Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз

Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз

20 сен 2015, 22:22
Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый разВ большом зале ДК им. Чкалова состоялся долгожданный конкурс «Краса Белой Калитвы-2015».  Этот конкурс проводился уже в пятый раз, так что этот раз стал юбилейным. Все шесть участниц долгие месяцы готовились красиво ходить, танцеывать, говорить, одним словом подготовка была на совесть. Зал был полон. Многие пришли поболеть за своих знакомых и родственников, а многие просто пришли поглядеть на красивых девушек и красивое представление. И они не ошиблись. Вечер открывал танцевальный коллектив из Таганрога, который в этот вечер просто заворожил всех своими танцами. Был и таинственный морской танец с мерцающими медузами и зажигательный бразильский танец.

Но главное – конечно же, участницы конкурса.  Их было шесть: Даша Годун, Даша Адамова, Лиза Шумкова, Соня Пронченко, Алена Жукова, Даша Цуканова. Они должны были проявить свои таланты в следующих конкурсах: в визитной карточке девушке рассказывали о себе, чем занимаются, где учатся, о чем мечтают, блеснуть своими талантами. Затем был танцевальный конкурс, который состоял из трех танцев. Была затронута тема Великой Отечественной войны, танец был в военной форме времен войны. Во всех трех танцах девушки должны были показать себя с лучшей стороны и заслужить высокие оценки жюри. Затем был конкурс в купальниках, где участницы демонстрировали красоту и грацию. Было на что посмотреть! Потом прошло дефиле «бархат» и завершило программу конкурса дефиле в бальных платьях. Два часа интересного шоу прошли незаметно. Зрители от души аплодировали девушкам.

Перед жюри стояла нелегкая задача – все девушки были умницами и красавицами, просто блистали на сцене. Но конкурс есть конкурс – титул «Краса Белой Калитвы -2015» завоевала Даша Годун. Но и остальные участницы не остались без титулов и званий. Остальные пять участниц стали «Мисс Очарование», «Мисс Гармония», «Мисс Вдохновение», «Мисс Совершенство», «Мисс Креативность». Затем спонсоры и городская и районная администрация буквально осыпали девушек подарками и призами.

Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз
Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз

20 сен 2015, 22:22




Конкурс «Краса Белой Калитвы» прошел в пятый раз


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.