Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Горскоп на 3 Апреля 2015

Горскоп на 3 Апреля 2015

02 апр 2015, 23:51

Горскоп на 3 Апреля 2015Овен: Главная цель дня - взаимопонимание. Проявите открытость к диалогу, доброжелательность к собеседнику. Продемонстрируйте готовность обсуждать не только приятные, но и трудные темы. Это удачный день для консультаций, для общения с юристами, преподавателями, иностранными коллегами. Многих Овнов подведут эгоцентризм и презрение к формальностям. Избегайте этого в контактах со старшими, начальством, представителями власти и закона. Не перехватывайте инициативу раньше времени, дайте высказаться своему визави.

Телец: Сегодня важны любые контакты с людьми, именно здесь необходимо установить полную гармонию. Для многих Тельцов на первый план выйдет общение с коллегами, помощниками, персоналом учреждений, непосредственным начальством. Будьте внимательны к требованиям профессионального этикета. Рабочий процесс лучше вести по плану, по ходу дела внося в него необходимые коррективы. В начале дня может потребоваться совещание, проработка каких-либо документов. Подходящий момент для визита к профильному врачу, косметологу, юристу.

Близнецы: Близнецы сегодня не останутся без полезной информации, причем основная масса известий будет иметь приятный характер. Задача дня - систематизировать прочитанное и услышанное, расставить приоритеты. Это вдвойне важно для тех, кто учится, путешествует, налаживает долговременные партнерские контакты, осваивает новые творческие и профессиональные горизонты, консультирует. Ожидаются хорошие известия от детей, друзей, из официальных инстанций. Пересмотрите свои личные "визитные карточки" (резюме, портфолио).

Рак: День подходит для семейного совета, служебного совещания, партнерских переговоров. Можно вплотную заняться вопросами недвижимости (сравнение вариантов, встречи с риэлторами, юристами, потенциальными покупателями, подготовка документов). Чтобы не пропустить важный момент, отдайте предпочтение базовым пунктам, имеющим для вас особую значимость. Работающим Ракам стоит согласовать свое расписание с ритмом домашней жизни. Возможно, вам пора обзавестись большим по площади личным пространством или даже отдельным кабинетом для работы.

Лев: Будьте открыты миру, но не тратьте время на случайные контакты. Поддержите связи с влиятельными людьми, возможными партнерами, представителями государственных и неформальных организаций. Используйте возможности разговорного общения, чтобы улучшить познания в иностранном языке. Для многих Львов будет интересен ближайший круг общения (родственники, попутчики, соседи). Чтобы лучше разобраться в характере симпатичного вам человека, попробуйте в его сопровождении "выйти в свет", например, пойти вместе в гости.

Дева: День хорош для обмена полезной информацией, уточнения контрактов, оформления платежных и других документов. Можно прояснить спорные детали договора, упростить (сократить) процедуру денежных расчетов, например, за счет использования электронных сервисов. Многие Девы совершат удачные целевые покупки. Отправляясь в магазин, имейте при себе (или держите в мыслях) список всего необходимого. Если вы четко понимаете, чего хотите, то не ошибетесь в выборе, в этом случае даже спонтанные приобретения отлично впишутся в ваши планы.

Весы: Весы оправдывают свою славу хранителей равновесия. Вам будет несложно совмещать независимость и уважение к правилам, свободу и дисциплину, быть одновременно педантом и творческой ищущей личностью. Вы хорошо справитесь с ролью судьи, оценщика, консультанта, посредника. В партнерских отношениях вашим слабым местом будет деликатность. Не ждите, что близкий человек угадает ваши потребности, особенно, если он (она) эгоцентрик. Не замалчивайте свои пожелания и проговаривайте вслух то, что вас беспокоит.

Скорпион: Подходящий момент для переговоров, в том числе повторных. Предметом взаимного интереса сторон может стать редактирование документов, обсуждение или узаконивание совместных проектов, составление договора на медицинское и иное обслуживание. Важные темы лучше обсудить приватно. Проверьте безопасность индивидуальных данных, личного электронного кабинета и другой важной для вас информации. Особенно важно учесть этот пункт Скорпионам, чья деятельность связана с хранением чужих тайн (психологам, юристам, посредникам).

Стрелец: День плодотворного общения. В любой ситуации помните о равновесии своих и чужих интересов. Не претендуйте на многое, но также не давайте ущемлять свои базовые права и потребности. Составляя договор или устное соглашение, помните - чем больше подстраховки на будущее, тем лучше. В приветливости не переходите грань, за которой начинается фамильярность, и не позволяйте ее другим по отношению к себе. Стремительное сокращение дистанции сейчас может оказаться для Стрельцов ошибкой, даже если контакт изначально перспективен.

Козерог: В центре внимания Козерогов - ключевые цели. Это может быть карьерный рост, укрепление связей в нужных кругах, повышение профессиональной грамотности и общей эрудиции. Темой дня может стать совещание, разговор с начальством, визит в официальную инстанцию, заключение или редактирование договора. Расширяя проект, не забывайте сверяться с действующими законами, ведите свои дела по всем правилам. В личной жизни не руководствуйтесь только чувствами, следите за справедливым балансом приема и отдачи энергии.

Водолей: Для Водолеев опорой будет их система убеждений, связей или знаний. День подходит для составления длительного контракта, в том числе для работы или обучения за рубежом. Продуктивные сутки для всех, кто занят в сфере образования, права, науки, программирования, туризма, медицины. Учащимся полезно повторить пройденный ранее базовый материал. Предпочтите электронные виды оплаты и заказа услуг, это сэкономит вам время для более интересных дел. В партнерстве придерживайтесь принципа "честность – лучшая политика".

Рыбы: День начнется с неудачи, если вы не дисциплинированны, или в чем-то плохо осведомлены. Все получится как по волшебству, как только вы поймете, что именно от вас требуется, и без всяких возражений примете предложенные условия. Знаменитая интуиция Рыб сегодня не работает, важнее соблюдать законы, правила, инструкции. В сложной обстановке не проявляйте самодеятельность, обращайтесь за квалифицированной помощью к специалистам. Не откладывайте визит в инстанции, это сразу прояснит вам массу непонятных вопросов и убережет от возможных ошибок.



02 апр 2015, 23:51




Горскоп на 3 Апреля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.