Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Июня 2015

Гороскоп на 12 Июня 2015

12 июн 2015, 01:16
Гороскоп на 12 Июня 2015Овен: Не исключено, что в этот день вам будет угодить совсем непросто. Постарайтесь не требовать от любимого человека слишком многого и не испытывайте терпение партнера. Одинокие Овны готовы рискнуть, чтобы обратить на себя внимание заинтересовавшего их представителя противоположного пола.

Телец: Сегодня некоторым Тельцам придется взять на себя ответственность за душевное равновесие любимого человека. Постарайтесь настроить партнера на позитивный лад, обратив внимание на лучшие качества его характера. Если вы пока одиноки, ждите появления бывшей пассии.

Близнецы: Если в этот день вам захочется разнообразия, не отказывайте себе в удовольствии провести вечер не только в обществе любимого человека, но и других представителей противоположного пола. Одиноких Близнецов ждет мимолетное романтическое приключение.

РАк: Звезды подсказывают, что в этот день некоторые Раки почувствуют особенный прилив нежности ко второй половинке. Проявление любви к партнеру позволит сгладить острые углы ваших отношений. Если вы пока одиноки, вам понравится перспектива нового знакомства.

Лев: Для Львов самое лучшее сегодня занятие – мечтать о будущем вместе с объектом своей симпатии. Главное – не отрывайтесь от реальности и не стройте воздушные замки. Реальные цели, намеченные в этот день одинокими Львами, имеют серьезные шансы на осуществление.

Дева: Текущее положение планет говорит, что Девам стоит меньше контролировать ситуацию в личной жизни и тогда она сложится наиболее благоприятным для вас образом. Если вы пока не встретили любовь, постарайтесь провести досуг в людном месте, где одновременно находится много потенциальных партнеров.

Весы: Весам звезды рекомендуют вместе с любимым человеком заняться творчеством. Это поможет раскрыть ваши способности и увидеть друг друга по-новому, что обогатит ваши отношения. Если вы пока одиноки, постарайтесь разобраться в своих запутанных отношениях с поклонниками.

Скорпион: Скорпионам следует помнить, что любовь нуждается в подпитке. Не стесняйтесь сегодня вновь покорить вторую половинку подобно тому, как в начале вашего знакомства. Одиноким Скорпионам представится возможность изменить многое в своей жизни, в том числе при содействии поклонника.

Стрелец: Не исключено, что некоторым Стрельцам в этот день захочется поскорее перейти на новую стадию отношений с объектом своей страсти. Тем не менее, постарайтесь не торопить партнера принять важное решение. Одинокие Стрельцы готовы бороться за свое счастье.

Козерог: Первую половину суток Козероги могут посвятить домашним хлопотам или мелким текущим вопросам, связанным с работой. Прилив энтузиазма будет недолгим, не стоит разворачивать бурную деятельность, вы быстро устанете. Вечерние часы идеальны для отдыха, наслаждения искусством, красотой, комфортом, для романтического свидания. Это удачный момент для гармонизации любовных отношений, взаимные чувства пойдут по нарастающей. Если вы окажетесь во власти эмоций, вас не смутит перспектива дополнительных расходов.

Водолей: На первую половину дня не стоит ничего планировать. Обстоятельства сложатся так, как вы хотели, а вам останется лишь воспользоваться этим. Возможно, придется пообщаться с друзьями, соседями, с кем-то из близкой родни, провести часть времени в Сети. Поездки и мероприятия, подразумевающие большую нагрузку, лучше перенести на утро. Вечер Водолеям желательно провести в домашней обстановке, или в хорошо оборудованном для отдыха месте. Не стоит много есть на ночь, особенно при проблемах с лишним весом.

Рыбы: В начале дня не ставьте себе сложных целей. Займитесь простыми задачами, которые не отнимут у вас много времени и сил. Если имеет место беспричинное беспокойство или раздражительность, такие занятия помогут вам снять напряжение. Ближе к вечеру в душе воцарится гармония, но многие Рыбы будут склонны впадать в другие крайности, например, расточительность, лень или злоупотребление калорийной пищей, вредной для самочувствия. Это особенно вероятно, если вас пригласили в гости или на какое-то мероприятие.

12 июн 2015, 01:16




Гороскоп на 12 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.