Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июня 2015

Гороскоп на 20 июня 2015

19 июн 2015, 23:57
Гороскоп на 20 июня 2015Овен: Овнам предстоит яркий день, полный красочных событий и впечатлений. Если у вас есть любимый человек, то отношения с ним станут ещё более страстными и крепкими. Тем, кто находится в поиске второй половинки, желательно не отсиживаться в четырёх стенах, а чаще выходить в свет, больше общаться и узнавать новых людей. Рабочие задачи удастся решить быстро и без посторонней помощи. В тратах придерживайтесь разумных границ, чтобы не уйти в минус и не залезть в долги.

Телец: Обстановка в течение этих суток не обещает Тельцам спокойствия. Вам придётся потрудиться для достижения намеченных целей, но даже при этом, результат может оказаться не совсем таким, как вы ожидали. Не исключено, что к вам нагрянут гости - постарайтесь проявить максимально возможное гостеприимство. Если же в гости отправляетесь вы сами, не стоит приходить в чужой дом с пустыми руками - небольшой подарок поможет наладить доброжелательное общение и сделает совместное времяпрепровождение более приятным.

Близнецы: В этот день Близнецам не стоит сидеть на одном месте. Благоприятные возможности для интересного времяпрепровождения будут, буквально, сыпаться на вас. Вам лишь остаётся выбрать из всех возможных вариантов наиболее интересный и приятный. Сегодня у вас не будет недостатка в общении, а также в оригинальных идеях. Звёзды предупреждают - в еде стоит придерживаться умеренности, переедание способно негативно сказаться на вашем самочувствии.

Рак: Раков ожидают позитивные сутки. Вам удастся выстроить этот день по собственному усмотрению. Как вариант, можно провести время в компании старых друзей или новых знакомых, отправиться в интересное место, где вы прежде не были, заняться творчеством, домашними делами и т.д. Что бы вы ни выбрали, постарайтесь провести время в удовольствие, чтобы восполнить запас своих сил и энергии для будущих свершений. Для здоровья и фигуры полезны: фитнес, плавание, пешие прогулки.

Лев: Хороший день с большим количеством благоприятных возможностей. Главное условие для их использования - активная жизненая позиция Львов. Если вы будете сидеть дома, то, навряд ли, сможете познакомиться с новыми интересными людьми или узнать что-то, что позволит расширить границы вашего мировосприятия. Вместе с уверенностью в себе, вам также не помешает доля самокритичности, так вы сможете объективно оценить свои достоинства и недостатки и подчеркнуть имеющиеся у вас достоинства.

Дева: Атмосфера дня обещает Девам достаточно гармоничное состояние души, хорошее самочувствие и настроение. Сегодня можно заявить во всеуслышание широкой публике о своих способностях и талантах, если вы и правда наделены особенным даром, то популярность не заставит себя долго ждать. Хорошо, если у вас есть влиятельные покровители, надёжные помощники и единомышленники - с их поддержкой вы сможете добиться гораздо большего! Объект ваших симпатий при более близком знакомстве может вас разочаровать.

Весы: Весам стоит объективнее оценивать происходящее, без лишних иллюзий и напрасных фантазий. Отрыв от реальности грозит вам дезориентацией в текущих делах. Если вы получили вознаграждение за свои прошлые труды, это ещё не повод расслабляться. Несомненно, достигнутые успехи кружат голову, однако, постарайтесь сосредоточиться на более высоких целях и будущих перспективах в работе и личной жизни. Не стоит отказывать в помощи близким людям.

Скорпион: У многих Скорпионов в эти сутки есть хорошая мотивация для активного движения к своей цели. Окружающие люди будут настроены к вам доброжелательно, при необходимости вы можете обратиться к ним за помощью и советом. Главные ваши козыри - самодисциплина и умение грамотно распоряжаться своим временем. Любимый человек может потребовать к себе особого внимания и заботы.

Стрелец: Стрельцов ожидает достаточно позитивный и лёгкий день, однако вам не следует пускать всё на самотёк, иначе события могут выйти из-под контроля и нанести вред текущим делам. В работе придерживайтесь необходимого свода правил и норм, не преступайте черту закона, даже если посчитаете некий риск оправданым. В отношениях с другими людьми чётко обоначайте свою позицию и границы личного пространства - не позволяйте своим собеседникам оказывать на вас давление и манипулировать вами.

Козерог: Козерогам день сулит положительные эмоции и радостные события. Сегодня многие представители знака смогут увидеть результаты своих трудов на деле и это позволит им определиться с дальнейшими целями в работе и личной жизни. Постарайтесь держаться на расстоянии от любого риска, не участвуйте в сомнительных махинациях и аферах, держите свой азарт под контролем. Любовные переживания могут захлестнуть вас с головой, постарайтесь не терять самообладания.

Водолей: Многие Водолеи могут сегодня ощутить сильную жажду популярности, тягу к неординарным личностям и интенсивному общению. Хорошо, если ваша профессия связана с публичной деятельностью (актёр театра и кино, танцор, музыкант и т.д.), в этом случае вы сможете получить необходимые яркие эмоции и впечатления. Звёзды предупреждают вас - не стоит завидовать чужим успехам, лучше приложите все силы для раскрытия собственного творческого и личностного потенциала.

Рыбы: Рыбы, занимающиеся любимым делом, смогут добиться ощутимых результатов в течение этих суток. Интересное занятие будет, буквально, окрылять вас и придавать дополнительные силы для новых достижений. Общение с окружающими пройдёт на позитивной волне и подарит положительные эмоции. Возможен интерес к фотографии, дизайну, танцам. Родителям предстоит заняться вопросами здоровья и воспитания детей.

19 июн 2015, 23:57




Гороскоп на 20 июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.