Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 Июня 2015

Гороскоп на 18 Июня 2015

17 июн 2015, 12:29
Гороскоп на 18 Июня 2015Овен: В течение суток настроение Овнов не будет отличаться уравновешенностью и стабильностью. Возможны беспокойства, вызванные домашними проблемами, а также напряжённостью в рабочем коллективе. Некоторые Овны будут намеренно провоцировать окружающих людей на выяснение отношений, ссоры и конфликты. Звёзды предупреждают, что такое поведение может негативно отразиться на вашем самочувствии, вызвать перепады давления, головную боль.

Телец: Тельцам рекомендуется обратить внимание на профессиональную сферу своей жизни. Возможно, пришло время возобновить прежние деловые контакты, а также расширить список новых полезных знакомств. Несмотря на общую позрачность этих суток, не исключены отдельные незапланированные происшествия, форс-мажоры. Контакт с другими людьми окажется более успешным, если обе стороны будут откровенны и готовы к компромиссам.

Близнецы: Фокус внимания Близнецов смещается на материальную составляющую - особую важность приобретают вопросы платежеспособности и возможное увеличение нынешнего дохода. Потребность в финансовой стабильности может подтолкнуть вас к поиску нового места работы с более высоким окладом и лучшими карьерными перспективами в обозримом будущем. Постарайтесь уделять достаточно времени и внимания своим родным, дорогим и близким людям.

Рак: Жизнь Раков временно обретает стабильность. Многие представители знака сумеют грамотно воспользоваться установившимся затишьем и займутся разрешением актуальных вопросов на работе и в личной жизни. Не удивляйтесь, если получите весточку от бывшей пассии. Возможно, что некогда близкий вам человек вновь хочет возобновить с вами близкое и тёплое общение.

Лев: День располагает к урегулированию семейных проблем, а также к неспешному разрешению текущих рабочих задач. Если имеются какие-то незавершённые старые проекты, незакрытые вопросы - уделите им внимание в первую очередь. Планы, связанные с недвижимостью, кредитами, правами на землю следует реализовывать в чётком соответствии с буквой закона. Ужин в семейном кругу подарит вам приятные эмоции надолго.

Дева: Девам следует быть более проницательными на протяжении этого дня, ваша интуиция подскажет верное решение в сложных, запутанных ситуациях. Не исключено, что нынешний круг друзей, партнёров проявит себя как ненадёжный, не заслуживающий доверия. Это станет серьёзным поводом задуматься о прерывании отношений с этими людьми. В отношениях с любимым человеком не стоит оглядываться на свой прошлый роман, не сравнивайте нынешнего партнёра с бывшим.

Весы: Звёзды рекомендуют Весам направить свои усилия на область профессии, карьеры, финансов. Вполне возможно, что вам представятся новые благоприятные возможности для упрочения своего материального положения. Если вы задумываетесь о смене рабочего места, выбирайте надёжную компанию с хорошей репутацией и обязательным официальным трудоустройством. Отношения с партнёром по браку (второй половинкой) могут претерпевать нежелательные перемены, разлад.

Скорпион: Обстановка дня вполне благоприятна, тем не менее, многие Скорпионы в течение этих суток подвержены перепадам настроения, не очень хорошему самочувствию. Большое значение в успешном разрешении имеющихся проблем имеет позитивный настрой. От того, насколько вы уверены в себе, насколько хотите достичь своей цели, будет зависеть результативность ваших усилий. Интуиция окажет хорошую помощь в нужный момент. Близким людям может понадобиться ваша помощь - не отказывайте в поддержке тем, кто искренне в вас нуждается.

Стрелец:Стрельцам можно идти на небольшой риск и эксперименты в тех вопросах, где в случае поражения вы не рискуете важными для вас вещами - своей репутацией, доверием в отношениях с важными для вас людьми (деловые партнёры, любимый человек и др.). Могут потребовать срочного вмешательста жилищные и имущественные дела. Кроме того, напомнят о себе важные вопросы, связанные со страховкой, компенсацией, выплатами и др. Звёзды напоминают вам: забота о близких - это, прежде всего, действия, а не просто слова.  

Козерог: Козерогам в эти сутки важно быть в курсе текущих новостей и событий на работе и дома, а также поддерживать доброжелательные отношения с партнёрами, руководством, коллегами и своими единомышленниками. Вскоре вам может потребоваться помощь людей из вашего окружения, и на неё можно будет рассчитывать, если сейчас вы выстроите с ними правильный контакт. Любовные отношения и романтические привязанности рискуют подвергнуться небольшому кризису, в результате которого вы ещё больше сблизитесь с партнёром

Водолей: Достаточно гармоничный день. Водолеи смогут в полной мере погрузиться в текущие рабочие задачи, а также настроиться на предстоящие деловые проекты. Уже знакомые обязанности дополнятся новыми поручениями. Руководителям хорошо провести мероприятия внутри рабочего коллектива, ориентированные на сплочение командного духа. Отношения со второй половинкой могут подвергнуться испытанию на прочность, исход которого зависит лишь от вас двоих.

Рыбы: Достаточно гармоничный день. Водолеи смогут в полной мере погрузиться в текущие рабочие задачи, а также настроиться на предстоящие деловые проекты. Уже знакомые обязанности дополнятся новыми поручениями. Руководителям хорошо провести мероприятия внутри рабочего коллектива, ориентированные на сплочение командного духа. Отношения со второй половинкой могут подвергнуться испытанию на прочность, исход которого зависит лишь от вас двоих.

17 июн 2015, 12:29




Гороскоп на 18 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.