Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 Июня 2015

Гороскоп на 30 Июня 2015

29 июн 2015, 12:35
Гороскоп на 30 Июня 2015Овен: Овнов ожидает вполне гармоничный и позитивный день. Ваши знания и опыт вкупе с полезными связями помогут осуществить задуманное. Кроме того, природное обаяние и красноречие позволят вам завоевать симпатии нужных людей, наладить эффективное взаимодействие с коллегами и совместными усилиями прийти к впечатляющим результатам в рабочей деятельности. Любовный роман, который может начаться в эти сутки, принесёт вам много положительных эмоций.

Телец: День, способный рассеить многие сомнения Тельцов. Вы будете чувствовать себя легко и уверенно даже в незнакомой компании или при решении сложного рабочего вопроса, в котором у вас не так много опыта и знаний. Удачный момент для экспериментов, освоения новых методов и практических подходов к выполнению привычных служебных обязанностей. Отношения со второй половинкой складываются гармонично, можно погрузиться в мечты о прекрасном совместном будущем.

Близнецы: Близнецам выпадает шанс наладить эффективное трудовое взаимодействие с коллегами, а также укрепить взаимоотношения с партнёрами по бизнесу. Хорошо пройдут важные встречи, совещания, поддписание договоров и соглашений. Следует больше прислушиваться к мнению опытных и знающих людей при решении вопросов, в которых вы плохо разбираетесь. Постарайтесь приятно удивить любимого человека, в ваших силах перевести отношения с избранником (-цей) на качественно новый уровень.

Рак: Сутки хорошо подходят для обмена знаниями, а также для освоения новых практических навыков и умений. Важно своевременно подстраиваться под быстро меняющиеся обстоятельства. Ракам, любящим свою работу, день предоставит хорошие возможности для личностного и карьерного роста. Начальство может предложить вам работу сверхурочно за дополнительную плату, и это, стоит сказать, хороший вариант для пополнения вашего бюджета. Не исключён служебный роман, который рекомендуется тщательно скрывать от любопытных глаз.

Лев: Хорошие сутки для всех Львов. У вас есть шанс значительно повысить свою самооценку и увеличить популярность среди представителей противоположного пола. Многое произойдет неожиданно, внепланово, благодаря счастливому стечению обстоятельств. Старайтесь избегать консерватизма, узости взглядов, зависимости от чужого мнения - всё это может значительно застопорить продвижение в нужном вам направлении. Вечер идеально подходит для романтической встречи, признания в любви.

Дева: Девам не рекомендуется оставаться наедине со своими мыслями. Гораздо лучше, если вы постараетесь расширить список полезных контактов и увеличить количество единомышленников и знакомых, с которыми можно обсудить насущные вопросы и вообще любые, интересующие вас, темы. Если вы хотите достичь больших результатов в работе, не стоит лениться - обучение новому станет для вас тем самым трамплином к желаемым вершинам. В семье ожидаются гармоничные отношения, возможен внезапный приход гостей.

Весы: Познавательные сутки для студентов, абитуриентов, путешественников. Весам можно браться за любые дела и начинания. Масштаб ваших достижений во многом зависит от количества приложенных вами усилий и умения ориентироваться в текущих информационных потоках. Хорошая осведомлённость позволит вам сделать верный выбор в той или иной ситуации. Возможны новые интересные знакомства, в том числе с романтическим подтекстом.

Скорпион: Большинство Скорпионов сегодня смогут получить настоящее удовольствие от своей работы. Особенно успешно обещает сложиться день у творческих личностей и тех, кто управляет личным бизнесом. В трудной финансовой ситуации можно рассчитывать на помощь друзей, а при решении незнакомого рабочего вопроса - просить совета у коллег. Возможен пересмотр задолженности или иного обязательства, с переходом на лучшие условия. В отношениях с близкими людьми делайте упор на искренность, открытость и взаимное доверие.

Стрелец: Стрельцам сутки позволяют выйти за привычные границы как в рабочей деятельности, так и в личных отношениях. Звёзды не советуют ограничиваться малым, сейчас любые, даже весьма смелые эксперименты, имеют хорошие шансы принести вам нужные результаты. Чем большей уверенностью в своих силах вы обладате, тем вы более привлекательны в глазах окружающих, и тем вероятнее, что влиятельные люди (начальство, тайные покровители и т.д.) окажут вам необходимую помощь в разрешении актуальных задач. Стоит навестить родных, поинтересоваться делами и самочувствием детей.

Козерог: День располагает к смелым экспериментам и освоению новых навыков и знаний. Козероги, не ограничивающие себя нормами и стандартами, смогут достичь куда более значимых успехов в трудовой деятельности, чем те, кто действует строго в рамках определённой инструкции. Постарайтесь ненадолго отойти от консерватизма и прагматизма, новые методы и подходы в работе могут дать более эффективные результаты. В личных отношениях полезно сделать небольшой перерыв, побыть наедине со своими мыслями.

Водолей: Большинство Водолеев сможет, наконец, абстрагироваться от отягощающих их проблем и забот, в результате чего улучшится ваше самочувствие и настроение. Звёзды советуют вернуться к решению важных дел спустя некоторое время, когда вы будете ощущать в себе достаточно сил для нового, быть может, победного рывка. В отношениях с партнёром проявите настойчивость, не позволяйте близкому человеку играть на ваших чувствах и эмоциях.

Рыбы: Звёзды рекомендуют Рыбам поверить в свои силы, только уверенность в своих действиях поможет вам достичь желаемого. Чрезмерная застенчивость станет препятствием для свободного общения с симпатичными вам людьми, помешает наладить эффективное и прочное взаимодействие с нужными деловыми партнёрами и единомышленниками. Чем более тёплые отношения установятся у вас с коллегами и начальством, тем более комфортным будет для вас психологический климат на работе. Чтобы избежать обоюдных претензий отношениях с родными, не помешает иногда идти на взаимные уступки и одолжения.

29 июн 2015, 12:35




Гороскоп на 30 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.