Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 Апреля 2015

Гороскоп на 8 Апреля 2015

08 апр 2015, 21:11

Гороскоп на 8 Апреля 2015Овен: Реализация планов откладывается. Может быть отложена командировка, судебный или учебный процесс, заключение контракта. Не стремитесь понять причину отсрочки, вы узнаете ее в свое время. Не унывайте и постарайтесь использовать паузу с пользой для себя. Сконцентрируйтесь на коррекции уже начатых дел. Сейчас Овнам полезно переработать личные документы, пересмотреть планы, подтянуть до требуемого уровня знания или дисциплину. Начинать что-то с нуля нежелательно, ваша инициатива может "повиснуть в воздухе".

Телец: Тельцам лучше не заниматься устройством личных дел и не строить подробных планов на день. Эффективность усилий снижена. Не включайтесь в ту или иную деятельность, если вас не зовет профессиональный долг. Возможны задержки в пути, в местах скопления народа (вокзал, аэропорт, крупная фирма). Нежелательны договоры на транспортное или иное обслуживание. Непредсказуемый по событиям день ждет медиков, военных, работников сферы услуг. В сложной ситуации не порите горячку, подождите официальных разъяснений.

Близнеы: Сегодня ритм событий диктуете не вы. Правила устанавливает человек или организация, с которой вы имеете дело. Может быть отложена важная встреча или ответственная акция (собеседование, оформление сотрудничества). Вы можете не получить ожидаемого внимания или ответа на поставленный вопрос. Может дать повод для подозрений ваш постоянный партнер. Многих Близнецов ждет сильное разочарование и рост подозрений. Не спешите с далеко идущими выводами, так как отсрочки, скорее всего, носят временный характер.

Рак: Раки могут обнаружить нелепые промахи в своей или чужой работе. Не спешите искать виноватых, пока не разберетесь досконально в истории вопроса. Сегодня не стоит нанимать работников, особенно тех, кто должен стать вашей "правой рукой", а также не рекомендуется заказывать и оплачивать услуги, открывать бизнес, заводить домашних животных. Руководителям следует тщательнее контролировать работу подчиненных. Высок риск столкнуться с небрежностью или низкой квалификацией. Рекомендуется отложить визит к врачу, если нет срочных показаний.

Лев: Ваша тактика верна, главное – не форсировать события. Максимум пользы из ситуаций дня извлекут Львы-реалисты. Если вы идеалистичны, придется спуститься на землю и временно попрощаться с некоторыми своими мечтами. Нежелательны начинания, связанные с детьми, профессиональным творчеством, летним отдыхом. На ваши любовные планы сейчас влияют разные факторы (условия знакомства, особенности профессии, наличие детей). Не держите того, кто ушел и бесследно пропал, лучше воспользуйтесь удачным шансом отсеять явно неподходящую вам кандидатуру.

Дева: Девы сегодня могут впасть в уныние, испытать чувство одиночества. Возможны отдельные проблемы со здоровьем или общий пониженный тонус. Вновь напомнят о себе супружеские и семейные трудности. Займитесь укреплением фундамента, иначе ваше здание будет возведено на зыбком песке. День подходит для уборки территорий, санации помещений. В конструкциях могут обнаружиться следы небрежной и непрофессиональной работы (люфты, протечки). Нежелательны любые начинания, связанные с недвижимостью, бизнесом, карьерой

Весы: Несмотря на правильный расчет, текущие дела Весов вряд ли пойдут гладко, программа дня может быть не выполнена. Наиболее вероятны внешние причины, над которыми вы невластны (погода, общественные события). Отмены, опоздания, недоразумения могут принять системный характер. Возможны препятствия в дороге (объезды, остановки, путаница с маршрутом или видом транспорта). Не начинайте сегодня ответственную переписку - возможны досадные ошибки, неудачные формулировки, проблемы с отправкой и получением ответных сообщений.

Скорпион: Скорпионам не стоит заниматься организацией взаиморасчетов, делать крупные покупки, создавать большие базы данных, скачивать и устанавливать программное обеспечение. Потребуют коррекции планы, связанные с целевым финансированием, зарубежной командировкой, получением высшего образования. Не открывайте счетов в банках, особенно в иностранных, возможны сбои в ключевых системах их работы. Не увлекайтесь экзотической пищей и напитками. Проверяйте качество и срок годности покупаемых продуктов и других товаров.

Стрелец: Стрельцам нежелательно брать на себя официальную ответственность. Постарайтесь не принимать трудное решение в условиях нехватки сил и средств, а также в отсутствие необходимой информации. Заботьтесь о себе - велика вероятность обострения недомоганий, особенно хронических, наследственных и приобретенных на службе. Есть также опасность меланхолии и пессимизма. Причиной может стать одиночество, неверие в себя, недопонимание с людьми, включая близких. Возможна негативная реакция на критику, вынужденную разлуку, а также из-за отсутствия элементарных удобств.

Козерог: Козерогам звезды советуют приостановить действие любых программ, так как эффективность усилий сегодня весьма сомнительна. Вместо этого вы можете заняться наблюдением за обстановкой, анализом допущенных ошибок в новой деятельности, коррекцией текущих планов. Не привязывайтесь к конкретным мечтам и ожиданиям, связанным с образованием, дальними поездками, профессиональной реализацией. Не исключено, что в ваши планы вмешается судьба в виде непредсказуемых политических событий, неожиданных проблем со здоровьем, иных объективных препятствий.

Водолей: Выбранный вами курс в целом верен, но в нем есть системные ошибки. Попробуйте найти их и принять нужные меры по "лечению". Если у вас есть свой сайт, закройте его для посетителей и устройте санитарный час. Многих Водолеев может насторожить что-то в их сообществе по интересам (психологическая атмосфера, идеологическая программа, финансовая схема, уровень защиты или законности). Откажитесь от услуг людей, не оправдавших ваших ожиданий, но вначале удостоверьтесь, что не ошиблись в своих подозрениях.

Рыбы: Рыбам рекомендуется крайняя осторожность и осмотрительность, так как на них сегодня всюду могут быть расставлены силки. Вы можете оказаться в ложном положении не только из-за чужого коварства, но и в результате собственной невнимательности, доверчивости, некомпетентности. Возможно, от вас будут ждать невыполнимого. При малейшем признаке неблагополучия сверните активность и подождите дальнейшего развития событий. Не бросайтесь сегодня же выполнять распоряжения свыше, вскоре они могут быть отменены.



08 апр 2015, 21:11




Гороскоп на 8 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.