Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы

Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы

08 май 2015, 23:58

Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы70 лет назад закончилась самая кровавая и жестокая война в истории человечества. Весь мир от "коричневой чумы" избавил наш советский народ. Наши солдаты русские, украинцы, узбеки, башкиры и прочие нации и народности когда то мощного и крепкого государства под названием Советский Союз отстояли свою землю, сложили за нее головы. За нее, за счастливую жизнь будущих поколений, нас с вами.

Этот праздник не только со слезами на глазах, но и с болью в сердце оттого, что сейчас пытаются переписать историю, выдать черное за белое. Посмотрите, что творится сейчас на Украине! А ведь еще живы прямые участники и свидетели военных событий, еще помнят, как фашисты жгли и мучили, вешали мирных жителей. Фашисты и их приспешники, националисты всех мастей, предатели своего народа. Именно эти люди сейчас гордо шагают по улицам украинских и прибалтийских городов. Именно этим людям современные политики, преследуя свои цели и действуя по указке "вашингтонского обкома" вешают медальки и осыпают незаслуженными почестями.

Еще и поэтому мы должны крепко-накрепко помнить всех, кто принес нам мир и свободу от фашизма. Более 27 миллионов человек населения СССР погибли от рук фашистских преступников. Ни одна страна, ни один народ не заплатили такую страшную цену за Победу, которая одна на всех. Да, мы не постояли за ценой! Именно в этот день мы должны гордиться славными страницами истории своей страны. Гордиться и передавать память молодым поколениям. Чтобы никогда не забывались страницы истории Великой Отечественной войны.

В этот день мы с особым трепетом поздравляем в первую очередь ветеранов Великой Отечественной, солдат, победивших войну! Пусть в каждом сердце живет память о подвиге советского народа!
С праздником Великой Победы! Всем нам, не знавшим войны мира и процветания, а нашим дорогим ветеранам долгих лет счастливой жизни! Они это заслужили! Ура!

Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы

 



08 май 2015, 23:58




Поздравляем всех с 70-летием Великой Победы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.