Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове выбирают лучших в России работников водоканалов

В Ростове выбирают лучших в России работников водоканалов

16 июл 2015, 10:28
В Ростове выбирают лучших в России работников водоканаловВ Ростове стартовал всероссийский конкурс профессионального мастерства среди водоканалов «Лучший по профессии – 2015», организованный АО «Евразийский». Бригады аварийно-восстановительных работ, электрогазосварщики, токари, слесари-ремонтники, электромонтеры, лаборанты химического анализа, машинисты экскаватора и водители из Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Ейска и других городов померятся силами на базе Ростовского водоканала.

Впервые всероссийский конкурс АО «Евразийский» прошел в прошлом году и был посвящен 20-летию компании. В этом году его посвятили другому юбилею – 150-летию Ростовского водоканала.

«Этот конкурс получил признание и развитие сначала в регионах, а сейчас проходит в масштабах страны, – отметил на открытии мероприятия заместитель генерального директора АО «Евразийский» Сергей Энтин. – Важная цель конкурса – обмен опытом, повышение теоретических знаний и уровня практических навыков, и самое главное, – дальнейшее их внедрение в повседневной работе».

В донскую столицу съехались победители внутренних профессиональных конкурсов из водоканалов страны. Машинист экскаватора из Санкт-Петербурга Николай Шпак в прошлом году уже побывал в Ростове и занял на всероссийском конкурсе третье место. «В Петербурге на конкурсах я не раз занимал призовые места, – рассказал Николай Шпак. – В этот раз постараюсь занять первое».

А вот ростовчанин Яков Тирацуян – слесарь аварийно-восстановительных работ канализации – во всероссийском конкурсе участвует впервые, но настроен решительно. «Наша бригада в областных соревнованиях заняла первое место, и теперь надеемся победить во всероссийском конкурсе. Все команды сильные, но мы будем стараться», – заявил Яков Тирацуян.

В победу ростовчан верит и заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышев. «Конечно, я душой буду болеть за Ростовский водоканал – ведь ему исполняется 150 лет. Но пусть победит сильнейший. Ведь от побед на таких конкурсах в конечном счете выигрывают потребители, повышается качество услуг!».

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 17 июля. 161.ru

16 июл 2015, 10:28




В Ростове выбирают лучших в России работников водоканалов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.