Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 Июня 2015

Гороскоп на 25 Июня 2015

25 июн 2015, 00:28
Овен: Наиболее приоритетной областью для Овнов в течение этого дня будут взаимоотношения с деловыми партнёрами, а также с близкими людьми. При этом не исключены незначительные конфликты, которые помогут вам лучше разобраться во всех тонкостях и нюансах существующих союзов. Звёзды не советуют вам излишне гнуть свою линию и доказывать собственную правоту, если вы и дальше хотите плодотворно контактировать с этими людьми.

Телец: День подходит для заведения новых дружеских отношений, а также расширения списка полезных контактов и упрочения материального положения. Если вам предстоит вступить в новую должность или сменить место работы, вы сможете легко адаптироваться к новым условиям труда. Большой объём работы представится тем, кто задействован в сфере косметологии, дизайне интерьера жилых помещений, а также лекарям человеческих душ - психологам и психотерапевтам. Возможны приятные романтические знакомства с продолжением.

Близнецы: С утра у Близнецов ожидается достаточно приподнятое настроение. Вам выпадет шанс провести в жизнь какие-то свои творческие задумки. Во взаимоотношениях с окружающими наступит ясность: прежние споры разрешатся, будут найдены ответы на все интересующие вас вопросы. В любовном союзе появится хороший шанс вывести отношения с партнёром на новый уровень. Звёзды рекомендуют вам больше экспериментировать, пробовать себя в новой работе, хобби, больше общаться и путешествовать.

Рак: Ракам звёзды советуют придерживаться во всём золотой середины. Немаловажное значение для вас будет иметь атмосфера в доме и семье - постарайтесь создать для себя и близких максимально комфортные условия, и тогда вам обеспечена гармония и взаимопонимание в общении с дорогими людьми. Рабочий коллектив также играет не последнюю роль в вашем достижении успехов - чем более тесное взаимодействие будет налажено с коллегами, тем продуктивнее окажутся результаты вашей работы.

Лев: Личное обаяние Львов и их природная харизма существенно помогут им во многих текущих делах. Есть шанс наладить взаимодействие с нужными людьми - начальством, деловыми партнёрами, спонсорами, представителями СМИ и др. Все контакты пройдут лучше в неформальной обстановке. Вечером полезно немного отдохнуть от насыщенного событиями и общением дня и побыть наедине со своими мыслями на свежем воздухе. А небольшая пробежка или велопрогулка хорошо скажется на вашем самочувствии.

Дева: Удачный день для осуществления своих личных планов. Девам разрешается немного отойти от текущих дел и уделить время себе - своей внешности, фигуре и самочувствию. В деловой сфере Девам стоит обратить особое внимание на контакты с партнёрами - именно благодаря их участию вы сможете достичь желаемых результатов в работе. С родными и близкими людьми наладить взаимопонимание поможет беседа по душам и ваша искренняя помощь в разрешении имеющихся у них проблем.

Весы: Весам важно действовать последовательно, не теряя из вида свою главную цель. В делах, которые не удаётся решить здесь и сейчас, не помешает сделать короткий перерыв, чтобы лучше обдумать дальнейшие шаги. Короткая пауза поможет вам восполнить запас сил и энергии. Всем представителям знака звёзды советуют немного себя побаловать - например, пройтись по магазинам. Вы можете потратить больше, чем изначально планировали, однако деньги будут пущены в нужное русло, и вы нисколько об этом не пожалеете.

Скорпион: Скорпионам стоит больше считаться с мнением и желаниями других людей. Вместо упрямства и капризов постарайтесь стать более лояльными и внимательными к нуждам окружающих - рабочего коллектива, родных и близких. Звёзды утверждают, что вежливое отношение к другим людям вкупе с внешним лоском и вашим природным обаянием способны, в буквальном смысле, творить чудеса. У вас есть шанс наладить тесное и доверительное сотрудничество с человеком, который способен существенно помочь вам в осуществлении ваших целей.

Стрелец: Стрельцов ожидают хорошие новости на протяжении этих суток. Прекрасное время для восстановления гармонии и доверия в отношениях с теми, кто вам дорог. Звёзды предупреждают вас - старайтесь распределять свои силы и энергию равномерно, чрезмерная усталость не позволит вам достичь желаемого и, кроме того, может негативно сказаться на здоровье. Возможны как интересные, так и полезные в финансовом плане знакомства. Личные отношения стоит подкрепить совместными планами на будущее.

Козерог: Козерогам звёзды не советуют зацикливаться на прошлых неудачах. Вместо того, чтобы увязать в ранее допущенных ошибках, постарайтесь смотреть в будущее и безбоязненно идти к своим целям. На фоне текущих проблем, важно видеть и позитивные моменты, а также получать удовольствие даже от незначительных вещей. Жизненные уроки послужат на пользу вашему будущему. Работа доставит вам удовольствие, если включает в себя элементы творчества, разностороннего общения. С семьёй полезно обсудить насущные бытовые вопросы.

Водолей: Водолеев ждёт хороший день для расширения кругозора. Вы сможете наладить эффективное взаимодействие с иностранными партнёрами, а также интересно пообщаться с людьми другой культуры и вероисповедания. Путешествие или командировка пройдут на позитивной волне. Любые разногласия и недопонимания будут леко устранены, если вы обладаете достаточно высоким статусом и хорошей репутацией среди колег, друзей и родных.

Рыбы: Успех Рыб на протяжении этих суток зависит, главным образом, от их умения создать благоприятную психологическую атмосферу в своём окружении. Хорошо, если вы добавите некоторые штрихи в рабочее пространство, а также потрудитесь над облагораживанием своего жилого интерьера. Кроме того, неплохо поработать также и над собственным имиджем - внешний вид оказывает большое значение на то, как вас воспринимает начальство, коллеги и все те, кто вам дорог. Небольшой подарок любимому человеку укрепит отношения в вашем союзе.

25 июн 2015, 00:28




Гороскоп на 25 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.