Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве теплосети продолжают ремонт теплотрассы по ул. Дзержинского

В Белой Калитве теплосети продолжают ремонт теплотрассы по ул. Дзержинского

18 сен 2015, 11:10
В Белой Калитве теплосети продолжают ремонт теплотрассы по ул. ДзержинскогоМногим белокалитвинцам не понаслышке знакома улица Дзержинского, где уже не первый год Белокалитвинские Теплосети меняют трубы отопления. Что и говорить, давно надо было это сделать, так как трубы старые, дырявые и теплопотери были очень большими. Часть труб поменяли, но асфальта на этой улице не положили. Весь ужас положения исправил недавний капитальный ремонт на центральных улицах города. Весь снятый слой асфальта в виде покрытия был уложен по ул. Дзержинского, как временное твердое покрытие. Ну хоть так пока. А теплосети с начала сентября принялись продолжать разрывать улицу, выкапывать старые трубы и вести новую теплотрассу. Намечается не затягивать до холодов и провести новые трубы к улице Лермонтова. Ну а потом вся улица Дзержинского будет покрываться новым и хотелось бы ровным асфальтом.

Вот что происходит в целом по городу и району с тепловыми мероприятиями. На 2015 год в рамках реализации инвестиционной программы «Донэнерго» в нашем районе запланированы мероприятия на сумму более 23 млн. рублей на мероприятия, в числе которых техническое перевооружение котельных, реконструкция магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, проектно-изыскательские работы по строительству блочно-модульной котельной, размещаемой в районе существующей станции смешения № 1.

В первом полугодии освоено около трех млн. рублей. Средства направлены на техническое перевооружение котельных № 3 (Нижний поселок) и № 6 (мкр. Заречный), проектно-изыскательские работы по котельной № 5 (район инфекционной больницы) в г. Белая Калитва, техническое перевооружение котельных № 9 в п. Синегорский, № 10 (школьная котельная) х. Богураев.




18 сен 2015, 11:10




В Белой Калитве теплосети продолжают ремонт теплотрассы по ул. Дзержинского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.