Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Выборы Почетного гражданина Белокалитвинского района принесли неожиданный результат

Выборы Почетного гражданина Белокалитвинского района принесли неожиданный результат

04 сен 2015, 22:45
Выборы Почетного гражданина Белокалитвинского района принесли неожиданный результатВ сентябре, а именно с 19 по 20 число мы будем отмечать День города. К этому празднику никем не возбраняется, а даже приветствуется избрать всенародно Почетного гражданина города и района и в праздничный день торжественно с этим поздравить. Почетный гражданин – почетное и приятное звание. Согласитесь, каждому приятно было бы, если бы его или ее избрали Почетным гражданином. К тому же обладателю сего звания полагаются некоторые льготы. Что тоже приятно.

На очередное заседание Белокалитвинского районного собрания депутатов в повестку дня был вынесен этот вопрос. Согласно предварительному отбору «в финал» вышло два достойных гражданина: В.А. Белянин, директор ООО «Эра», Почетный строитель России и М.А. Тамонов, мастер спорта международного класса РФ по гребле на байдарках и каноэ, неоднократный победитель и призер международных соревнований.

Перед депутатами районного собрания стояла нелегкая задача – выбрать из двух достойных людей достойнейшего. В.А. Белянин человек заслуженный. Под его руководством построено немало важных объектов – домов, школ, детских садов и других социально важных объектов. Он никогда не остается в стороне от общественной жизни, всегда помогает на многие городские праздники, делает добрые дела.

М.А. Тамонов – человек молодой, но уже показавший себя как талантливый спорсмен международного уровня. Благодаря ему  весь мир узнал о том, что в Белой Калитве превосходная школа гребли, которая готовит настоящих чемпионов.

Голосование проводилось тайно, депутатам были розданы специальные бюллетени. После подведения итогов голосования стало ясно, что ни один из двух кандидатов не набрал необходимого большинства голосов. В результате демократия победила – как это ни грустно, депутаты не выбрали достойнейшего из двух достойных претендентов. Главное, что все было по-честному.


04 сен 2015, 22:45




Выборы Почетного гражданина Белокалитвинского района принесли неожиданный результат


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.