Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 Марта 2015

Гороскоп на 5 Марта 2015

04 мар 2015, 23:31

Гороскоп на 5 Марта 2015Овен: Овнам пригодится умение придержать личную инициативу и приспособиться к ситуации. Не исключено, что вам придется держать в поле зрения несколько дел одновременно или решать задачу сразу несколькими путями. Возможно, вас будет раздражать чье-то присутствие или какая-то деталь обстановки. Не участвуйте в служебных интригах, это не ваш стиль поведения. Если выбираете место работы или специальность, не спешите с окончательным выводом, обдумайте не только основной вариант, но и возможные альтернативы.

Телец: Тельцы сегодня не прочь помечтать, но в конечном счете победит прагматизм. Согласия с окружающими будет проще достигнуть именно на практической почве, например, на сходстве насущных потребностей. От новаторских методов можно временно отказаться, для решения текущих задач выбирайте знакомый и приятный способ. Возможно, вам пригодится давнее увлечение, связанное с мелкой ручной работой, ювелирной отделкой. Если капризничают дети, не углубляйтесь в психологию, ищите конкретную причину их поведения.

Близнецы: В сложившихся условиях не увлекайтесь пустыми рассуждениями и тем более догадками. Теории предпочтите практику. На первый план могут выйти домашние проблемы, бытовые потребности, нюансы взаимоотношений с родителями. Возможно, придется разрываться между домашними и профессиональными обязанностями. Напряженный день для Близнецов, занятых решением жилищного вопроса, работающих на дому, связанных по роду деятельности с обслуживанием, химией, медициной, фармацией. Будьте осторожны, принимая лекарства.

Рак: Способ действия Ракам сегодня диктует обстановка. Возможны необъяснимые происшествия в дороге, не исключено странное поведение соседей, коллег, родственников. Поступающие сведения подвергайте критическому анализу, иначе есть риск понять сообщение с точностью до наоборот. Рядом с вами могут развернуться явные или скрытые интриги, участвовать в них или нет, решайте сами. Возможно, стоит сделать это под маской. Партнерские отношения лучше строить на практической основе и взаимовыручке в мелких вопросах.

Лев: Львам придется смириться с временной потерей тонуса. Заниматься практическими делами вам может быть трудно из-за эмоционального состояния. Не стоит увлекаться финансовыми и обменными процедурами, открывать счета в банках. Покупки ограничьте списком необходимых мелочей, нежелательно приобретать что-либо оптом. Если что-то идет не так, сверьте свои планы с реальностью. Возможно, вы питаете ложные надежды или не учитываете важный нюанс. Убедитесь, что вам не лгут и не выдают желаемое за действительное.

Дева: Контролируйте свое поведение вплоть до мелочей. Девы сейчас склонны проявлять не лучшие черты своего характера, что затрудняет ведение дел и закладывает мину под существующие отношения. Не удивляйтесь негативной реакции окружающих на вас, если вы раздражительны, неряшливы, непунктуальны, язвительны, кому-то завидуете или на кого-то обижаетесь. По возможности проясняйте любые сомнения, но деликатно. Если причина проблем в недостатке профессионального опыта, не "замазывайте" свои оплошности, работайте над ошибками.

Весы: Чтобы качественно решить ту или иную задачу, Весам необходимо набраться терпения и поставить акцент на практической стороне дела. Сегодня важно вовремя выполнять мелкие обязанности, в точности следовать указаниям врача или другого специалиста. Тонкую и ответственную работу лучше делать в уединении. Возможна путаница и смена ролей в отношениях. Вы можете взять на себя чужие обязанности из сочувствия. В партнерстве четко распределите роли, иначе львиную долю нагрузок понесет тот, кто слабее и уступчивее.

Скорпион: Скорпионов ждет продуктивный день. Все, что сегодня сделано, пригодится в будущем. Любые предложения рассматривайте с практических позиций. Можно вникать в детали какого-либо процесса, оттачивать новые полезные навыки, проводить инспекцию. Лишние амбиции спрячьте, они помешают увидеть важные мелочи. Прислушайтесь к критическим замечаниям, исходящим от друзей, родственников, сотрудников. Не оставляйте без внимания сложности в дружеских и производственных отношениях, к данному моменту их причина уже ясна.

Стрелец: Стрельцам стоит до мелочей соблюдать служебный этикет и тщательно работать над любым поручением от начальства. Особая аккуратность нужна тем, кто работает с проблемной клиентурой, чувствительным материалом, на вредном производстве. Усложнить задачу могут неподходящие условия, плохие отношения с окружающими, неважное самочувствие, домашние неприятности, какие-либо сомнения. Выполняйте свой долг, невзирая на негатив. Если хотите заслужить повышение или улучшить квалификацию, другого пути не существует.

Козерог: Для типичных Козерогов день благоприятен. Предпочтение стоит отдать прикладным задачам. Нужное решение вам будет подсказывать старый опыт. В новых ситуациях неплохо сработает ваша интуиция, особенно если вы не первый день в деле (профессии). Не ограничивайте себя узкими старыми представлениями, по возможности расширяйте кругозор и запоминайте на будущее интересные неординарные детали. Возможно продуктивное сотрудничество с иностранными коллегами, с представителями мира науки, медицины, образования.

Водолей: Обстановка располагает к дотошности, позволяет глубоко вникнуть в исполняемое дело. Правила поведения диктует объективная необходимость и связанные с ней нюансы. На первый план могут выйти вопросы технологии и методологии. Для многих Водолеев также будут играть большую роль служебные контакты, будет трудно обойтись без сопровождения, обслуживания. Если стремитесь к высокому качеству, выбирайте квалифицированных помощников или берите на вооружение принцип "хочешь сделать что-то хорошо – сделай сам".

Рыбы: Не лучший момент для выбора партнеров и посредников, для заключения союзов. Потенциальных напарников тестируйте на совместимость с вами. Если выбора нет, большинство Рыб смирится и подстроится к человеку, поняв особенности его натуры. Может возникнуть привязанность к кому-то (или, наоборот, необъяснимая антипатия). Прощайте другим людям их "пунктики", ведь и у вас их наверняка немало. Не смешивайте служебные отношения и личные счеты, взаимные претензии усложнят общение и могут стать почвой для вражды.



04 мар 2015, 23:31




Гороскоп на 5 Марта 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.