Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 Мая 2015

Гороскоп на 27 Мая 2015

26 май 2015, 22:46
Гороскоп на 27 Мая 2015Овен: Не самый лучший день для проявления инициативы, как на работе, так и в личной жизни. Если у вас есть какие-то интересные творческие задумки, постарайтесь постепенно претворять их в жизнь - спешка может лишь застопорить реализацию ваших планов. В случае ссоры с вашим окружением, постарайтесь не придавать этому большого значения, на негатив в ваш адрес, лучше всего, реагировать спокойно или даже безразлично. В противном случае вы рискуете надолго испортить себе настроение.

Телец: Текущая обстановка дня позволяет вам выбрать себе занятие по душе. С одинаковым успехом вы можете погрузиться в неспешный рабочий процесс, уделить время любимому хобби или просто немного отдохнуть. В то же самое время вас может огорчить задержка в разрешении какого-то важного дела или невозможность получить необходимую информацию здесь и сейчас. Звёзды рекомендуют вам не опускать руки в сложной ситуации, а искать новые подходы к достижению желаемого.

Близнецы: Навряд ли этот день принесёт какие-то кардинальные перемены в вашу жизнь. Преимуществом этих суток можно назвать свободу от жёстких рамок, вместо чёткого следования расписанию, можно импровизировать, принимать решения здесь и сейчас, отталкиваясь от текущего положения вещей. Самое время уделить внимание бытовым делам, а также решению важных финансовых вопросов. Вероятны ссоры с близкими людьми из-за мелочей. Звёзды советуют вам избегать выяснения отношений в плохом настроении, иначе вы рискуете наговорить много лишнего, о чём потом будете жалеть.

Рак: День удачен для всех Раков, кто имеет свой бизнес, а также для тех, кто работает по более-менее свободному графику. Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и даже полениться. Удовольствие принесёт занятие садово-огородными работами, если вы всё будете делать не торопясь, себе в удовольствие. Хороший эффект для внешнего вида и самочувствия обещают различные косметические процедуры, а также физические упражнения и некоторые ограничения в еде.

Лев: Хороший день для Львов, умеющих контролировать свои желания и амбиции. Умеренность во всём - девиз этих суток: размеренные физические нагрузки, здоровое питание, последовательное улаживание актуальных вопросов, гармоничное общение с дорогими людьми - всё это залог вашего хорошего настроения и самочувствия. Вечер можно посвятить улаживанию бытовых вопросов - ремонту помещения, закупке необходимых продуктов, а также есть шанс приобрести какие-то интересные дизайнерские вещи для интерьера дома по сходной цене.

Дева: В этот день Девам разрешается немного отступить от своего привычного расписания, сделать перерыв в движении к цели, в сложном рабочем процессе. Если в последнее время вас беспокоило здоровье, то имеет смысл взять небольшую паузу, чтобы нанести визит в медучреждение, пройти необходимые обследования. Помимо снижения физической нагрузки вам также рекомендуется немного уменьшить и интеллектуальную загруженность. Важно учесть, что сейчас ваше самочувствие будет влиять на настроение, и наоборот.

Весы: Весы сегодня не особо расположены к общению, напротив - вероятна тяга к одиночеству, желание побыть некоторое время в тишине и покое, вдали от глаз посторонних людей, а также привычного шума и суеты. Выезд на природу может стать для вас лучшим времяпрепровождением, а заодно и лекарством для души и тела. В привычное питание стоит включить большее количество свежих фруктов и овощей. Имеют место быть лечебные и профилактические процедуры.

Скорпион: День может в некоторой степени раскрыть какие-то неординарные, а также, своего рода, провидческие способности Скорпионов. Ваше внутреннее чутьё сегодня работает лучше обычного, и всего по паре небольших деталей вы сможете предугадать двальнейшее развитие текущих событий. Кроме того, в течение этих суток вы можете сменить свои отдельные пристрастия в еде, спорте, развлечениях, общении. Интерес к чему-то новому может подтолкнуть вас к риску, авантюрам, непродуманным поступкам.

Стрелец: Стрельцам в течение этого дня не рекомендуется принимать поспешные решения, а также вам стоит избегать любого риска в финансовых и имущественных делах. Прежде чем приступить к улаживанию важного вопроса, убедитесь, что вы приняли верное решение, и что ваша тактика поведения потенциально выигрышная. Пребывая в раздраженном, утомленном или, тем более, агрессивном состоянии, избегайте обсуждения важных вопросов с родными, коллегами и начальством. Негатив, исходящий от вас, отрицательно скажется на результате интересующего вас дела.

Козерог: День не предполагает каких-то значимых событий или перемен как в рабочей деятельности, так и в личной жизни. Есть возможность уладить некоторые запутанные финансовые или бытовые вопросы, а также обрести взаимопонимание со старыми друзьями, во взаимоотношениях с которыми наступило временное охлаждение. День подходит для работы в группе, проведения небольших совещаний, обсуждения насущных вопросов с бизнес-компаньонами или коллегами по трудовому коллективу.

Водолей:  День призывает Водолеев к внимательности и осторожности при выполнении привычных рабочих обязанностей, а также при занятии какими-то бытовыми делами в стенах дома. В обращении с техникой следует проявлять особую аккуратность, поскольку возможно получение травмы по неосторожности. Если вы находитесь в ловушке какой-то зависимости, вредной привычки или изживших себя отношений, звёзды советуют вам поискать какие-то нестандартные методы борьбы с данным заболеванием, чтобы ничто не омрачало вашего настроения и самочувствия, и вы могли двигаться по жизни легко и непринуждённо.

Рыбы: Рыбам рекомендуется в течение этого дня поддерживать необходимый баланс как в выполнении текущих дел, так и при общении с другими людьми. Скорее всего, важные встречи, разговоры и обсуждение насущных вопросов с компаньонами пройдёт благополучно, однако, постарайтесь для этого приложить со своей стороны определённые усилия - придерживайтесь дипломатичной и вежливой манеры общения, и не опаздывайте к назначенному времени. Если вы не удовлетворены поведением своего партнёра по браку, любимого человека - попробуйте взглянуть на себя со стороны, возможно, что отношение к вам второй половины - естественная реакция на ваши неправильные поступки.

26 май 2015, 22:46




Гороскоп на 27 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.