Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы

Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы

06 май 2015, 10:28

Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве  вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы70 лет назад окончилась Великая Отечественная война, победа в которой досталась нам героическими усилиями всего советского народа. Этого никому  нельзя забывать никогда. В рамках мероприятий,  посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  сотрудники городской администрации принимали участие в награждении юбилейными медалями всех ветеранов, живущих на территории Белокалитвинского городского поселения. Ветеранов и участников, тружеников тыла и несовершеннолетних узников концлагерей, даже жителей блокадного Ленинграда живет более 1600 человек. Также множество ветеранов живут по всему нашему району, в каждом сельском поселении.

Правительство Ростовской области поручило всем районным и городским администрациям вручить награды героям, ветеранам, участникам войны и труженикам тыла – всем, кто ковал победу на фронте и в тылу.

Медали вручаются в торжественной обстановке. Основное мероприятие, на которое были приглашены все ветераны и участники событий военных лет прошли в ДК им. Чкалова. Но, к сожалению, многие ветераны по состоянию здоровья не смогли прийти или приехать в назначенный день и час. Тем ветеранам, кто по состоянию здоровья не сможет приехать, награды вручаются на дому. Также вручение наград проводится в городских и сельских школах,  сельских домах культуры. До 25 мая планируется наградить всех, кто заслужил такую медаль.

 

Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве  вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве  вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве  вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве  вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы



06 май 2015, 10:28




Всем ветеранам Великой Отечественной войны в Белой Калитве вручаются памятные медали в честь 70-летия Победы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.