Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 Апреля 2015

Гороскоп на 17 Апреля 2015

16 апр 2015, 23:07

ОВен: Овны, не переходите границы дозволенного, как в личном плане, так и в области законов. Во взаимоотношениях с окружающими стремитесь к согласию и открытости. Научитесь быть более снисходительным к тем, кто вам дорог, если не хотите возвести стену непонимания с близкими людьми. Контролируйте свою жажду независимости, а также старайтесь устоять перед возможным "наплывом" негативных чувств. В ежедневном рационе придерживайтесь раздельного питания, такой приём пищи пойдёт на пользу вашему пищеварению и в целом – самочувствию.

Телец: Тельцам будет непросто сосредоточиться на чём-то одном. Сниженная концентрация внимания и хаотичность мыслей не смогут поспособствовать продуктивной работе. Есть вероятность, что на протяжении всего дня вы будете желать осуществления то одной, то другой своей цели. Избегайте монотонной работы, из-за отсутствия интереса к выполняемому заданию значительно снизится ваша эффективность труда и, как следствие – итоговый результат. Делайте небольшие перерывы в своей работе, чаще бывайте на свежем воздухе.

Близнецы: Близнецы стремятся к стабильности, однако ситуация дня отличается непредсказуемостью и вносит свои коррективы в ваши планы. Если дела пойдут не по тому пути, который вы себе наметили, не стоит волноваться и нервничать. В ваших силах провести этот день в атмосфере гармонии и позитива.

Рак: Раки, если вам предстоит борьба за "место под солнцем", будьте готовы пустить в дело весь свой внутренний потенциал. Не обязательно играть по правилам, можно прибегнуть к хитрости, если таким образом вы получите желаемое. Обрести необходимую поддержку вы сможете в лице своих родных, а также благодаря своим старым проверенным друзьям. Отбросьте робость и медлительность, эти качества могут стать существенным препятствием на пути к достижению ваших целей. В то время как смелость и решительность сейчас, напротив – ваши лучшие союзники.

Лев: Львы, сегодня вы имеете все шансы стать любимцами судьбы. Фортуна в этот день на вашей стороне, и оттого вы готовы на решительные подвиги во имя лучшей жизни. Во многом удача будет вам сопутствовать благодаря вашей внутренней дисциплинированности, организованности и дипломатическим навыкам. Однако не стремитесь соответствовать чужим ожиданиям, будьте верны себе, своим целям и желаниям. Звёзды не рекомендуют загонять себя в слишком жёсткие рамки, оставьте простор для воображения и импровизации.

Дева: В этот день Девам желательно нарушить привычный ход событий, вести себя более непринуждённо, свободно. Цель, которую вы преследуете, не может быть достигнута шаблонными средствами. Отсутствие сдерживающих правил и надуманных лично вами границ позволит раскрыть вашу индивидуальность глубже и полнее. Проявите немного смелости, решимости, впустите в свою жизнь каплю авантюризма – это поможет вам легче справиться с поставленной задачей.

Весы: Весам следует немного отрешиться от материальной стороны жизни. Наравне с этим, не пренебрегайте сотрудничеством с людьми, имеющими одинаковые с вами цели и интересы. Вечер хорошо провести в компании друзей, вы сможете отдохнуть от всех забот и сбросить лишнее напряжение. Среди коллег могут обнаружиться люди, с мировоззрением, похожим на ваше – не упустите шанс расширить круг друзей, особенно если в повседневной жизни вы не отличаетесь особой коммуникабельностью и открытостью.

Скорппион: Скорпионам не следует воспринимать своё окружение враждебно. Даже если с кем-то из своих знакомых вы не можете найти общий язык, это ещё не повод вступать в ожесточённую борьбу. Даже конкуренцию сейчас лучше воспринимать в позитивном русле, воспринимая её как возможность лучше познать собственные возможности. И помните, побеждает не всегда самый сильный, порой куда важнее смелость и находчивость. Возможны непредвиденные ситуации, способные нарушить ваши планы – будьте более гибки и мобильны, импровизируйте на ходу.

Стрелец: Стрельцы, если вы хотите установить с кем-то тесный дружеский контакт, делайте акцент на общих увлечениях. Совместные интересы помогут вам лучше узнать симпатичного вам человека, и сделают ваше общение более насыщенным и лёгким. Чем более необычным и редким является ваше хобби, тем больше шансов завоевать уважение и доверие нового знакомого в самые короткие сроки. Женщины-Стрельцы могут позволить себе более непринуждённую форму одежды и броский макияж для вечернего выхода в свет.

Козерог: Козерогам пришло время переоборудовать своё рабочее место – долой скуку и шаблонность. Придайте больше индивидуальности личному пространству – таким образом вы сможете поднять себе настроение и увеличите эффективность своего труда. В отношениях с коллегами и руководством соблюдайте необходимую субординацию, не выражайте личных претензий и, напротив – не заявляйте во всеуслышание об имеющихся симпатиях. Ровное отношение к окружающим – залог вашего профессионального и личного процветания.

Водолей: Водолеям сегодня полезно уделить внимание своим коммуникативным навыкам. Возможно, что общение с окружающими требует некоей коррекции. Будьте более дружелюбны к тем, кто вам симпатизирует и более жёстки с теми, кто не воспринимает вас всерьёз. Легкий флирт способен обернуться серьёзными чувствами, однако никаких гарантий на построение крепких отношений, увы, нет. Однако ваши шансы на взаимность будут больше, если с объектом симпатии вас будут связывать общие идеалы и похожие цели.

Рыбы: Рыбам можно немного поэкспериментировать. Некоторые из своих обязанностей не воспрещается делегировать другим людям, но лишь в том случае, если конкретный результат для вас не особо важен. Инициативу можно проявлять в переделах допустимых норм и правил общества, а также, не нарушая границы действующих законов. В общении с окружающими, не пренебрегайте их мнением, иначе ваши взаимоотношения не заладятся. Не исключена внеплановая крупная покупка. Рыбы, имеющие потребность в деньгах, найдут подработку или иной способ заработка.



16 апр 2015, 23:07




Гороскоп на 17 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.