Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 Июня 2015

Гороскоп на 3 Июня 2015

03 июн 2015, 00:27
Гороскоп на 3 Июня 2015Овен: Овнам удастся выполнить большую часть намеченных дел, благодаря хорошему самочувствию и удачным обстоятельствам. Звёзды советуют вам придерживаться привычной линии поведения, и верить в свою мечту, тогда шансы на воплощение ваших желаний в жизнь значительно повышаются. Допущенные ошибки - возможность научиться новому, стать опытнее и мудрее. Общение с иностранцами поможет расширить границы вашего мировоззрения.

Телец: Продуктивность этого дня, по большей части, зависит от активности Тельцов накануне. Если вы не теряли времени даром, то текущие дела не вызовут у вас никаких сложностей. Если же весь вчерашний день вы пребывали в нерешительности и сомнениях, то сегодняшние сутки грозят пройти впустую. Звёзды призывают вас взять ситуацию в свои руки, чтобы полученный результат оказался именно таким, к которому вы стремитесь. На настроение и самооценку окажет положительное влияние аутотренинг под руководством опытного преподавателя, а также новые знакомства.

Близнецы: К сожалению, большинство Близнецов сегодня зависит от постороннего мнения. Звёзды не советуют вам вестись на чужие слова, если у вас есть собственная оценка происходящего - действуйте по ситуации, вовремя подстраиваясь под текущие обстоятельства. Внутреннее чутьё способно привести вас к правильному решению, в то время как слова окружающих, напротив, - сбить с верного пути. Старайтесь руководствоваться своими желаниями и потребностями в личной жизни, однако в работе исходите из интересов компании.

Рак: Успешная деятельность Раков сегодня, во многом, обусловлена их самочувствием и отношением к выполняемой работе. Если ваши профессиональные обязанности не противоречат вашим духовным и нравственнымубеждениям, то вы легко справитесь с текущим объёмом работы. В противном случае, не исключен внутренний конфликт между правильным и должным. Вечером отдохнуть и расслабиться можно сходив в гости или прогулявшись по любимым местам (парк, аллеи, памятные улочки и т.д.).

Лев: Львам предстоит достаточно гармоничный день.Хорошее настроение, благоприятные возможности позволят достичь желаемого. В рабочем процессе важно не столько следовать каким-то правилам, сколько подходить к выполнению того или иного задания творчески, используя нетривиальные методы и решения в каждом отдельном случае. В отношениях не исключены иллюзии, возможно, любимый человек будет казаться вам лучше, чем есть на самом деле. Однако со временем подобный субъективизм в восприятии второй половинки даст о себе знать.

Дева: Атмосфера этого дня располагает Дев к преодолению собственных страхов и неуверенности в себе. Работа пойдёт успешнее, если вы будете прислушиваться к советам своих коллег и разрешите себе выйти за привычные рамки в выполнении профессиональных обязанностей. Отношения с близкими людьми, в целом, отличаются искренностью и доверием, однако небольшие размолвки всё же не исключены. Если вы хотите укрепить свой союз с любимым человеком, вам стоит преподнести ему небольшой подарок или устроить какой-нибудь сюрприз.

Весы: Весам предстоит достаточно интересный и насыщенный событиями день. Хорошо пройдут поездки как развлекательного, так и делового характера, также окажется успешным поход по магазинам. Вашей энергии и энтузиазма хватит на то, чтобы завершить предыдущие проекты и приступить к выполнению новых. Общение с другими людьми не вызовет каких-либо сложностей, главное - не только слушать, что вам говорят, но и понимать саму суть сказанных слов.

Скорпион: В течение этого дня Скорпионы имеют прекрасную возможность достичь желаемой цели (заключить важную сделку, добиться повышения оклада, совершить выгодную покупку и т.д.). Звёзды советуют вам воспринимать любые изменения с энтузиазмом и искать в этих переменах новые для себя возможности (творческие, профессиональные и др.). Общение с родными и друзьями поможет вам утвердиться в собственной правоте и воспрянуть духом, если вы порядком подустали.

Стрелец: Стрельцам благоволит удача. Вы можете действовать смело и решительно, поскольку фортуна на вашей стороне. В рабочем процессе лучше быть самостоятельной единицей, нежели частью чего-то большого. Имеются хорошие шансы для вынесения судебного решения в вашу пользу. В отношениях с родными и всеми теми, кто вам дорог, вам стоит быть более терпеливыми и сдержанными в своих словах и проявлении эмоций.

Козерог: События дня складываются в пользу Козерогов, но многие представители знака рискуют зациклиться на прошлых неудачах и не увидеть новых благоприятных возможностей для своего профессионального и личностного роста и развития. Звёзды утверждают: жизнерадостный настрой и вера в собственные силы - основа вашего благополучия и душевной гармонии. Вечером есть шанс завязать интересное знакомство, конечно, если вы не решите провести время в стенах родного дома.

Водолей: Водолеям необходимо мыслить шире, если вы хотите достичь новых побед на профессиональном или творческом поприще. Старые алгоритмы и методы работы могут не дать ожидаемого результата. Звёзды советуют вам не бояться экспериментировать и пробовать новое в поисках лучшего решения актуального для вас вопроса. Конкуренция на рабочем месте позволит вам взглянуть на себя со стороны и увидеть свои слабые места, нуждающиеся в коррекции или исправлении. Пожилые родители и маленькие дети могут потребовать к себе повышенного внимания.

Рыбы: Рыбы в течение дня рискуют поддаться меланхолии и плохому настроению, хотя серьёзного повода для этого не будет. Причиной неуравновешенного эмоционального состояния может быть неуверенность в себе, а также неясность дальнейших перспектив (в работе или творчестве). Звёзды советуют вам не оставлять без внимания внутренние волнения и тревожные сигналы, следует разобраться в их сути, пока они не приобрели более внушительные масштабы. В отношениях со второй половинкой может не хватать лёгкости и открытости.

03 июн 2015, 00:27




Гороскоп на 3 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.