Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 Марта 2015

Гороскоп на 11 Марта 2015

10 мар 2015, 22:10

Гороскоп на 11 Марта 2015Овен: Овнам не стоит резко менять тактику, выбранную накануне. В эти сутки вероятен временный пессимизм, возможны неровные отношения с людьми, трудности в формализации своих мыслей и понимании чужих. Сделайте скидку на особенность дня, подобные состояния могут быть обусловлены усталостью или сложным эмоциональным периодом. Если задача не решается, отложите ее до завтра. Контакт с налоговой или страховой организацией используйте для выяснения проблем, но старайтесь не подписывать долгосрочные документы.

Телец: Собеседники и партнеры Тельцов сегодня не в лучшей психологической форме. Вы можете столкнуться с их унынием, подозрительностью, критиканством и другими чертами, не способствующими приятному общению. На новый союз может бросить тень прошлый опыт. Возможно, человек просто захочет выговориться. При появлении таких симптомов сведите диалог к минимуму. Нежелательны такие мероприятия, как консультирование, подписание бумаг, собеседование, презентация своих работ, поиск клиентов, улаживание противоречий.

Близнецы: Сегодня требуют внимания вопросы, связанные с рутинными мелочами, оплатой услуг, текущей документацией. Возможно, придется иметь дело с медицинскими документами, постановкой диагноза, прохождением проверки, экзамена. Рациональному мышлению Близнецов будут часто мешать навязчивые мысли и ощущения, свою лепту могут внести неприятные вам собеседники с тяжелой личной энергетикой. Если чувствуете, что зашли в тупик, ищите квалифицированного консультанта или наставника, с которым сможете обсудить насущные темы.

Рак: Главная тема размышлений и разговоров дня - ресурсы. Есть тенденция к уклону в негатив (например, недовольство полученным денежными содержанием, оказанным вниманием). Не исключено обсуждение жизненно важных моментов, вызывающих беспокойство. Ослабленным Ракам стоит уклониться от поездок и бесед с критично настроенными собеседниками: общение отнимет силы и будет малоконструктивным. Не рекомендуются стартовые банковские операции, первичные консультации по налогам, алиментам, пенсиям, различным вычетам.

Лев: На душевное состояние Львов сегодня скрыто и сильно воздействует окружающая среда, прежде всего быт и семейная атмосфера. Любой разговор может принять напряженный оттенок, велика вероятность пристрастных суждений. Не проецируйте проблемы своей частной жизни на тех, кто в ней не участвует, включая друзей. Для выплеска эмоций выбирайте нейтральный объект (дневник, психолог, служба кризисной поддержки). В таких сферах, как недвижимость, налоги, наследство, ограничьтесь обсуждением животрепещущих нюансов.

Дева: Известия и выводы могут быть не очень приятными, но для Дев сейчас лучше знать правду. Служебную документацию, выполненную работу еще раз проверьте на наличие ошибок и неточностей. Не стоит начинать новый цикл, связанный с обучением, лечением заболеваний, оказанием услуг, общением (включая переписку). Подходящий момент для сокращения контактов, которые плохо на вас воздействуют и не оправдывают надежд (врачи, клиенты, коллеги, соседи, попутчики), а также для отказа от методов, которые себя изжили.

Весы: Весам звезды предлагают настроиться на кропотливую, местами грязную работу. Если вы в нее уже включились, будьте настойчивы, идите до конца. В общении разговоры с материальной подоплекой могут оказаться труднее других. Стоит выявить мелкие нарушения в финансовой сфере, пересмотреть проблемные статьи расходов. Нежелательно приобретать продукты питания, лекарства, раритеты без соответствующих сертификатов или других гарантий. Посещайте проверенные банки и торговые точки, избегайте сомнительных заведений.

Скорпион: Проблемой большинства Скорпионов сегодня остается необъективность. Что-то вы принимаете близко к сердцу, а что-то явно недооцениваете. Повышенная чувствительность может спровоцировать недомогание, помешать полноценной работе или продуктивной беседе. Вы можете нервничать, критиковать других, остро реагировать на нехватку понимания, заботы, привычного комфорта. Избегайте масштабных, рискованных, долгосрочных инициатив. Отложите собеседование, важную поездку, начало учебного или ремонтного процесса.

Стрелец: Стрельцам полезно уединиться или временно сократить круг общения. Вынужденные контакты и поездки принесут определенную пользу (помните, что отрицательный результат – тоже результат). Спонтанные мероприятия не дадут желаемого эффекта. Связи, которые перестали вас устраивать в глобальном плане, можно оборвать, однако не стоит это делать под влиянием плохого настроения. В деловой сфере можно заняться расчисткой информационного мусора, отсечением ложных идей. Возможно получение спама или анонимного письма.

Козерог: Козерогам лучше не доверять важные нюансы другим лицам. Не стоит верить даже друзьям, они могут дать ложный совет из хороших побуждений. Если что-то непонятно, проявите настойчивость и разберитесь в проблеме до конца. Вектор и глубину поиска подскажет интуиция. Ошибка может скрываться не в ваших намерениях, а в работе других людей или компьютерного сервиса. Неподходящий момент для спонтанных поступков. Важные покупки и ответственные шаги пройдут успешно, если им предшествовала тщательная подготовка.

Водолей: День способствует прерыванию привычных процессов, но не их полной остановке. Диалог с важной персоной (или организацией) не закрывайте для себя окончательно. Не исключено, что вскоре вам придется его возобновить. Поражение не рассматривайте как приговор, у вас еще будет время отыграться. Не стоит спешить с бесповоротным разрывом личных отношений, особенно брака, дайте партнеру перерыв на обдумывание ваших слов. Водолеям, рожденным в середине февраля, стоит экономить личную энергию, особенно ментальную.

Рыбы: Рыбам необходимо вовремя ставить точку на общении и размышлениях. По сути, информация дня может оказаться для вас запоздалой, дублирующей или просто излишней. Если вас преследует внутренний конфликт между логикой и интуицией, отложите дело до появления новых сведений. Знакомства этих суток не сулят полезного продолжения. Поездки могут не принести того результата, на который вы рассчитывали. Вечером полезно сократить контакты и освободиться от навязчивых мыслеобразов, иначе сон может быть беспокойным.



10 мар 2015, 22:10




Гороскоп на 11 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.