Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 Марта 2015

Гороскоп на 20 Марта 2015

19 мар 2015, 23:40

Гороскоп на 20 Марта 2015Овен: Если утром нет энергии, не пытайтесь взбодрить себя искусственно, плывите по течению. При наличии свободного времени, можно выспаться. Вторая половина дня прибавит сил, придаст свежесть ощущениям. В Овнах вновь проснется изобретательность, активность, независимость. Интересы сосредоточатся не столько на работе, сколько на предстоящем уик-энде. Многие инициативы этих суток имеют значение и для вашего будущего. Будьте готовы к тому, что сегодняшние замыслы впоследствии приобретут дополнительный масштаб.

Телец: Начало дня позволит Тельцам заняться удовлетворением своих мелких насущных потребностей. Возможна повышенная рассеянность, мечтательность. Во второй половине суток появится больше конкретики. Можно браться за незнакомые дела, осваивать новые методы, включаться в интересные многообещающие проекты. Если нет ограничений по здоровью, увеличивайте физические нагрузки. Чтобы преуспеть, придется временно забыть о комфорте. Приготовьтесь действовать быстро, лень и неповоротливость закроют перед вами хорошие возможности.

Близнецы: Утром не пробуйте что-то менять. Для этого сейчас нет нужных внешних условий, да и ваше понимание ситуации пока нельзя назвать объективным. Во второй половине дня сосредоточьтесь на тех направлениях, где программа действий предельно ясна и требуется лишь быстрая реакция. Неплохой эффект дадут индивидуальные усилия Близнецов, но результат все же будет выше при командном подходе. Не упустите возможность освоить альтернативный метод работы, продвинуть и расширить бизнес, найти новых друзей по увлечению.

Рак: В течение дня у Раков будет повод для позитивных волнений. Вероятна резкая перемена планов. Может смениться начальство, график работ, профиль деятельности. Постарайтесь сразу взять нужный курс или хотя бы наметить вектор усилий. Если не хотите быть капитаном своей жизни, следуйте путем, который укажет вам более активный человек или подскажут обстоятельства. Это отличный момент для перехода на интересную, перспективную, высокооплачиваемую должность, но помните, что и отдача от вас потребуется немалая.

Лев: Вы на пороге новых открытий. Ваш авторитет вновь набирает силу. Велика вероятность победы в профессиональном конкурсе, сложном кастинге. Многие Львы получают возможность продолжить и развить интересное начинание, которое сами же и возглавляют. Вторая половина дня акцентирует идеологическую сторону любой темы (ключевые пункты, долгосрочные планы, программные лозунги). Помните о важности рекламной кампании. Если вы руководитель или вдохновитель проекта, вам не повредит грамотный индивидуальный пиар.

Дева: Во второй половине дня сложатся условия для рискованного шага, пробы пера в каком-то неординарном направлении. Возможно, вам пригласят на конец недели в новое место, в незнакомую компанию. Это удачный момент для активных Дев, которых не устраивает скромная роль секретаря, помощника, обслуживающего персонала. Если хотите иметь собственное поле деятельности, независимое от прихотей других людей, вам придется набраться смелости и поступить вопреки шаблонам, а также прикинуть подходящий план действий.

Весы: Весам необходимо правильно оценить расстановку сил в своем партнерстве. Более успешный человек может стать вашим другом, партнером, образцом для подражания. Он также может превратиться в объект зависти и в сильного конкурента, с которым вам в данный момент будет сложно соперничать. Чтобы остаться в совместной игре, воздержитесь от стремления к личной славе и выберите для себя другую, не менее важную функцию в отношениях. Например, возьмите на себя финансовую или хозяйственную сторону общего проекта.

Скорпион: Отличные дни ждут Скорпионов, которые "горят на работе", успешно совмещают службу и хобби. Очередной блок задач поможет вам повысить заработок и квалификацию, а в перспективе - продвинуться по карьерной лестнице. Если вы заняты творчеством, не витайте в облаках, настраивайтесь на совершенствование техники, становитесь мастером в своем ремесле. Если на выходных и далее вам предстоит активный образ жизни и нужно оставаться в форме, продумайте заново режим дня, систему питания, объем физических нагрузок.

Стрелец: Несмотря на невыразительное начало дня, Стрельцов ждут удачные сутки. Раскачаться физически и обрести ясность мысли удастся ближе к полудню. Сегодня крайне важна программность и осознанность любых действий. Предпринимая что-либо, не руководствуйтесь одним лишь вдохновением или слепой верой. Если вы прислушаетесь к этому совету звезд, то каждый ваш шаг будет способствовать построению прочного фундамента на годы вперед. На выходные можно планировать мероприятия, требующие физической отдачи, выносливости.

Козерог: У Козерогов появляется нужный настрой для преобразований в доме или в бизнесе. Если дело застряло, появится второе дыхание, помогающее сдвинуть процесс с мертвой точки. Постарайтесь верно увидеть ситуацию и заранее спланировать в соответствии с ней порядок мероприятий. Как только маховик будет запущен, менять приоритеты станет некогда. Учитывайте домашнюю обстановку, деловые и технические тенденции последнего времени, собственные силы, наличие резервов и "запасного аэродрома" на критический случай.

Водолей: Не пытайтесь утром предвидеть, как закончится день. Чем ближе вечер, тем выше будет ваша активность. Не исключено, что именно вы станете центром компании, или ваши идеи окажутся отправной точкой для какого-либо эксперимента. Инертные и ленивые от природы Водолеи будут подзаряжаться энергией и креативностью от окружающей обстановки, например, от общества друзей или от блока последних новостей. Вечерние мероприятия с большой вероятностью будут носить спонтанный характер и оставят яркое впечатление.

Рыбы: Рыбам пора покинуть свой уютный обжитой мир и выйти из личной зоны комфорта. Переломный характер этих суток не затронет вашу жизнь целиком, но окажет существенное влияние на отдельные сферы. Могут измениться ваши материальные претензии или способы достижения цели. Не стоит откладывать выполнение назревших решений. Можно приступить к выполнению первой части большого плана, связанного с карьерой, бизнесом, переездом или другой важной для вас областью. Помните о необратимом характере многих действий.



19 мар 2015, 23:40




Гороскоп на 20 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.