Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 Февраля 2015

Гороскоп на 18 Февраля 2015

17 фев 2015, 21:13

Гороскоп на 18 Февраля 2015Овен: Активную деятельность Овнам лучше свернуть. Старые дела больше не вызывают интереса, а для движения в новом направлении нужно поднакопить сил. Закрывайте устаревшие проекты и готовьтесь к смене курса. Желательно определиться с кругом единомышленников. Если отношения с кем-то из друзей себя исчерпали, оптимальное решение - по-доброму расстаться. Не бойтесь одиночества, звезды утверждают, что в ближайшее время оно вам не грозит. На место прежних соратников придут новые люди, заинтересованные в ваших идеях.

Телец: Тельцам пора подвести итоги сразу в нескольких сферах жизни. Сегодня рекомендуется сделать акцент на профессиональной области и комплексе домашних дел. Интенсивная деятельность и тем более напрасная суета нежелательны. Полезно проанализировать не только свои личные достижения, но и результаты коллективной работы (семьи, рабочего коллектива). Окиньте взглядом плоды общих усилий. Если допущен промах, не пытайтесь наверстать упущенное прямо сейчас, но запланируйте исправления на ближайшие несколько недель.

Близнецы: Близнецам предстоит в очередной раз пересмотреть свои цели. Возможно, назрели перемены в вашем бизнесе, в профессиональной среде, сменилось или вскоре сменится начальство. Если вы в душе "свободный художник", подумайте о новом графике, либо об увольнении и работе на себя. Не спешите вносить изменения в сложившийся на данный момент круг общения и систему знаний, ваш диплом по специальности и адресная книга еще не раз вас выручат. Это подходящий момент для дружеской встречи в неформальной обстановке.

Рак: Для раскрытия ваших индивидуальных способностей день неподходящий. Даже если вы преуспеете в чем-то, ваших достижений могут не заметить. Недостаток энергии и вдохновения может помешать вам выполнять даже привычную рутинную работу, поэтому не ждите от себя слишком многого. Положительной стороной дня для многих Раков станет окончание полосы непредсказуемых событий. Но не пытайтесь закрыть для себя тему обновлений в целом. На смену одним инновациям вскоре придут другие, где вам пригодится ранее полученный опыт в схожих областях деятельности.

Лев: Общение стоит свести к минимуму. Львам, чья жизнь связана с публичностью, стоит временно уйти в тень (переоценить свою роль в ситуации, подумать о смене привычного имиджа). Может закончиться очередной этап в супружестве или деловом партнерстве. Если осталось много открытых вопросов, не переживайте, в ближайшее время будет возможность заново обсудить волнующие темы. Закрывая изжившие себя отношения, делайте это аккуратно, постарайтесь не ронять достоинство и оставить о себе благоприятное впечатление.

Дева: Ваши ежедневные обязанности могут измениться сейчас или в недалеком будущем. В этот день полезно свести воедино накопившиеся знания, систематизировать информацию, выделить главное и отсеять несущественное. Следите за программными обновлениями, возможно, вам пора перейти на другую версию. Девам, проходившим курс лечения или профилактических процедур, звезды советуют проанализировать его результат самим или с помощью специалиста. Если вы увольняетесь с работы, попробуйте завершить этот процесс сегодня.

Весы: Весам придется по вкусу независимость. Если нет срочных дел, это прекрасный день для отдыха с друзьями. Можно сузить круг контактов, интерес к многолюдным местам и коллективным мероприятиям сегодня постепенно ослабевает. Если нельзя покинуть рабочее место, выбирайте свободную форму общения, не стоит во всем скрупулезно следовать протоколам и инструкциям. Родителям полезно подвести черту под комплексом мероприятий, связанных с воспитанием детей, и приготовиться к открытию новой страницы в этой области.

Скорпион: Рекомендуется сделать перерыв в долгосрочных программах (домашний ремонт, работа над каким-либо проектом). Не помешает отдохнуть Скорпионам-программистам, руководителям крупных фирм, системным администраторам. Если чувствуете, что находитесь не в лучшей форме, откажитесь от взятия новых вершин. Это не самый благоприятный день для нагрузок, переутомление может отразиться на самочувствии и отношениях с близкими людьми. Займитесь делами попроще, например, наведением порядка, несложной уборкой, чисткой.

Стрелец: Стрельцам пора свернуть прежний цикл занятий и готовиться к новому. Это особенно актуально, если вы учитесь, преподаете, много разъезжаете, занимаетесь напряженной интеллектуальной работой, часто бываете на людях. Не стоит начинать важную переписку, проводить ответственные встречи. В семейной сфере завершайте дела с близкой родней, настраивайтесь на более плотное участие в проблемах собственной семьи. В то же время, полезно заручиться поддержкой братьев и сестер, если у вас в доме не все благополучно.

Козерог: Избегайте долгосрочных ответственных начинаний. Сегодня вам принесут отдачу лишь кратковременные занятия, рассчитанные на срок в один или несколько дней. Не спешите отвечать на сообщения, делать выбор, оплачивать покупки и услуги, за исключением случаев, когда это является необходимостью. В течение суток возможны перебои в электроснабжении и сотовой связи, затрудняющие рутинную работу и свободный обмен мнениями. Всем Козерогам не помешает избавиться от лишнего хлама, в том числе в файлах и папках компьютера.

Водолей: Не самый плохой день, главной проблемой будет нехватка энергии. Не стоит включаться в дела, требующие энтузиазма, азарта, глубокой сосредоточенности. Это подходящий момент для "перезагрузки", особенно в интеллектуальном и физическом плане. Уместны и эффективны любые очищающие, освежающие процедуры. Не повредит небольшая уборка в доме, в шкафах, на рабочем месте. Большинству Водолеев полезно избавиться от ментального мусора (устаревших идей, ложных надежд, неприятных воспоминаний, заезженных стереотипов).

Рыбы: Рыбам предстоит ответственный период. Чтобы пройти его эффективно и с минимумом потерь, начинайте приводить себя в идеальную форму и для начала "снизьте обороты". На время откажитесь от новых проектов, встреч, интриг. Не включайтесь в споры и противостояния, особенно если они вас не касаются, ограничьтесь рутинными повседневными делами. Избавьтесь от ложных друзей. Пользуйтесь возможностью снять с себя лишние обязательства, посторонние нагрузки не лучшим образом скажутся на вашей будущей деятельности. 



17 фев 2015, 21:13




Гороскоп на 18 Февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.