Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 Июля 2015

Гороскоп на 28 Июля 2015

27 июл 2015, 10:51
Гороскоп на 28 Июля 2015Овен: Сегодня удача на стороне Овнов. Тем не менее, не стоит тянуть с решением наиболее важных задач, иначе под конец дня удачный момент может оказаться упущен. Благоприятное время для развития прежних начинаний, а также поиска новых возможностей в карьере и личной жизни. В общении с симпатичным вам человеком постарайтесь проявить мягкость и внимание. Грубый напор может оттолкнуть потенциальную вторую половинку.

Телец: Тельцам не стоит намечать на эти сутки ответственные мероприятия (встречи, поездки и т.д.). Вас могут подвести текущие обстоятельства, а также внеплановые трудности на работе и дома. Сейчас лучше плыть по течению, вовремя используя благоприятные возможности и редкие удачные шансы. В запутанных ситуациях интуиция может стать вам хорошим советчиком, а близкие люди - надёжной опорой.

Близнецы: Близнецам рекомендуется в эти сутки действовать сообща. Единоличные усилия не приведут к столь хорошим результатам, как групповое (партнёрское) взаимодействие. Хорошо, если у вас есть влиятельный покровитель или надёжный союзник, разделяющий ваши взгляды и убеждения. На работе возможно повышение в должности или расширение спектра служебных обязанностей с прибавкой заработной платы. В любовном союзе вероятны небольшие трения, носящие временный характер.

Рак: Для большинства Раков на первый план выйдет проблема ресурсов. Вашей главной заботой станет не преумножение имеющихся средств, а их эффективное использование. Во избежание принятия ошибочного решения, звёзды советуют просчитывать свои действия на шаг вперёд с учётом возможных сложностей и препятствий. Финансами следует распоряжаться более вдумчиво, не участвовать в рискованных денежных махинациях и аферах. В любовном союзе возможно недопонимание, мелкие ссоры и обиды.

Лев: С самого утра Львы будут пребывать в прекрасном расположении духа. Уверенность в собственных силах и хорошее понимание выполняемой работы положительно скажется на вашей служебной репутации, позволит максимально полно раскрыть индивидуальный потенциал. В конце дня о себе могут напомнить бытовые хлопоты, проблемы родственников, просьбы друзей. Для здоровья полезны водные процедуры, умеренные физические нагрузки.

Дева: Приложив незначительные усилия Девы смогут справиться с большим количеством разнообразных дел. Хорошей мотивацией для продуктивной работы послужит поддержка близких людей, а также личные амбиции и желания. Кроме того, стимулом для новых достижений могут стать успехи конкурентов. Звёзды советуют избавиться от излишней идеализации партнёра, иначе в скором времени вы испытаете разочарование, увидев его истинное лицо.

Весы: Весам звёзды советуют вести более энергичный, активный образ жизни. Затворничество не принесёт вам нужных результатов, даже если в одиночестве вы чувствуете себя чрезвычайно комфортно. Постарайтесь письменно фиксировать все интересные на ваш взгляд идеи и мысли. Некоторые из них в скором времени могут принести вам ощутимые дивиденды. На пользу любовным отношениям пойдёт совместный отдых, путешествие.

Скорпион: Замечательные сутки для Скорпионов, обладающих деловой хваткой и хорошим чутьём на перспективные начинания. Если вы уверены в себе, то сможете без лишней помощи справиться с текущими задачами. Тем, кто не знает, как следует поступить в той или иной ситуации, полезно проконсультироваться со специалистом соответствующего профиля. Можно экспериментировать в пище, пробовать себя в творчестве, различных видах спорта.

Стрелец: Звёзды благосклонны к Стрельцам, однако терять бдительности всё же не стоит. Многие события этих суток будут иметь продолжение. Постарайтесь сделать так, чтобы оно не носило негативного оттенка. После полудня стоит обратить внимание на материальный фактор, произвести необходимые денежные расчёты, сопоставить реальные регулярные расходы с предполагаемыми. Вечером можно заняться здоровьем, внешним видом, физической формой.

Козерог: Интересный и насыщенный день для Козерогов, склонных к риску и авантюрам. Сегодня вы будете в числе редких счастливчиков, кому улыбнулась Фортуна. Благодаря поддержке звёзд у вас есть хорошие шансы на повышение в должности, получение выгодного предложения от партнёров, коллег и т.д. Также вы можете стать обладателем ценного приза или крупной суммы денег в лотерею. Как бы то ни было, не стоит излишне рисковать, полагаясь на изменчивую удачу. Вечером необходимо уделить внимание семье

Водолей: Большинству Водолеев обеспечено позитивное начало дня. На смену рутинным хлопотам придут более увлекательные дела. Благоприятное стечение обстоятельств позволит наладить контакт с нужными людьми, обеспечит лёгкое разрешение текущих вопросов. В общении с новыми знакомыми звёзды советуют сохранять бдительность. Не стоит раскрывать свои тайные мысли и желания непроверенным собеседникам.

Рыбы: Благоприятные сутки для Рыб с большим количеством креативных идей. Успех ждёт тех, кто занимается любимым делом, уверен в собственных силах. Творческий подход к рутинным задачам позволит вам справляться с текущими делами в более короткие сроки. Энтузиазм, с которым вы принимаетесь за очередное дело, будет отмечен начальством. Критика из уст близких людей поможет более объективно взглянуть на себя, реально оценить свои достижения и возможности.

27 июл 2015, 10:51




Гороскоп на 28 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.