Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 Июля 2015

Гороскоп на 24 Июля 2015

23 июл 2015, 14:09
Гороскоп на 24 Июля 2015Овен: Для Овнов эти сутки могут стать крайне эмоциональными. Чувственный аспект выходит на первый план, однако звёзды не советуют терять контроль над ситуацией. Все важные вопросы лучше обсуждать и решать с утра, на пике интеллектуальной и физической активности. Влюблённым Овнам рекомендуется меньше витать в облаках, трезво оценивая достоинства и недостатки своего партнёра и перспективу дальнейших отношений с ним.

Телец: Сегодня Тельцы в своих действиях будут во многом зависеть от настроения и желаний других людей. Такое зависимое положение может не на шутку вас раздражать, однако звёзды советуют ненадолго отпустить бразды правления из своих рук, позволив той или иной ситуации идти своим чередом. Важные переговоры и просто деликатные беседы лучше проводить с утра. Вечерние часы стоит посвятить хобби, а также общению с близкими людьми, в обществе которых вам легко и комфортно.

Близнецы: Близнецам предстоит вспомнить о некогда данных ими обещаниях (в том числе и самому себе), а также о своих непосредственных обязанностях на работе и дома. В первой половине дня возможна запланированная ранее поездка (встреча, визит к врачу, автомастерскую и т.д.). Звёзды не советуют торопиться в отношениях с симпатичным вам человеком - своим напором вы можете оттолкнуть от себя потенциальную вторую половинку.

Рак: Интуиция Раков сегодня работает лучше обычного. Вы можете смело полагаться на внутреннее чутьё в ситуациях, когда логика не работает. Постарайтесь не афишировать свои предчувствия и подсознательные ощущения - другие люди, навряд ли, поймут движущие вами мотивы. Финансовый вопрос может заставить вас отменить или скорректировать некоторые свои планы. Звёзды утверждают, что любимый человек нуждается в вашем внимании и заботе.

Лев: Львам следует более чётко определиться со своими целями и желаниями на ближайшее будущее. В работе полезно пользоваться одновременно логикой, накопленным опытом и интуицией. Внутренние переживания могут сбивать вас с толку, отвлекать от выполнеия служебных обязанностей. Не лучший момент для построения новых и развития существующих отношений. Откровенный разговор, романтическое свидание со второй половинкой лучше перенести на другой день.

Дева: Девам необходимо уделить особое внимание партнёрским связям, налаживанию деловых и просто полезных контактов. Общение лучше пройдёт в формате тет-а-тет. Виртуальным контактам следует предпочесть разговор с глазу на глаз. Удачный день для писателей, художников, режиссёров - одним словом, для всех, кто использует в своей работе фантазию. В любовных отношениях на пользу пойдёт небольшая интрига, недоговорённость.

Весы: Весам стоит на время снизить свою активность. Постарайтесь действовать более вдумчиво и неспешно. Хорошо, если у вас есть поддержка в лице влиятельного друга, единомышленника. Весам-бизнесменам не стоит спешить с заключением новых деловых соглашений, а также проводить сделки, предварительно не просчитав все возможные риски. Меньше обращайте внимание на слова любимого человека и больше - на его поступки.

Скорпион: В течение суток Скорпионам необходима поддержка их близких. От того, насколько комфортно в душевном плане вы будете себя ощущать, во многом зависят ваши текущие профессиональные успехи и достижения. Может состояться серьёзная беседа с начальством. Увеличиваются ваши шансы на выгодное трудоустройство на новое место работы. В отношениях с близкими людьми постарайтесь проявить больше нежности и заботы.

Стрелец:  Сегодня Стрельцам особенно удаётся работа, предполагающая творческий подход. Деятельность, в которой вы можете проявить свободу действий и фантазию подарит вам большое количество положительных эмоций, а также позволит наиболее полно раскрыться внутреннему потенциалу. Нежелательны визиты в налоговые, страховые и судебные учреждения. Близким людям может потребоваться ваш совет или помощь - если позволяет время, постарайтесь принять непосредственное участие в делах тех, кто вам дорог.


Козерог: Многим Козерогам придётся отталкиваться не от личных желаний и амбиций, а от текущих обстоятельств. Не самое благоприятное время для продуктивного взаимодействия с окружением - ваши слова могут быть неверно истолкованы. Не стоит доверять сокровенные мысли даже близким людям, не говоря уже о малознакомых. Бизнес-схемы и другую важную информацию следует хранить в строгом секрете от любопытных глаз. Домашние животные и дети могут стать причиной вашего беспокойства.

Водолей: Водолеям сегодня с трудом даётся коммуникация с окружением. Вероятнее всего, вы не готовы считаться с мнением других людей. В то же самое время и вашу позицию также могут игнорировать. Звёзды советуют не идти напролом, а постараться найти компромисс, удовлетворяющий интересам обеих сторон. Не лучший день для заключения контрактов, публичных выступлений. Кроме того, не самый подходящий день для романтических встреч, объявления о браке, помолвке.

Рыбы: Интуиция Рыб работает сегодня лучше обычного. Советы окружающих не стоит воспринимать всерьёз, если вы уверены в правильности своих действий. Служебные обязанности могут на время омрачить ваше настроение, однако все трудности окажутся легко решаемы. Отношения с коллегами могут натолкнуться на профессиональную конкуренцию. Вечером можно устроить романтическое свидание с любимым человеком - вы сможете провести время за тёплым и доверительным общением.


23 июл 2015, 14:09




Гороскоп на 24 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.