Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 Марта 2015

Гороскоп на 22 Марта 2015

23 мар 2015, 11:28

Гороскоп на 22 Марта 2015Овен: В течение дня энтузиазм падает, а стремление к комфорту возрастает. Может стать актуальной тема дальнейшего финансирования ваших начинаний, проектов, развлечений. Возможны поступления из скрытого источника. Для срочных приобретений лучше воспользоваться "заначкой". Вечер подходит для романтического ужина. Овнам, покупающим подарок любимому человеку, не стоит афишировать свои подготовительные действия в этом направлении. Сюрприз, лично врученный вами, особенно с подтекстом, будет более изящным решением.

Телец: Если хотите что-то узнать, купить, наладить с кем-то контакт, обратить на себя внимание, сделайте ставку на вторую половину дня. В это время возрастет ваше красноречие, вам будет нетрудно вызвать симпатию, подобрать убедительные аргументы в свою пользу в разговоре, проявить свою литературную или музыкальную одаренность. Вы легко склоните окружающих на свою сторону и мягко задействуете их в процесс исполнения своих желаний. Это удачный момент для прогулок, свиданий. Дамы-Тельцы, особенно апрельские, интуитивно выберут самый подходящий наряд, парфюм и макияж.

Близнецы: Вечером сложатся условия для приватных контактов, легких интриг. Если намечен шопинг или вы готовите кому-то сюрприз, выбирайте именно вторую половину суток. В это время усилится чутье Близнецов, особенно проницательны будут представительницы прекрасного пола. Благодаря интуиции вы можете стать стихийным психотерапевтом для окружающих и сумеете вычислить скрытые подводные камни в собственной непростой ситуации. Средства для тайных финансовых маневров сейчас лучше взять из личного секретного резерва.

Рак: В начале дня новые инициативы принесут мало пользы и лишь отнимут у вас энергию. Если хорошо себя чувствуете, можно закончить дела, начатые накануне. У Раков, упустивших свой уникальный шанс, возможна нервозность. Не пытайтесь догнать уходящий поезд, лучше подождите следующей возможности. Вторая половина суток более гармонична. Вы получите приятные известия, а возможно, и компенсацию за потраченные усилия. Не исключено, что вас позовут на романтические свидание или дадут заманчивый аванс на будущее.

Лев: Утром вы будете полны энергии либо вас будет сопровождать приятная усталость после вчерашних подвигов. К вечеру Львам придется сменить тактику и приоритеты. Чтобы вас поняли верно, уберите излишнюю яркость, не пропагандируйте слишком навязчиво свои идеи и не вербуйте новых сторонников, это может быть воспринято как назойливость. Уделите больше внимания ключевым практическим вопросам момента (денежные средства, питание, бытовой комфорт, личные траты). Возможно, вам лучше обдумать эти темы в одиночестве.

Дева: Вторая половина дня идеальна для приватных встреч, переговоров тет-а-тет и секретной переписки. Продуктивны консультации на практические темы, включая покупки, совместный и личный бюджет. Застенчивые Девы получат хорошую возможность для выражения своих глубоко запрятанных чувств и желаний, для согласования мнений в сфере щекотливых вопросов. Если вы с кем-то в ссоре, можно взаимно высказаться, выяснить истинную проблему и, наконец, закрыть повисший в воздухе вопрос. Не форсируйте события, проявите готовность услышать собеседника, тогда он сам откроет вам душу.

Весы: В течение дня чужая активность снизится, а вы получите возможность действовать в удобном вам стиле. Вечером самые воинственные люди настроятся на более мирный лад, что поможет вам в приятной беседе заронить в подсознание собеседника нужную мысль. Диалоги будут комфортнее за накрытым столом, в уютной обстановке. Возможно, для создания антуража придется немного потратиться. Многие Весы сумеют воспользоваться для удовлетворения своих текущих нужд совместным бюджетом, например, общим супружеским счетом.

Скорпион: Не зацикливайтесь на утренних событиях, они постепенно сменятся более подходящей для вас обстановкой. У многих Скорпионов появится возможность для личной встречи, доверительного диалога. Это отличный момент для обсуждения общих тем с близкими и любимыми людьми, а также для романтических ухаживаний и признания в любви. Комплименты, красивые жесты и другие знаки внимания должны быть взаимными, иначе равноценного общения не получится. Откажитесь от явных проявлений эгоизма, помните о хороших манерах.

Стрелец: Стрельцам в течение дня предстоит изменить своё привычное поведение. Этого может потребовать обстановка, но не исключено, что вы будете вынуждены подстроиться под кого-то конкретно. Возможно, вы захотите угодить родителям, любимому человеку или тем, кто вам полезен в каком-то плане. Не скрывайте свои чувства и находите способы для их простого наглядного выражения, окружающие будут вам за это благодарны и отплатят ответной заботой. В семье ищите согласия в мелочах, это поможет сгладить болезненные расхождения в главном.

Козерог: Отличный день для Козерогов, владеющих словом. Если вы мастер эпистолярного жанра, после полудня ненавязчиво поддержите нужные контакты. Чтобы выяснить какой-либо нюанс, не задавайте вопросов напрямую, действуйте более деликатно. Если вы сумеете вызвать к себе доверие, собеседник расслабится и приоткроет вам часть своих секретов. Это подходящее время для активизации любовной переписки, если вы не можете встретиться с пассией в реале. Новое знакомство может стать не только интересным, но и судьбоносным.

Водолей: Водолеи постепенно теряют прежний азарт. Идеи, питавшие вас энергией в течение суток и более, могут иссякнуть или уже не представлять былого интереса. Не исключено также, что вас покинут недавние соратники по развлечению. Как только вы это почувствуете, ищите способ сменить обстановку. Конец дня хорошо провести дома, в гостях у родителей, или в каком-либо комфортабельном гостеприимном месте. Качественный ужин поможет вам быстро восстановить силы, при этом избегайте на ночь есть много тяжелой пищи.

Рыбы: Вторая половина дня обострит вашу проницательность, а также усилит ваше естественное обаяние и прирожденную способность входить в доверие к окружающим. Вы можете получить скидку, подарок, дополнительную услугу, вам могут доверить личный секрет, ключи, пароли. Будут удачными покупки. Может найтись пропажа. Все Рыбы сегодня мастера запутывать следы, при желании вы сумеете легко спрятать мелкую вещь или искусно завуалировать свою мысль. Не отказывайтесь от приглашения в гости, вечер пройдет замечательно.



23 мар 2015, 11:28




Гороскоп на 22 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.