Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 Мая 2015

Гороскоп на 15 Мая 2015

14 май 2015, 23:42

Гороскоп на 15 Мая 2015Овен: Овнам рекомендуется более тщательно контролировать своё поведение. Ваша слишком большая открытость и высокая коммуникабельность могут кому-то прийтись не по вкусу. Даже в успешном деле всё может испортить одна небольшая деталь, поэтому постарайтесь держать всё под личным контролем. Желательно избегать эксцентричности и вызывающего поведения, если вы не хотите натолкнуться на негодование окружающих людей. С важными разговорами с начальством лучше повременить, также не следует обсуждать в этот день спорные темы с родными и друзьями, если вы не хотите испортить с ними отношения.

Телец: Сегодня большинство Тельцов будет стремиться к надёжности и стабильности как в отношениях с близкими, коллегами и партнёрами, так и при решении всех имеющихся задач и вопросов. Текущая ситуация малопредсказуема, и оттого возможны волнения, сомнения, нервозность. Непредвиденные обстоятельства могут в корне поменять ваши планы на этот день, однако, не стоит понапрасну беспокоиться. По возможности придерживайтесь поговорки: Всё, что ни делается - к лучшему, и тогда вы сможете в любой ситуации разглядеть положительные стороны и новые возможности для своего личностного и профессионального роста и развития.

Близнецы: Близнецам желательно немного проще относиться к текущим событиям. Если вы осознаете и смиритесь с тем, что не все вещи можно подчинить своему влиянию, вам станет легче воспринимать всё, что с вами происходит. Новые долгосрочные инициативы сейчас лучше ненадолго отложить – вряд ли они приведут к желаемому вами результату, а вот разочарование и волнение куда более вероятны. В общении с близкими людьми сейчас не самый простой период - возможна напряженность, ссоры из-за несхожести желаний и отсутствия взаимопонимания.

Рак: Ракам следует быть менее впечатлительными и проще относиться к словам, направленным в ваш адрес. Мужчины-Раки, вам необходимо проявлять большее внимание и заботу к объекту своего обожания, в противном случае, недостаток внимания может пагубно сказаться на отношениях с дорогим вам человеком. Тем, у кого взаимоотношения находятся на начальной стадии, особенно важно приложить достаточное количество усилий для дальнейшего развития любовной связи. Нежелательны покупки, эксперименты, направленные на смену имиджа, а также сейчас не самое подходящее время для переезда на новое место жительства.

Лев: Львы сегодня будут настроены весьма оптимистично, а некоторые из них - даже по боевому. Такое положение вещей поможет представителям этого знака осуществить многое из задуманного, а также поспособствуют более лёгкому разрешению текущих задач и непредвиденных проблем. Особо пристальное внимание вам стоит обратить на некие, на первый взгляд, незначительные детали, которые прежде казались вам несущественными. В действительности же, именно эти нюансы могут сыграть решающую роль в благоприятном разрешении волнующих вас дел.

Дева: Девам сегодня стоит быть более решительными, чем обычно. Если вы отважились на какой-то серьёзный поступок, то постарайтесь не сойти с намеченного пути. Это особенно важно, если вы уже долгое время шли к своей цели - в этом случае преодолев все преграды, вы, наконец, сможете достичь желаемого. При контакте с другими людьми, желательно проявить вежливость и терпение. При разговоре с начальством и родными не стоит настаивать на своём, лучше пойдите на разумную уступку, сохранив при этом хорошие доброжелательные отношения. Если ваш род деятельности связан с большими скоростями, огнём и вообще любого рода риском, проявите особую осторожность при выполнении служебных обязанностей.

Весы: Многим Весам сегодня предстоит решать проблемы личного характера. Вполне возможно, что любимый человек предложит вам какую-то идею или партнёр по бизнесу будет настаивать на определённом плане действий, а вы, в свою очередь, окажетесь в корне не согласны с их желаниями и убеждениями. Постарайтесь выражать свою позицию более мягко, чтобы не испортить отношения с важными для вас людьми. Весам, в любовном союзе которых не всё гладко, стоит приложить усилия для гармонизации отношений - избегайте грубости и резкости, иначе впоследствии вы будете сожалеть о своём неосторожном поведении.

Скорппион: Рабочий день большинства Скорпионов будет достаточно напряжённым. Решением важных дел стоит заниматься в первой половине дня, когда вы ещё полны сил и энергии. В вечерние часы работоспособность может заметно снизиться. В это время хорошо позволить себе отдохнуть в компании друзей или в обществе приятного вам человека. При посещении медучреждений могут возникнуть некоторые трудности.Также в течение этих суток нежелательно заниматься делами, для улаживания которых требуется нанести визит в государственные инстанции - возможны задержки, помехи, препятствия.

Стрелец: Хорошее расположение духа поможет многим представителям знака получить удовольствие от положительных моментов этих суток. Особенно благоприятным день окажется для тех Стрельцов, которые накануне успешно закрыли важные рабочие вопросы и своевременно сдали все проекты. Возможны некоторые затруднения с финансами, а также сложности во взаимопонимании с родными и близкими. Чтобы эти нюансы не испортили общей картины дня, постарайтесь вести себя более вдумчиво, осмотрительно и дипломатично. Стрельцов-родителей ожидают как некоторые успехи детей, так и отдельные неприятные моменты, которые вам вместе удастся легко уладить.

Козерог: Успехи Козерогов во многом зависят от их умения сосредоточиться на важных деталях любого дела. Чем выше будет ваша организованность, работоспособность и стремление достичь лучших результатов, тем быстрее и легче вы сможете справиться с поставленной задачей. Отдельные недоразумения не будут иметь для вас особого значения, если вы чётко видите свою цель и знаете, какими средствами и методами её можно реализовать. Возрастает вероятность физических травм и бытовых конфликтов. Не следует сегодня заниматься ремонтом дома, а также проводить какие бы то ни было электротехнические работы.

Водолей: Водолеям на протяжении этих суток следует больше отталкиваться от своего настроения и самочувствия. Если вы ощущаете некоторое недомогание или недостаточно увлечены тем или иным делом, навряд ли результат окажется на высоте. Хорошо, если у вас есть надёжные друзья и верные единомышленники, которые помогут вам в осуществлении задуманного. В противном случае, без поддержки близких людей вам предстоит столкнуться с большим количеством сложностей, которые могут значительно ослабить ваш азарт и целеустремлённость в реализации намеченных дел.

Рыбы: е самый лучший день для ответственных и важных дел, однако, если время не ждёт, постарайтесь собрать всю волю в кулак и предпринять решительные шаги для успешного урегулирования необходимых задач и разрешения актуальных вопросов. Крупные дорогостоящие покупки стоит совершать в утренние часы, а перед тем, как сделать окончательный выбор в пользу того или иного товара, хорошо посоветоваться с продавцами-консультантами и сведущими в этой сфере друзьями. Дела, требующие высокой концентрации внимания, лучше отложить на другой день.



14 май 2015, 23:42




Гороскоп на 15 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.