Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 Июня 2015

Гороскоп на 24 Июня 2015

23 июн 2015, 18:46
Гороскоп на 24 Июня 2015Овен: Информационная насыщенность этих суток позволит Овнам узнать много нового и полезного. День располагает к общению, обмену мнениями. Может проясниться какой-то давний вопрос или разрешиться запутанное дело. Хорошо пользоваться обширными возможностями сети Интернет, знакомиться и общаться с людьми на различных сайтах и форумах. Взгляд со стороны поможет лучше разобраться в беспокоящем вас вопросе. При обсуждении семейных проблем, вам потребуется терпение и спокойствие, чтобы не сэмоционировать из-за возможных противоречий в мнениях и желаниях сторон.

Телец: У Тельцов возможны перестановки в доме и семье. Вероятно, потребуется ваше непосредственное участие в решении жилищных и бытовых вопросов. Будьте готовы к тому, что родственникам и близким друзьям может срочно понадобиться ваша помощь. На работе грядут перемены - возможно, сменится руководство, частично обновится рабочий коллектив или вам поручат какие-то новые трудоёмкие обязанности. Завязывание отношений с симпатичным вам человеком может потерпеть неудачу из-за несходства желаний и взглядов на жизнь.

Близнецы: У Близнецов грядут какие-то жизненные перемены. Вполне возможно, что вам придётся адаптироваться к новому графику работы, привыкать к другому месту жительства (иным условиям проживания) или подстраиваться под какие-то нужды семьи, родственников, запросы любимого человека. Сильная сторона всех Близнецов в течение этих суток - высокая сообразительность, быстрая обучаемость и умение легко находить контакт с другими людьми. День может положить начало новому роману, красивой любовной истории со счастливым продолжением

Рак: Раков ждет достаточно напряженный день. Особенно трудным он будет для тех, кто запланировал на сегодня начало ремонтных работ, освоение новых технических навыков, открытие бизнеса и другие трудоёмкие дела. Звёзды советуют распределять свои силы равномерно, без лишнего фанатизма. Умеренные физические нагрузки помогут поддерживать фигуру и здоровье в тонусе, а также не дадут скопиться негативной энергии и раздражительности.

Лев: Вполне благоприятные сутки для Львов. Однако осторожность вам всё же не помешает, особенно это касается ситуаций на дороге, общения с малознакомыми людьми, использования новой техники и сложных бытовых приборов, а также применения сильных лекарственных препаратов с многочисленными побочными эффектами. Эмоциональные и чувствительные Львы могут сильно переживать из-за недопонимания и ссор в отношениях с близкими людьми.

Дева: День подходит для различных начинаний в работе и личной жизни, а также благоприятствует смене работы, переезду на новое место жительства. В работе можно открыто проявлять инициативу, предлагать руководству свои идеи. Возможно вы получите шанс заново начать некогда неудавшееся дело и сможете достичь в нём ощутимых успехов. В личных отношениях возможны ссоры с близкими людьми, вызванные несовпадением интересов и желаний, а также различным взглядом на финансовый вопрос.

Весы: Весам предстоит пойти наперекор некоторым своим желаниям и действовать, отталкиваясь от ситуации и обстоятельств. Две грани вашей личности могут особенно явно дать о себе знать. У одних представителей знака проявится чрезмерный эгоизм и бескомпромиссность, в то время как другие, напротив, будут страдать от собственной нерешительности и неумения отстоять своё мнение. Звёзды предупреждют, что общение с начальством и близкими людьми сейчас не отличается взаимопониманием и гармонией - вам следует быть более тактичными и вежливыми.

Скорпион: Скорпионам сегодня нежелательно сидеть сложа руки. Инициативность, мобильность, стремление достичь своего помогут вам действовать быстро и решительно. Удачный момент для открытия или расширения своего дела - бизнес будет приносить вам хорошую прибыль. Конфликты с партнёром по браку стоит максимально сглаживать, иначе это может привести к серьёзной ссоре и даже - разрыву отношений.

Стрелец: Стрельцам стоит быть готовыми к смелым экспериментам и риску. Некоторые дела на работе и дома потребуют нетривиальных решений. Возможно, для осуществления своих целей вам даже придется пойти против целого рабочего коллектива, своих родных и близких людей. Непросто придётся бизнесменам - ваше дело может войти в состояние кризиса и острой конкурентной борьбы. Не стоит становиться поручителем в банке за одного из своих друзей - финансовый вопрос способен погубить проверенные временем отношения.

Козерог: Весьма непростые сутки для Козерогов. Вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в рабочем процессе, а также при улаживании семейных и бытовых вопросов. Тем, чья работа связана с непосредственным взаимодействием с клиентами, предстоит задействовать всю свою дипломатичность, профессионализм и природную харизму для сглаживания потенциально острых конфликтных ситуаций. Положительное влияние на отношения со второй половинкой окажет вечер в романтическом стиле.

Водолей: Водолеев в течение этих суток ждут некоторые перемены в работе. Возможно, вам поручат выполнение каких-то дополнительных обязанностей, либо расширят полномочия в связи с назначением на новую должность. В любом случае, звёзды советуют вам проявить себя в глазах начальства с лучшей стороны и продемонстрировать такие качества как ответственность, исполнительность, хорошая обучаемость, умение самостоятельно мыслить и принимать верные решения даже в непростых ситуациях. Близкие оценят вашу о них заботу и помощь в текущих делах.

Рыбы: Рыбам позволено сегодня немного отвлечься от трудоёмкого рабочего процесса и уделить внимание любимому хобби, творчеству и общению с интересными людьми. Тем, кто увлекается рискованными видами спорта, сопряжёнными с опасностью, звёзды рекомендуют действовать крайне осторожно, соблюдая все необходимые меры предосторожности и, желательно, под присмотром опытного тренера или инструктора. Чтобы избежать конфликта с близкими людьми, постарайтесь считаться с их интересами и желаниями.

23 июн 2015, 18:46




Гороскоп на 24 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.