Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 Апреля 2015

Гороскоп на 16 Апреля 2015

15 апр 2015, 20:32

Гороскоп на 16 Апреля 2015Овен: День подходит для выполнения привычных дел. Возможно, ваша обычная работа начнёт навевать вам скуку, захочется сменить род деятельности. Чтобы не "наломать дров" от внезапного желания перемен, привнесите немного фантазии в текущую работу. К выполнению своих обязанностей следует подходить творчески, задействовать смекалку и нетривиальные идеи. Возможно, вы откроете новые грани своей личности, проявите себя с ранее неизведанной стороны.

Телец: Тельцов ожидает более-менее размеренный день. В непринуждённой обстановке этих суток вы сможете заняться неторопливым разрешением текущих дел, а также сумеете лучше понять предел своих возможностей и способностей. Не исключена мечтательность, время от времени отрывающая вас от насущных дел. В улаживании насущных дел не помешает задействовать фантазию. Возможна ностальгия по безвозвратно ушедшим временам – встретьтесь со старыми приятелями, предайтесь совместным приятным воспоминаниям.

Близнецы: Близнецам не рекомендуется совершать резких движений. Плывите по течению, однако попутно думайте о том, какие возможности можно извлечь из текущей ситуации. Для этих суток характерно неустойчивое эмоциональное состояние, возможны волнения по тем поводам, которые ещё вчера не вызывали у вас никаких сомнений. Если не уверены – не предпринимайте никаких шагов, иначе движение в неверном направлении может пагубно сказаться на состоянии ваших дел в дальнейшем.

Рак: Ракам рекомендуется сбавить обороты в деловой жизни, и вообще – больше полагаться на благоволение судьбы. В течение этих суток дела пойдут лучше, если вы доверитесь естественному ходу событий – удача на вашей стороне. Взаимодействие с другими людьми основывается, прежде всего, на духовном единении. Если ваш собеседник "другого поля ягода", навряд ли вы сможете прийти к гармоничному разрешению волнующего вас вопроса. Углубляется ваша восприимчивость к музыке, искусству и духовным ценностям, вечером можно посетить концерт, театр или выставку.

Лев: Львов на протяжении всего дня могут одолевать различные сомнения. Задачи, которые ещё вчера казались вам "плёвым делом", сегодня вызывают у вас трудности и нерешительность. Скорее всего, обострится ваша чувственная сторона – будет наблюдаться склонность к сентиментальности, повышенной обидчивости, придирчивости на ровном месте. Не стоит жить по инерции, привычные действия могут нанести вам ощутимый вред. Если не знаете, как следует поступить в той или иной ситуации, временно "уйдите в подполье" и переждите неблагоприятное время.

Дева: Не лучший день для Дев, стремящихся к разгадке чужой души. Интересный вам человек никак не хочет раскрыть вам свой внутренний мир, из-за чего вам не удаётся сблизиться с объектом вашей симпатии. Эффективность общения с деловыми партнёрами или коллегами по работе зависит от случайных обстоятельств, а также во многом от вашего настроения. Совпадение внутреннего настроя с другим человеком – лучший ключ к взаимопониманию и продуктивному взаимодействию.

Весы: Обстановка дня рекомендует Весам расслабиться, отпустить происходящее на самотёк. Дела, в которых вы не сильны, предоставьте выполнить более опытным и знающим людям. Сами же сосредоточьтесь на том, что вам знакомо и понятно. В противном случае вы рискуете потратить массу времени впустую, так ни к чему и не придя. Будьте снисходительнее к слабостям и промахам других людей, иначе наткнётесь на мощный негатив и противодействие окружающих. Не рекомендуется посещать различные государственные инстанции, медицинские учреждения, поскольку полезный эффект может быть равен нулю

Скорпион: Скорпионы рискуют запутаться в собственных иллюзиях и мечтах. Важные мероприятия – деловую встречу, собеседование, совещание, консультацию лучше временно отложить. Сейчас вам непросто сохранять абсолютную "ясность ума", из-за чего окажется сложнее воспринимать поступающую вам информацию, а также доносить её в нужном ключе до аудитории. Если позволяет обстановка, "не гоните лошадей" - отдохните душой и телом, обретите внутреннюю гармонию.

Стрелец: Многих Стрельцов может сегодня беспокоить обстановка внутри семьи, а также неясность в каких-то рабочих моментах. Отложите важные дела на другой день, сегодня вы не в лучшей форме. Любые операции с финансами и недвижимостью следует предварительно обсудить со специалистами в этих сферах. В противном случае вы рискуете столкнуться с чужой недобросовестностью, обманом, подставой, двуличием.

Козерог: Козерогам не следует намеренно усложнять положение текущих дел. Отпустите ситуацию, доверьтесь воле судьбы. Окружающая обстановка сама "продиктует" вам необходимый стиль поведения. Не ставьте себе глобальных целей, лучше сосредоточьте свои усилия на мелких бытовых делах и первоочередных рабочих задачах. Избегайте излишних физических нагрузок, больше находитесь на свежем воздухе. Кроме того, бесцельные прогулки доставят вам намного больше удовольствия, чем целевые и чётко спланированные поездки.

Водолей: Сегодня Водолеям следует разумнее расходовать свою энергию. Вам не мешает немного расслабиться, в отдельных ситуациях это даже пойдёт вам на пользу. В отсутствие неотложных дел проведите достаточное количество времени в тихом спокойном месте, где вы сможете как следует расслабиться и заняться любимыми делами. Чтобы полностью ненадолго отрешиться от окружающей действительности, выключите сотовый телефон и на время забудьте о социальных сетях.

Рыбы: Рыбам сегодня можно ненадолго уйти в "подполье" - положение ваших дел от этого нисколько не пострадает. На протяжении всего дня возможна повышенная сонливость и вялость. Чтобы провести эти сутки более-менее активно, уделите внимание любимым занятиям. В противном случае скука может вас одолеть. Возможно, пришло время задействовать сокрытые в вас таланты и способности, которые прежде держались в строгом секрете или по каким-либо причинам не удавалось реализовать на деле.



15 апр 2015, 20:32




Гороскоп на 16 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.