Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 Июля 2015

Гороскоп на 26 Июля 2015

27 июл 2015, 10:18
Гороскоп на 26 Июля 2015Овен: Первая половина суток окажется для Овнов не самой благоприятной. Во многих своих желаниях вы будете ограничены, а в действиях - скованы. До обеда не рекомендуется заниматься улаживанием важных дел, требующих повышенного внимания и большого количества сил. Для получения необходимых результатов вам придётся подождать, имейте выдержку и терпение. Отношения с родными могут испортиться из-за конфликтов на бытовой почве.

Телец: Многие Тельцы сейчас находятся в неприятном зависимом положении от внешних обстоятельств. Необходимость считаться с чужим мнением, подстраиваться под те или иные жизненные факторы может негативно сказаться на вашем настроении, выбить из привычной колеи. Вторая половина дня позволит отвлечься от рутинных дел и гнетущих мыслей. На пользу самочувствию пойдёт небольшая прогулка перед сном, а также беседа по душам с близким человеком.

Близнецы: День большинства Близнецов может начаться с плохого настроения или небольшого физического недомогания. Тем не менее, ближе к полудню вы сможете воспринимать происходящее с куда большим оптимизмом. Во второй половине суток удачно пройдут дела выездного характера - встречи, прогулки, визиты и другие мероприятия. Есть хорошая возможность завести дружбу с интересным, талантливым человеком, который многому вас научит.

Рак: В течение этих суток у Раков есть возможность качественно преобразовать свою жизнь. Однако вы сами можете стать помехой на пути к своему счастью, если станете всячески цепляться за старые сценарии и программы. Кроме того, внутренние противоборства (выбор между правильным и должным, стремлениями и возможностями и т.д.) также осложнит ваше движение вперёд. Вечером можно дать волю своим чувствам, желаниям. Близкий человек поможет сделать правильный выбор.

Лев: С самого утра большинство Львов будет занято решением общественных (коллективных) дел. Кроме того, вас могут попросить об одолжении друзья или члены семьи. Чувство долга перед близкими людьми не позволит вам чувствовать себя раскрепощённо. Некоторые личные планы придётся перенести на другое время. Вечером вы обретёте долгожданную свободу действий, однако препятствием на пути к осуществлению ваших желаний может стать материальный фактор.

Дева: В большинстве случаев Девы сегодня ориентируются на погоду в доме. Обстановка и атмосфера внутри семьи может стать для вас ключевым фактором в составлении планов на текущие сутки. О себе могут напомнить рабочие обязанности, срочные финансовые или имущественные вопросы. Вечером появится хороший повод для встречи с родственниками, а также вы можете получить интересное предложение от новых знакомых.

Весы: Утром Весам стоит приготовиться к различным препятствиям и задержкам в рабочих делах и личных вопросах. Преградой к достижению нужного результата может стать материальный, организационный или иной объективный фактор. В конце дня хорошо отдохнуть ото всех забот в обществе близких друзей или любимого человека. Обмен последними новостями может натолнуть вас на какую-то креативную, поистине творческую задумку.

Скорпион: Многим Скорпионам сегодня будет свойственна излишняя принципиальность и вместе с тем замкнутость. Соблазны, присущие большинству, вы сможете обойти без всяких сложностей. Звёзды советуют не противиться возможным нововведениям в вашей жизни, быть более открытыми к общению с другими людьми. Есть хороший шанс помириться с небезразличным вам человеком, а также обзавестись новыми дружескими и деловыми связями и знакомствами.

Стрелец: В начале дня Стрельцам важно выстоять перед возможными трудностями в работе и быту. Не стоит поддаваться пессимизму, если не удаётся разобраться с делами так быстро, как хотелось бы. Во второй половине суток наметятся положительные сдвиги в обстановке, но только ваши действия будут иметь решающее значение в достижении того или иного результата. Природное обаяние, а также умение подбирать нужные слова помогут завоевать расположение симпатичного вам человека.

Козерог: Начало дня не преподнесёт Козерогам каких-либо сюрпризов. Вы будете действовать уверенно и быстро, заранее предугадывая возможные последствия и результаты своих шагов. Вторая половина суток подарит вам вдохновение, усилит природное любопытство и любознательность. На смену прагматизму может прийти стремление попробовать нечто новое, несвойственное вам - какой-либо экстремальный вид спорта, экзотическое блюдо и т.д. Новые знакомства обещают оказаться яркими и запоминающимися.

Водолей: Хороший, позитивный день для Водолеев. Ближе к полудню вы ощутите прилив новых сил и вдохновения. Подходящее время для конструктивного диалога с работодателем, партнёрами. Можно найти компромиссное решение старого спора, запутанного вопроса. Друзья могут дать дельный совет в сложной ситуации, однако на материальную помощь с их стороны рассчитывать не стоит.

Рыбы: В течение суток Рыбам придётся решить множество различных вопросов - от личных до профессиональных. Препятствием на пути к достижению желаемого могут стать ваши иллюзии и напрасные мечты. Звёзды советуют мыслить более приземлённо, отталкиваясь от реальных возможностей и имеющихся ресурсов. Не стоит полагаться на помощь близких людей - только вы сможете выполнить ту или иную задачу должным образом. Постарайтесь избегать необоснованных претензий в адрес тех, кто вам дорог.

27 июл 2015, 10:18




Гороскоп на 26 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.