Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 Мая 2015

Гороскоп на 8 Мая 2015

07 май 2015, 23:01

Гороскоп на 8 Мая 2015Овен: Внимание Овнов будет приковано, по большей части, к рабочим задачам, а также к семейным делам. Усилившееся чувство долга и ответственности, скорее всего, не даст вам расслабиться даже ближе к вечеру. Эффективность усилий будет больше, если вы сумеете всецело сосредоточиться на одном-двух направлениях, вместо того, чтобы браться за всё и сразу. В течение этих суток не стоит ожидать помощи со стороны - столь нужная вам поддержка может не поспеть вовремя.

Телец: Тельцам рекомендуется не изменять своим природным качествам - практицизму, реализму и трудолюбию, и тогда вы сумеете добиться всего, что запланировали на эти сутки. Если вы привыкли действовать самостоятельно в любой ситуации, то сегодня звёзды рекомендуют вам всё же немного поумерить свой пыл и при необходимости принять помощь других людей, а также самому обратиться за советом к более знающим и опытным наставникам, если того требует ситуация.

Близнецы: Близнецов, скорее всего, ожидает непредсказуемый поворот событий, который внесёт некоторую смуту в текущее положение дел. Неприятные моменты могут касаться ошибок в финансовых расчётах, конфликтов с начальством. У вашего партнера по браку или делового кмпаньона, возможно, появятся некоторые проблемы, в разрешении которых вам следует принять посильное участие.

РАк: Ракам следует обратить особое внимание на свои партнёрские взаимоотношения - со стороны компаньонов возможны некие сюрпризы, как положительного, так и отрицательного характера. В течение дня могут представиться новые благоприятные возможности, связанные с финансовой прибылью и продвижением по карьерной лестнице. В личных отношениях от второй половинки можно ожидать чего угодно - его (её) настроение переменчиво, также неоднозначна и реакция на все ваши слова и поступки. По возможности, старайтесь сохранять выдержку, будьте дипломатичны.

Лев: Львам звёзды рекомендуют сосредоточиться на выполнении текущих дел, которые долгое время откладывались в долгий ящик. Желательно тщательнее следить за своим здоровьем, нанести визит в медучреждение, пройти обследование. Возможные неприятности этого дня не рекомендуется пускать на самотёк, все неблагоприятные последствия хорошо устранить по горячим следам, с меньшими потерями.

Дева:  Девы могут ощутить внутреннюю неудовлетворённость текущим положением дел, в связи с чем захотят внести некие изменения в свою жизнь. Если вы чувствуете в себе достаточное количество сил для новых свершений, смелее приступайте к реализации своих желаний - с большой вероятностью они смогут обрести реальное воплощение в вашей жизни. Если какая-то привычка мешает вам двигаться вперед, к новым вершинам - постарайтесь сегодня с ней покончить раз и навсегда.

Весы: Весам было бы неплохо изменить что-нибудь в своей жизни в лучшую сторону - получить повышение в должности, сменить место жительства на более комфортное и просторное и т.д. Это прибавило бы вам уверенности в своих силах и приблизило к реализации заветной мечты. Постарайтесь отказаться от всего, что так или иначе препятствует вашему личностному росту, саморазвитию. Союз с человеком, который вам небезразличен, попробуйте перевести на новый уровень.

Скорпион: В течение этих суток многие Скорпионы заметят в себе усилившуюся проницательность - на интуитивном уровне вам будет удаваться предугадывать будущий ход событий, что позволит каким-то образом себя подстраховать, защитить. Небольшой личностный кризис может сыграть вам на руку - вы сможете заново оценить свои возможности и способности, а также поймёте, в каком направлении вам следует двигаться дальше.

Стрелец: Стрельцам звёзды рекомендуют проявлять большую предусмотрительность и практичность. На любые события, происходящие в вашей жизни, стоит смотреть с позиции возможной выгоды и новых возможностей. Внимания могут потребовать финансовые вопросы - налоги, кредиты, долги. Как в работе, так и в личной жизни вам следует быть менее доверчивыми, чтобы не попасться на крючок недобросовестного или неискреннего партнёра.

Козерог: День начинается для Козерогов хорошо - у вас достаточно энтузиазма и сил для планомерного движения вперёд, главное - не стоит излишне спешить и приниматься за одновременное выполнение сразу нескольких дел. В то же самое время ваш психологический фон на редкость нестабилен - возможны вспышки гнева и паники на ровном месте. Также не исключена раздражительность из-за нерасторопности родных или друзей - старайтесь менее остро реагировать на возможные трудности и разногласия, и тогда общение с дорогими вам людьми пройдёт на волне позитива и радушия.

Водолей: Водолеев сегодня не рекомендуется руководствоваться интуицией в принятии решений - ваше внутреннее чутьё, скорее всего, даст сбой и приведёт вас к неверному выбору. Старайтесь воспринимать проблемные ситуации как возможность проработать существующие недостатки. Если в общем деле всплыли на поверхность ошибки, совершенные другими людьми, постарайтесь совместными усилиями урегулировать ситуацию.

Рыбы: Рыбам, скорее всего, придётся внести в свои планы существенные изменения. Такой поворот событий может быть связан как с ситуацией в масштабе страны, так и в рамках отдельно взятой вашей семьи. Возможны недочёты и ошибки в рабочем процессе - следует внимательнее проверять выполненные задания на предмет неточностей и описок. Многие Рыбы сегодня обладают прекрасной интуицией, которая поможет вам не ошибиться в принятии важных решений и совершении значимого выбора.



07 май 2015, 23:01




Гороскоп на 8 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.