Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 Мя 2015

Гороскоп на 28 Мя 2015

27 май 2015, 23:11
Гороскоп на 28 Мя 2015Овен: Дела в течение этих суток могут развиваться быстрее обычного. Прежде застопорившиеся вопросы, наконец, могут получить дальнейшее развитие. Есть шанс возобновить старые приятельские и партнёрские контакты, а также заключить выгодную сделку, соглашение. Не стесняйтесь обратиться за советом или помощью к друзьям, а также при необходимости получите юридическую или другую консультацию у квалифицированного специалиста. Во всех делах придерживайтесь буквы закона, чтобы не навлечь на себя какие-либо неприятности или претензии со стороны уполномоченных органов.

Телец: На первом месте для Тельцов – реализация какого-то важного дела. Ради достижения желаемого вам, вероятно, придётся на некоторое время забыть о личном комфорте и действовать, непосредственно, в интересах существующей пары или коллектива. Если накопилось много работы, будьте готовы к интенсивному режиму действий. Вы можете понадобиться одновременно в нескольких местах, из-за чего возможны накладки, задержки и другие недоразумения в текущем ходе вещей.

Близнецы: Звёзды открывают перед Близнецами сразу несколько дверей, за каждой из которых хорошие возможности как в сфере карьеры, так и в личных взаимоотношениях. Однако вместо того чтобы попытаться обхватить необъятное, вам стоит сосредоточиться на достижении какой-то одной, наиболее важной и актуальной для вас задачи в данный момент времени. День благоприятен для всех, кто занят литературным трудом, работает с информацией и текстами, выступает на публике.

Рак: Если хотите в этот день многое успеть, то начать реализовывать свои планы стоит уже с раннего утра. Ещё лучше, если вы будете действовать по конкретной схеме, последовательно, одну за другой, воплощая в жизнь свои задумки. Решающее значение в успехе текущих дел играют плодотворные контакты с внешним миром. Хороший день для восполнения пробелов в своих знаниях, изучения большого объёма новой информации.

Лев: День чрезвычайно насыщенный разного рода контактами - по работе и в личных интересах. Вероятно, сегодня вам придётся пустить в ход личное обаяние, а, кроме того, блеснуть своими коммуникативными навыками и прочими способностями. Ваша положительная энергетика и красноречие произведут на ваших собеседников самое лучшее впечатление, благодаря чему вы сможете найти путь к сознанию нужных вам людей и убедить их в правильности своих позиции и рассуждений.

Дева: Девам, чтобы добиться поставленных целей, сейчас стоит предпринимать активные действия. Лишние разговоры могут лишь навредить текущему положению вещей. Старайтесь не разглашать свои планы, особенно осторожны будьте при общении с малознакомыми людьми, если не хотите, чтобы вашей идеей воспользовался другой человек. День благоприятствует деловым контактам, общению с начальством, прохождению собеседования. Прежде чем совершить какую-то важную покупку, проконсультируйтесь с более опытными и знающими людьми.

Весы: Интеллектуальные и физические способности Весов сегодня на высоте - вы полны сил, энергии и новых творческих задумок. Благоприятные сутки для тех, кто учится, находится или только собирается в путешествие, занимается научно-исследовательской, издательской или политической деятельностью. Хорошо, если вечером вы найдёте время для встречи со старыми друзьями - помимо интересного времяпрепровождения, вы также сможете узнать некую полезную для себя информацию.

Скорпион: День располагает к получению новых знаний, обучению, повышению профессиональной квалификации, а также оттачиванию уже имеющихся практических навыков и умений. Не бойтесь возможных сложностей - преодоление препятствий пойдёт вам на пользу, вы сможете ещё больше закалить свой характер и научитесь находить выход из неординарных ситуаций. К тому же удача вам благоволит, и потому счастливый случай поможет вам выбраться из любой передряги.

Стрелец: Хороший день для общения в свободном (неофициальном) формате в непринуждённой атмосфере. Вне зависимости от того, в какой компании вы окажетесь, вам под силу найти общий язык с любыми собеседниками - старыми друзьями, бизнес-партнёрами, клиентами и т.д. У Стрельцов, прошедших через бракоразводный процесс, возможны сложности в отношениях с бывшим(ей) супругом(-ой). Причиной напряжённого общения могут стать вопросы, касающиеся воспитания общего ребёнка, раздела имущества и т.д. Звёды не советуют вам обострять ситуацию, постарайтесь прийти к компромиссу.

Козерог: Большинство Козерогов ожидает достаточно активный и насыщенный событиями день. Вполне возможно, вам потребуется оживить старые дружеские и деловые связи или обратиться за помощью к коллегам, родственникам. Любые проблемы будут разрешаться легко и быстро, если вы хорошо ладите со своим близким окружением, умеете уступать и согласны на компромиссы. Не исключено, что руководство предложит вам дополнительные обязанности, которые впоследствии могут привести вас к увеличению заработной платы и повышению в должности.

Водолей: День обещает быть успешным для Водолеев, держащих в своей голове большое количество творческих идей и задумок. Мобильность и энтузиазм помогут вам многое успеть в течение этих суток. Вполне возможно, что привычному общению вы предпочтёте интернет-коммуникацию на всевозможных форумах, в чатах и на других онлайн-площадках. Звёзды не советуют вам чрезмерно увлекаться сетевым общением, иначе, пропадая в виртуальном пространстве, вы можете упустить из виду что-то важное в реальном мире.

Рыбы:  Рыбам сейчас не рекомендуется расслабляться - праздное времяпрепровождение способно погубить все ваши начинания. Вместо того чтобы плыть по течению, постарайтесь взять стуацию в свои руки - удача любит смелых, и если вы проявите достаточное упорство в достижении желаемого, то в скором времени обязательно придёте к своей цели. В решении важных финансовых и жилищных вопросов предпочтительно обратиться за квалифицированной помощью к специалистам своего дела.


27 май 2015, 23:11




Гороскоп на 28 Мя 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.