Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Борьба с ямами на дорогах в Белой Калитве становится все ожесточенней

Борьба с ямами на дорогах в Белой Калитве становится все ожесточенней

17 апр 2015, 19:31

Борьба с ямами на дорогах в Белой Калитве становится все ожесточеннейПо предварительным данным, больше всего вопросов президенту России В. В. Путину поступило о плохом состоянии дорог со всех концов страны. Это говорит о том, что Белая Калитва не хуже и не лучше других российских городов. Но от этого нам не легче.

Пришла весна, и ямы на дорогах после зимы стали глубже, больше и шире. Судя по большому количеству писем и СМС-сообщений в редакцию "Перекрестка", проблема плохих дорог волнует всех, даже школьников. Вот одна из последних СМС:

8905432**** Власти! Займитесь дорогами! Машины ездят как по минному полю. Когда отремонтируют дорогу на мосту по дороге на Военвед?

В разных письмах говорится о разных участках дорог и городских улицах. Но проблема одна. Мы решили узнать, как городские власти намерены исправлять положение.

Вот что сказала нам начальник отдела муниципального хозяйства администрации города А. В. Исупова:

"До 30 апреля все основные городские маршруты будут отремонтированы. Ямочный ремонт большими участками пройдет на так называемом "красном мосту", по улицам: Российская, Энгельса, Калинина.

Завершаются работы по улицам Горького и Совхозная. Всего из городского бюджета на ремонт дорог выделено 3 млн. рублей. Ремонт проводит местный предприниматель ИП Свинарев А.П."

Не меньше вопросов читателей вызывает состояние Театральной площади и улицы Дзержинского, которая из-за ужасных ям практически стала пешеходной. Здесь белокалитвинцев, к сожалению, порадовать нечем.

А. В. Исупова рассказала: "У нас есть вся необходимая проектно-сметная документация для восстановления асфальтового покрытия улицы Дзержинского. В прошлом году ожидались поступления из областного бюджета на эти работы. Всего необходимо 7 млн рублей. Однако в этом году областных средств на ремонт нашей улицы Дзержинского не поступило".

Источник:  газета "Перекресток"



17 апр 2015, 19:31




Борьба с ямами на дорогах в Белой Калитве становится все ожесточенней


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.