Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Планируем покупку недвижимости в Сургуте

Планируем покупку недвижимости в Сургуте

16 сен 2015, 01:21

Прежде чем стать счастливым обладателем собственных квадратных метров, стоит провести некоторую аналитическую и сравнительную работу. Специалисты считают, что нужно предельно внимательно относиться к планированию такого приобретения, тем более, что рынок недвижимости достаточно динамичный.

Если речь идет о Сургуте, то стоит знать: новостройки растут как грибы после дождя, застройщики делают самые выгодные предложения потенциальным покупателям и необходимо знать некоторые особенности подготовительных работ, которые предшествуют непосредственно оформлению сделки купли-продажи.

Во-первых, необходимо знать места, где можно получить нужную информацию по конкретному застройщику. Новости рынка недвижимости Сургута hanti.superrielt.ru/surgut/news/  смогут в этом помочь – тут и данные на застройщиков, и сведения об уже сданных в эксплуатацию домах, о том, какие районы только планируется застраивать.

Во-вторых, сразу определитесь, какую именно квартиру будете приобретать: студию, однокомнатную, из нескольких комнат, элит-класса или из разряда "экономное жилье". Именно от этого будет зависеть и направление поиска – не всякий застройщик сможет предложить подходящий вариант под конкретный запрос потенциального клиента.

В-третьих, сразу решите вопрос о способе оплаты покупки. Можно, конечно, задействовать наличные – такой вариант идеальный, но далеко не всем доступный. Целесообразнее обратить внимание на кредитные предложения банковских учреждений. Кредиты/ипотеки – сейчас это выгодные финансовые сделки, которые позволяют стать обладателем квартиры даже без наличия определенной суммы. Обратите внимание и на предложения непосредственно от застройщика – они вообще предлагают рассрочку, которая не подразумевает оплату процентов по займу.

Сургут – достаточно молодой город и по возрасту, и по населению. Здесь работает несколько высших учебных заведений, открыты представительства газо- и нефтедобывающих предприятий и неудивительно, что рынок недвижимости города динамично развивается. Предложений очень много, нужно обладать специальными знаниями, чтобы сделать действительно грамотный выбор. И если таковых недостаточно, то разумнее обратиться за помощью к агентам недвижимости – у них и полномочия имеются на получения нужной информации, да и база данных по строительным компаниям самая полная.



16 сен 2015, 01:21




Планируем покупку недвижимости в Сургуте


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.