Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 Мая 2015

Гороскоп на 18 Мая 2015

18 май 2015, 18:54

Гороскоп на 18 Мая 2015Овен: Вторая половина дня окажется для Овнов более сложной, чем первая. Не стоит терять бдительности в поездке, особенно, если вам предстоит дальний путь или вы будете за рулем. На протяжении суток возможны непредвиденные обстоятельства, в результате которых вы можете опоздать на важную встречу, сбиться со знакомого маршрута или по неосторожности нарушить правила дорожного движения. Воздержитесь от заключения сомнительных сделок, а также в трудной ситуации не стоит полагаться на помощь малознакомых людей - вас могут не только нечаянно подвести, но и намеренно подставить.

Телец: Сегодня у Тельцов могут возникнуть трудности в решении финансовых вопросов. Возможно, всплывут какие-то просчёты, допущенные по невнимательности в рабочей документации или в прежних договорённостях. При заполнении документов необходимо соблюдать повышенную осторожность, чтобы не допустить каких-либо неточностей или ошибок. При покупке техники сохраняйте чеки и гарантийные талоны - в скором времени может потребоваться некий ремонт или же замена приобретённых товаров.

Близнецы: Эмоционально насыщенный день для всех, чей род деятельности так или иначе связан с выступлением на публике, подачей аудитории разного рода информации, а также для тех, кто работает с текстом (написание, правка, редактура и т.д.). Кроме того, если вы занимаете позицию управляющего, вам также придётся приложить немало усилий для выполнения своих служебных обязанностей. В течение этих суток старайтесь быть более бдительными, чтобы избежать возможного мошенничества, и кроме того, не стоит давать каких-либо опрометчивых обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить.

Рак: Обстоятельства этого дня не вполне предсказуемы, и оттого могут повлечь за собой самые различные последствия, как приятные, так и не очень. Не исключены проблемы со здоровьем, а также трудности в выполнении служебных обязанностей, усвоении новых знаний. Возможны опоздания в результате проблем на дороге и в том числе с личным транспортом. Не следует принимать активное участие в чужих делах, поскольку в конечном счёте вы можете оказаться крайним, если что-то пойдёт не так. Старайтесь тщательнее проверять поступающую вам информацию, не верьте случайным сплетням и слухам.

Лев: В течение этого дня Львы рискуют столкнуться с техническими неполадками и другими непредвиденными проблемами на рабочем месте. Возможно, что ранее спланированная встреча не состоится из-за того, что вы разминётесь с нужным вам человеком во времени или пространстве. Постарайтесь не доверять всему, что услышите, а также воздержитесь от участия в чужих интригах и разбирательствах.

Дева: Девам следует быть готовыми к разрешению каких-то финансовых и материальных проблем во второй половине дня. Не исключена некоторая нервозность и усталость из-за напрасно потерянного времени, временных неудач в работе, а также недопонимания с близкими и родными. Не самый подходящий момент для вступления в новую должность или перехода на другое место работы. Если у вас что-то не ладится, постарайтесь самостоятельно осознать свои ключевые ошибки, вместо того, чтобы винить в своих промахах окружающих людей.

Весы: Весам этот день может принести ощутимую пользу при условии, что вы сумеете воспользоваться предоставленными вам благоприятными возможностями. Хорошее время для самообразования, посещения курсов, путешествия, а также общения с иностранцами и заключения долгосрочных договоров и соглашений. Вполне возможно, что в связи с чьей-то халатностью или невнимательностью, вам придётся переделывать за кого-то его работу. В этом случае постарайтесь набраться терпения и показать на личном примере, как следовало бы выполнить то или иное задание.

Скорпион: Обстановка дня может потребовать от Скорпионов проявления таких качеств, как ловкость, мобильность, умение приспосабливаться под текущие обстоятельства. Некоторые Скорпионы могут испытать дискомфорт на рабочем месте, связанный с повышенной требовательностью начальства или сменой условий труда. Соблюдайте осторожность на дороге, поскольку высока вероятность возникновения форс-мажорных ситуаций, в том числе ДТП. Если вам предстоит выполнение ответственного задания, заранее продумайте несколько способов его решения.

Стрелец: В послеобеденные часы вы можете попасть в центр чужих разбирательств, где вас попросят как стороннего наблюдателя, высказать объективное мнение относительно увиденного и услышанного. Звёзды рекомендуют вам не вставать на чью-либо сторону, а придерживаться в своих словах нейтральности, позволяя участникам конфликта разобраться во всём самостоятельно. В общении с родными не надевайте маску судьи, старайтесь быть более вежливыми и добродушными.

Козерог: Козерогам стоит более трезво смотреть на текущий ход событий. Нежелательно переоценивать собственные возможности, а также считать, что вы правы в любой ситуации. Скорее всего, ваши убеждения также имеют в себе ряд погрешностей, а имеющиеся навыки и умения далеки от совершенства. Не следует верить на слово всему, что услышите. Возможно, что вас намеренно пытаются ввести в заблуждение, сбить с намеченного курса. С визитом в медицинское учреждение пока лучше повременить.

Водолей: Водолеям было бы неплохо избавиться от пустых иллюзий и напрасных фантазий. Во второй половине дня хорошо заняться выполнением работы, одновременно содержащей в себе творческую и рутинную составляющие. Внимательность и скрупулёзность в выполнении своих служебных обязанностей особенно понадобится бухгалтерам, программистам, администраторам, а также всем тем, чья деятельность прямым образом касается сложных расчётов, работы с базами данных, долгосрочного планирования.

Рыбы: Рыбы сегодня могут плыть по течению, однако не стоит полностью терять контроль над событиями своей жизни. Возможно, сложатся благоприятные обстоятельства для решения какой-то давней проблемы, неоднозначного вопроса. Всем представителям знака следует проявить особую осторожность в дороге, особенно если вы сами управляете транспортным средством. Аккуратность и внимательность потребуются в информационной, расчётной и технической части выполняемой работы.



18 май 2015, 18:54




Гороскоп на 18 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.