрать грузоперевозчика в Ростове-на-Дону?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.