Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Марта

Гороскоп на 12 Марта

11 мар 2015, 23:45

Гороскоп на 12 МартаОвен: Отличный момент для рывка вперед. Предпочтение отдайте разработке стратегической линии поведения, рассчитанной на срок более года. Это ответственный день для зрелых и практичных Овнов, стремящихся поставить свои начинания на прочную законную основу. Сегодня можно заложить фундамент для длительного сотрудничества с удаленными территориями и влиятельными организациями. Не обращайте внимания на отдельные детали, ими можно заняться позже. Не рекомендуется заниматься чисто бумажной работой, набирать штат.

Телец: День хорош для продуманных авантюр. Более других защищены Тельцы, действующие под прикрытием влиятельной организации. Если вы одиночка, не сомневайтесь в своей правоте, ваш апломб передастся окружающим. Нерешительным Тельцам звезды напоминают, что личная харизма сейчас важнее официальных документов, грамот, дипломов. Ответственный день, если вы открываете бизнес за рубежом, работаете с недвижимостью, взаимодействуете с иностранными, военными, образовательными, медицинскими, религиозными структурами.

Близнецы:  Близнецам не стоит спешить с необратимыми шагами, завтра обстановка может измениться. Старайтесь ладить с влиятельными партнерами и не дразните конкурентов. Исключите мысль о соперничестве, сейчас ваши противники явно сильнее вас. Вы не можете их победить, но можете с ними сотрудничать и у них учиться. В постоянном партнерстве и в супружестве не расслабляйтесь. Вы под надежной защитой и пользуетесь доверием, но к вам также предъявляют серьезные требования, не намерены прощать легкомыслие и предательство.

Рак: День подходит для включения в долговременный фронт работ. Он важен для Раков, работающих по найму или набирающих штат для бизнеса. Чтобы дело сразу пошло в гору, настройтесь на реальность, избавьтесь от иллюзий, подойдите к задаче комплексно. Можно опробовать режим дня, новые инструменты и методы. Упрочьте контакты с влиятельными персонами (выгодными клиентами, неформальным лидером коллектива, непосредственным начальством). Если не хватает системных знаний, будьте готовы учиться без отрыва от работы.

Лев: Культивируйте в себе дальновидность, самообладание, верность идеалам. Эти качества пригодятся вам не только в профессии, но и в любой сфере, в которой вы хотите состояться. Они крайне важны для Львов, получающих образование, занятых деятельностью с элементами творчества, политики, преподавания, тесно соприкасающихся с туристической, военной, спортивной областями. Ответственный день для родителей, учителей, тренеров. В любви важна надежность. Если ваша цель – духовный рост, вам необходим наставник.

Дева: Ответственный момент для Дев, принимающих важное решение. Это может быть выбор призвания, строительство дома или взятие ипотеки, кардинальная смена условий жизни и семейного статуса. Независимо от конкретики, начните с обстоятельной глубокой оценки ситуации и составления плана. Трудности, связанные с этим занятием, окупятся вдохновением, которое вы ощутите, разложив все по полочкам. В духовной жизни не опирайтесь на инфантилизм и иллюзорные идеалы, здание вашей веры и надежды будет выстроено на песке.

Весы: Не застревайте на мелочах. Сейчас нужнее понять общие тенденции и выстроить в соответствии с ними свою политику. Это особенно нужно в занятиях, связанных с учебой, планированием, экспертизой. Важный день для Весов, берущих на себя ответственность за других людей и ставших официальными дилерами организаций, особенно иностранных. Если на вас лежат общественные обязанности, отнеситесь к ним с той же серьезностью, что и к профессиональным. Режим личной жизни будет нетрудно подстроить под общий график.

Скорпион: Скорпионам следует обратить внимание на личные ресурсы. Если для вас важнее материальная составляющая, обратите внимание на вопросы планирования личного бюджета, целевого финансирования, сохранности и приумножения средств, систематизации и ранжирования реальных источников дохода. А также на дела, связанные с недвижимостью, оплатой проживания, крупными приобретениями в кредит. Вашим достоянием также могут оказаться профессиональные знания и умения, готовность учиться, прочная система убеждений и ценностей.

Стрелец: События дня помогут вам найти свою нишу в жизни на годы вперед. Придерживайтесь своих убеждений, не давайте сбить себя с курса ложными идеями. В идеальном положении Стрельцы, чьи работа, хобби и призвание являются одним и тем же занятием. В этом случае единственная проблема - ваши эгоцентризм, одержимость и вид "не от мира сего". Увлеченность не должна переходить в небрежное отношение к быту, здоровью, нуждам близких. Полезно уточнить личный режим, четко распределить бюджет и семейные обязанности.

Козерог: Для Козерогов сегодня значима профессиональная этика, на решения и поступки сильно влияет личный долг. Если вы вдали от дома или в полностью новой обстановке, пересмотр системы убеждений и ценностей - необходимое условие вашей адаптации. Готовьтесь отказаться от ложных, идеалистичных, размытых представлений, стать жестче и конкретнее в некоторых вопросах. Молодые и духовно несамостоятельные Козероги будут вынуждены принять систему ценностей извне и рискуют при этом стать жертвой "промывания мозгов".

Водолей: День удачен для вступления в неформальное сообщество, официальную организацию. Харизматичные Водолеи станут основателями, либо лидерами коллектива, остальные – верными последователями идеи или какого-то духовного Учителя, наставника. Для сплочения рядов единомышленников понадобится яркая программа или лозунг. Окружайте себя верными сторонниками, ведите разумную стратегию, иначе пойдете проторенным путем многих выдающихся личностей, неизбежно повторив большинство их роковых ошибок. Изучайте историю, политику, социологию и применяйте знания к нынешним реалиям.

Рыбы: Ответственный день для Рыб-руководителей, особенно вставших "к рулю" не по своей воле. Им нужно быть не только профессионалами, но также иметь авторитет среди подчиненных и группу независимой поддержки, планировать креативные меры и эксперименты, не ослабляя контроля за дисциплиной и качеством. Если вы еще только преследуете свою большую цель, от мечтаний переходите к программе реальных дел. В идеологических вопросах многие Рыбы будут "диссидентами" и мысленно встанут в оппозицию к официальному тренду.



11 мар 2015, 23:45




Гороскоп на 12 Марта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.