Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 Февраля 2015

Гороскоп на 21 Февраля 2015

21 фев 2015, 00:32

Гороскоп на 21 Февраля 2015ОВен: Вас ожидает подъем сил. Возможны сюрпризы. Судьба бросает вам вызов, но и дает энергию для преодоления барьера. Не теряйте времени, меняйте себя. День вдвойне значим для мартовских Овнов. Хорошо начинать принципиально важные долгосрочные мероприятия, заключать брак или деловой договор, открывать бизнес, инициировать любовный роман. А также выступать в новом образе (или закладывать основу для кардинальной смены имиджа – системные тренировки, грамотная диета, модная стрижка, подбор гардероба с нуля).

Телец: Можно планировать активный отдых. Полезно заняться физической формой (фитнес, бассейн, танцы). Проявляя инициативу, оставайтесь верны выбранному делу и (или) человеку. Если планируется совместное начинание, рекомендуется "договориться еще на берегу". Ваши индивидуальные ритмы и ритмы партнера сейчас синхронизированы, вы можете легко найти общий язык. Тельцам, еще только находящимся в поисках идеала, звезды советуют искать его в местах, связанных с игрой, азартом, риском, проведением экспериментов.

Близнецы: День позволяет вам ярко проявить разные грани вашей натуры. Сегодня можно завести новых друзей или влиться в уже знакомую компанию. Может обрести "второе дыхание" приевшийся роман, старый план, давняя дружеская симпатия. Рекомендуется осознанная самодисциплина, иначе вы не добьетесь качественного исполнения своих желаний. Энергию и энтузиазм сочетайте с принципиальностью, действия должны быть планомерными, выбор обоснованным. К счастью, многие правила Близнецы сейчас могут разработать для себя сами.

Рак: Многим Ракам сегодня присуща импульсивность. Возможна резкая смена планов, внезапная увлеченность чем-либо (кем-либо). Чувства и решения будут созревать быстрее, чем вы можете их осознать. Даже если вы погорячились и сначала сделали, а потом подумали, не паникуйте. Сейчас в цене открытость и прямота. Если вы действовали искренне и без всякой "задней мысли", вашу инициативу примут благосклонно. Не отказывайтесь от корпоративного выездного отдыха, если хотите быстро поладить с новыми коллегами и шефом.

Лев: Если на что-то решились, не медлите, момент уникален. В отсутствие четкого плана, положитесь на обстоятельства, они сами выведут вас на верную дорогу. В этот день можно многое изменить к лучшему, или создать мощную базу для рывка. На фоне ваших многочисленных достоинств могут быть очень заметны отдельные уязвимости (впечатлительность, нерешительность). Ваше неверие в свои силы будет отлично видно со стороны. Чтобы сделать сказку былью, многим Львам придется вначале победить свои тайные страхи.

Дева: Девам дан шанс изменить отдельные участки своей жизни. Не бойтесь локальных перемен, это отличный старт для более крупных преобразований. Чтобы завести знакомство или начать реализовывать какую-либо программу, придется чем-то рискнуть (вложиться финансово, отказаться от привычного комфорта). Авантюризм окупится с лихвой, если в его основе лежит продуманный план. Неплохой момент для начала совместной жизни, но будьте готовы к тому, что вас ждет много открытий относительно характера близкого человека.

Весы: День удачен для дружеских встреч, свиданий, партнерских и командных начинаний. Он хорош для заключения брака или делового контракта, совместной долгосрочной инициативы, творческого дебюта, участия в соревнованиях, кастингах. Сложная сторона наступившего периода для Весов - объективная необходимость подстроиться под человека, публику, требования моды или профессии. Если интересы пары вам важнее личных амбиций, четко распишите роли обеих сторон или добровольно уступите лидерство более энергичному партнеру.

Скорпион: Пассивность неуместна, желание добиться большой цели пора доказать делом. Если речь идет о рывке в профессии, спорте, бизнесе, Скорпионам необходимо стать асами в своей сфере. Осваивайте новые приемы в сжатые сроки, закладывайте системную базу для дальнейших успехов. Внимание пассии завоевывайте конкретной помощью, например, с освоением компьютерной игры или программы. Сохраняйте за собой право на периоды отдыха, иначе не будете успевать вовремя восстанавливать силы и заработаете острое недомогание.

Стрелец: Стрельцы смогут гармонично проявить себя, но в допустимых ситуацией пределах. Рамки задаст самочувствие, стеснительность, дефицит свободного времени, семейный или профессиональный долг. Дадут эффект спонтанные шаги, но лучше иметь в голове общий план действий. Для творческих личностей, бизнесменов, спортсменов, военных, фрилансеров, игроков эти сутки - отличное "открытие сезона". Возможно прибавление в семействе. Любовь начнется внезапно и будет долгой. Виртуальный роман пора перевести в реальный формат.

Козерог: Назрела революция в прежнем укладе домашней жизни. Влюбленных ждет бурная и насыщенная личная жизнь. Для многих Козерогов это будет автоматически означать временные перемены в других областях, например, в стандартном рабочем графике. Лучше всего пойдут недолгие, но интенсивные процессы, являющиеся первой ступенью обширного плана, идущие на благо вам и вашим близким. Трудности преодолимы, но разумнее будет заблаговременно свести их к минимуму, приняв меры технической и (или) психологической безопасности.

Водолей:  Прекрасный день для активного отдыха. Не исключено, что в вашей жизни будет открыта новая страница. Возможно творческое озарение. Неожиданная находка (например, дружеская встреча в определенном месте и с определенной целью) положит начало оригинальной традиции со своими правилами и ритуалами. Многим Водолеям придет в голову спонтанная идея, которую захочется тут же привести в исполнение. Если вы пассивны по натуре, готовьтесь принять участие в авантюрах и развлечениях друзей, родственников, сослуживцев.

Рыбы: Большинству Рыб придется смириться с ходом событий. К счастью, это не означает, что вы связаны по рукам и ногам. Действуйте быстро, не бойтесь проявить смелость, прямо заявляйте о своих вкусах, планах, убеждениях. Есть возможность удачных неожиданных приобретений, полезных новых знакомств. Хорошо осваивать прогрессивные методы в интересующей вас сфере. Личные отношения остро нуждаются в обновлении в сторону честности и открытости, иначе появляется вероятность утраты взаимного интереса и расставания.



21 фев 2015, 00:32




Гороскоп на 21 Февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.