Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 Апреля 2015

Гороскоп на 21 Апреля 2015

19 апр 2015, 19:38

Гороскоп на 21 Апреля 2015Овен: Общение в дружеской среде доставит вам удовольствие и массу свежих впечатлений. Чем больше друзей вы сегодня соберете, тем веселее проведете день, а заодно и сможете зарядиться энергией на целую неделю!

 Телец: Возможно, негативные тенденции дня, отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Постарайтесь забыть сегодня слово "конфликт". Особенно избегайте ссор с самыми близкими для вас людьми, даже если и будете уверенны, что они поступают неправильно. Этого дня, некоторым людям этого знака, может поступить заманчивое предложение, но если у вас есть хотя бы одно сомнение, то сразу откажитесь. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Близнецы: Постарайтесь сегодня, не реагировать эмоционально на свои проблемы. Судьба сама расставит все точки над "и" и вознаградит вас за проявленное терпение. Есть большая вероятность что в жизни Близнецов, произойдут некоторые изменения, как в финансовом, так и в личном плане. Постарайтесь этого дня, ходить в гости и не приглашайте их к себе. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков.

Рак: Крайне неблагоприятный день, сегодня ожидает людей этого знака. Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

Лев: Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить своё благосостояние. Постарайтесь не упустить такой шанс. Этого дня вы можете заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, вас могут ожидать проблемы, если партнёр откажется принять вашу точку зрения.

Дева: Удержитесь от откровения с коллегами. Общаясь в непредвиденной обстановке, вы можете сболтнуть что лишнее. Эта информация может быть использована против вас.


Весы: Будьте внимательны к своей роботе. Один неправильный шаг, и вы лишитесь быть у начальства авторитетом. На работе ситуация характеризуется тенденцией к постоянному росту вашей карьеры.


Скорпион: Любовь это чувство, которое трудно удержать. Оно может улизнуть в любое время. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а воспринимайте жизнь такой, какая она есть. Это сделает вас сильным человеком.

Стрелец: Этот день, принесёт Стрельцам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Козерог: Дружеские отношения в этот день, сыграют особую роль в вашей жизни. В скором времени, вы будете чаще обычного встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто совместного отдыха. Намечаются перемены в любви.

Водолей: Людей этого знака, сегодня ожидает позитивное решение жилищного вопроса. Возможно именно этого дня, вам наконец-то удастся доделать давно начатый проект. Чтобы добиться некоторой цели, просто правильно оцените свои возможности, а не идите в слепом порыве. Некоторые люди, возможно сегодня встретят свою судьбу.

Рыбы: Рыб этого дня, может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые люди этого знака, проведут прекрасно своё время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения



19 апр 2015, 19:38




Гороскоп на 21 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.