Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на18 Марта 2015

Гороскоп на18 Марта 2015

17 мар 2015, 22:59

Гороскоп на18 Марта 2015Овен: На ситуацию начинают влиять скрытые факторы, причины которых вам не всегда ясны. Создаются условия для задержек, опозданий, ошибок, непонимания. В этот день не стоит посещать инстанции, подавать официальные заявления. Желательно принять меры предосторожности при планировании мероприятий, проведении переговоров и совещаний, так как возрастает вероятность утечки информации. Не афишируйте свои траты и приобретения. Овнам, проходящим медицинское обследование, следует иметь в виду вероятность ложного диагноза.

Телец: Мироощущение Тельцов становится более гармоничным. Возрастает потребность в удовлетворении эстетических, гастрономических, финансовых запросов. Представительницы прекрасного пола могут приступать к изучению модных тенденций наступающего сезона и выбору наиболее подходящих вариантов для себя лично. Начинаниям этого дня не стоит придавать официальный статус, нежелателен также излишний масштаб, реклама, огласка. Многие дела удастся решить тихо и мирно, "по-семейному". Вечер хорош для доверительной беседы.

Близнецы: Удваивайте внимание. Для Близнецов сегодня критична любая ошибка, особенно, если есть цель получить должность, сделать карьеру. Не разглашайте чужие тайны, не теряйте документы, не включайтесь в интриги, все это не лучшим образом отразится на вашей репутации. Если вы утратите доверие серьезных людей или постоянного партнера, небольшая материальная выгода послужит вам весьма слабым утешением. Не подписывайте важные бумаги. В текущем расписании предусмотрите "люфт" для возможных накладок (опозданий и пр.).

Рак: Ваша интуиция работает блестяще, но лишь в знакомых условиях. Не полагайтесь на чутье там, где вам явно не хватает опыта. Не доверяйте малознакомым людям важные документы и сведения, ключи и пароли. Ракам-руководителям звезды советуют усилить контроль за подчиненными и не спешить с набором новых людей в штат. Сегодня возможны проблемы с текущей служебной корреспонденцией, вероятен сбой связи, задержка доставки. Не рекомендуется оформлять медицинские справки и страховки, в том числе для выезда за рубеж.

Лев: Львам стоит сосредоточиться на скрытой стороне своей жизни. Момент удачен для завершения дела, подведения черты. Важный день для тех, кто покидает "насиженное место", заканчивает курс лечения, закрывает долги. Постарайтесь не оставлять о себе плохую память, а также компромат любого вида (свидетельство ваших ошибок, слабости, небрежности), этим могут воспользоваться недоброжелатели. В личных контактах не выясняйте правду напрямую, но возьмите на заметку подозрительные симптомы (ложь, безответственность).

Дева: В событиях этого дня правильно сориентируются лишь опытные и мудрые Девы, искушенные в бытовых и деловых тонкостях. Если это не о вас, сведите серьезные шаги к нулю. Не пытайтесь лгать, даже "во спасение", этим вы накажете сами себя. Вас могут обвинить как заслуженно, так и несправедливо, используя ваши же лучшие качества. Не спешите делиться с кем бы то ни было сокровенными мечтами и профессиональными секретами. Отложите публичные выступления, консультации, заключение альянсов, вступление в должность.

Весы: Весов ждет путаница с профессиональными обязанностями, служебной документацией (письмами, приказами, инструкциями). Повышается вероятность опозданий, пробок на дорогах, отмены встреч, ошибок в подсчетах. Могут всплыть факты вашей или чужой недобросовестности, забывчивости, в сложных случаях может быть поставлен вопрос о несоответствии занимаемой должности. Отношения с коллегами и подчиненными также не отличаются ясностью. Не самый лучший день для визита к врачу, особенно, если это первичная консультация.

Скорпион: На фоне окружающих Скорпионы сегодня выглядят баловнями судьбы. Чутье поможет многим представителям знака вовремя уклоняться от опасностей и обходить ловушки. Однако без проблем не обойдется. При покупках аккуратнее заполняйте платежные документы, проверяйте комплектацию товара и возможные следы брака. Стоит отменить необязательные платежи и обменные операции. Нежелательно скачивание профессиональных и развлекательных программ, высока вероятность вместе с полезным софтом получить "в нагрузку" вирус.

Стрелец: Позиции Стрельцов сегодня ненадежны или двойственны. День изобилует ловушками и загадками. Непонимание возможно не только с официальными лицами и случайными знакомыми, но и с близкими. Если все идет не так, даже самым большим оптимистам стоит задуматься. Не оставляйте без внимания промахи в ключевых областях, если небрежность перейдет в систему, может встать вопрос о вашей профпригодности или о лишении вас каких-то благ. Нежелательны договоренности, приватные консультации, операции с недвижимостью.

Козерог: Козерогов ждет ряд недоразумений в поездках, а также в переписке или очной беседе. День дарит отдельные удачи и приятные моменты, но в важных вопросах нужна бдительность. Планы нарушит чье-то опоздание или отсутствие. Есть опасность дезинформации, сплетен. Наряду с небрежностью и стечением обстоятельств возможен сознательный обман. Не стоит знакомиться, договариваться, делать выбор, производить калькуляцию, оставлять личные данные, обращаться в инстанции, открывать счета, носить с собой много денег.

Водолей: Водолеи могут столкнуться с разочарованиями как духовного, так и материального плана. Может быть отложено коллективное мероприятие, вскрыт обман или подлог. Если дала сбой компьютерная программа, ищите погрешности в расчетах или проверьте правильность исходных данных. Покупки лучше оплачивать наличными, виртуальные платежные процедуры могут быть сопряжены с задержками и другими сложностями. Нежелательны оптовые закупки, расчеты через посредников. Обращайте внимание на качество и срок годности товара.

Рыбы: Будьте осторожны в официальных контактах. Не откровенничайте, не давайте повода винить вас в чужих грехах. Стоит отклонить собеседование, экзамен. Если контакт неизбежен, фиксируйте разговоры, сохраняйте черновики. Многим Рыбам придется пережить отказ, критику, крах идеалов. Плюсы дня – шанс проститься с иллюзиями, найти уязвимости в планах. Чтобы нейтрализовать психологический негатив дня, переводите его в позитив. В этом помогут простые удовольствия (вкусная еда, обмен комплиментами, удачная покупка).



17 мар 2015, 22:59




Гороскоп на18 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.