Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 Июня 2015

Гороскоп на 13 Июня 2015

12 июн 2015, 01:19
Гороскоп на 13 Июня 2015Овен: Успех в течение этого дня Овнам обеспечит прочное материальное положение. Для тех, у кого нет проблем с деньгами, работа пойдёт в нужном русле и настроение будет на высоте. Кроме того, вам могут представиться хорошие возможности для творческой реализации, однако и здесь понадобятся финансовые ресурсы. Влюбленным Овнам не стоит скупиться на подарки второй половинке.

Телец: Тельцам сегодня с самого утра может потребоваться внушительная сумма денег для улаживания текущих вопросов. Дела могут касаться домашнего обустройства, отпуска, подарков родным и близким людям. Выбирая между красотой, престижностью и функциональностью, делайте упор на последнее. В любви большинство Тельцов могут проявить излишнюю ревность, отчего испортят своим недоверием настроение второй половинке.

Близнецы: Близнецам чрезвычайно важна поддержка близких. В работе и личной жизни вы, прежде всего, будете ждать помощи от дорогих сердцу людей. В течение этих суток можно заняться коррекцией своего режима питания, спортивных тренировок, графика работы. Можно побаловать себя и близких чем-то приятным - вкусным ужином, билетами в кино, поездкой загород. Вместе вы хорошо проведёте время, и сможете набраться сил для новых свершений.

Рак: День располагает к покупкам - многие Раки, наконец, приобретут то, о чём давно мечтали. Кроме того, большинство представителей знака будут более чем щедры к друзьям и детям. Вечерний выход в свет может оказаться весьма затратным, если вы заранее не спланируете все необходимые траты. Как бы то ни было, звёзды советуют вам наслаждаться моментом, не слишком волнуясь о потраченных деньгах.

Лев: Львы в течение этих суток будут придавать большое значение своему внешнему виду и вопросам престижа. Отправляясь за покупками вы рискуете выйти за пределы допустимого бюджета, поскольку посчитаете нужным приобрести наиболее дорогие и статусные вещи. Если ваше материальное положение это позволяет, то почему бы и нет? Кроме того, проявите заботу о фигуре - спортивные тренировки и массаж повысят эластичность и тонус кожи, а также улучшат настроение.

Дева: Девам сегодня свойственен практицизм, однако и нотки романтизма вы также не будете лишены. В работе важна последовательность и внимательность к деталям. Влюблённые Девы будут склонны идеализировать своего партнёра, а также многие представители знака окажутся невероятно щедры на дорогостоящие подарки в знак любви своей второй половинке.

Весы: Многие Весы сегодня снимут с себя всяческие ограничения и запреты. Для исполнения заветных желаний вам будет ничуть не жалко ни потраченного времени, ни денег. Звёзды предупреждают - вы можете выйти далеко за пределы допустимых трат, о чём впоследствии пожалеете. Постарайтесь не влезать в долги и кредиты, все решения принимайте на холодную голову. В отношениях с близкими людьми также не выходите за грани разумного - избегайте ненужного выяснения отношений, безосновательных упрёков и ссор.

Скорпион: Настроение Скорпионов сегодня, в первую очередь, зависит от окружения. Люди, с которыми вы общаетесь, значительно влияют на ваши поступки, цели и желания. Звёзды советуют внимательнее относиться к доверительным разговорам с людьми, в которых вы не до конца уверены. В союзе с любимым человеком возможны ссоры, если у вас значительно рознится мнение касаемо финансового вопроса, а также ведения домашнего быта.

Стрелец: Стрельцам звезды советуют придерживаться максимальной объективности и реалистичности в оценке происходящего. Не стоит доверять всему, что услышите, а также старайтесь, в первую очередь, быть верными своим жизненным принципам и данным обещаниям. При столкновении с трудностями, обращайтесь за помощью и мудрым советом к более опытным и знающим людям. Кроме того, уделите внимание своему здоровью, пройдите осмотр у специалистов, если это необходимо.

Козерог: Козероги в течение этого дня склонны ни в чём себя не ограничивать. Выход за рамки может касаться как материальных трат, так и нарушения допустимой субординации с людьми более старшего возраста и более влиятельными по статусу (родственники, начальство и др.). В работе, творчестве и отдыхе постарайтесь соблюдать баланс затраченных сил и энергии. Хорошее влияние на настроение и самочувствие окажут косметические и оздоровительные процедуры.

Водолей: В этот день Водолеям чрезвычайно важен душевный комфорт. Хорошего настроения можно достичь разными способами, всё зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Женщинам-Водолеям звезды не советуют прибегать к излишне яркому макияжу и вызывающей одежде. Кроме того, всем представителям знака следует ограничивать себя в еде, чтобы не приобрести пару-тройку лишних килограмм. В любовных союзах не исключеныв ссоры из-за материальных и имущественных вопросов.

Рыбы: Обстановка дня достаточно благоприятна для всех представителей знака Рыбы. Особенного успеха в текущих делах и гармоничного состояния души удастся достичь тем, кто не живёт с оглядкой на других людей, а вполне доволен тем, что имеет сам. Звёзды не советуют вам увлекаться новомодными косметическими процедурами без предварительной консультации со специалистом - возможны ярко выраженные побочные реакции (аллергия и др.). В отношениях с родными и друзьями постарайтесь проявить большую душевную и эмоциональную щедрость.

12 июн 2015, 01:19




Гороскоп на 13 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.