Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 Февраля 2015

Гороскоп на 17 Февраля 2015

16 фев 2015, 23:04

Гороскоп на 17 Февраля 2015Овен: Утром составьте программу действий, устройте "проверку связи" с друзьями или коллегами. Возможно, в дорогу придется взять с собой документы. Проявите дисциплинированность – например, если на этот день у вас изменились планы, поставьте в известность начальство. Первоначальные замыслы в течение дня могут расшириться, некоторые вопросы потребуют нестандартного творческого подхода. Овны, вынашивающие интересную идею, найдут сторонников. Подходящее время для внедрения готовых инноваций по заданной схеме.

Телец: День стратегических действий. Тельцам-руководителям необходимо рассмотреть кадровый вопрос и проблемы программного обеспечения проекта. Можно подводить итоги, проводить совещания в расширенном составе, оформлять и подписывать отчеты за истекший период. Хорошо обсуждать инновационные и нестандартные меры на близкое будущее. Ресурсы расходуйте экономно и рационально. Большие вложения оправданы лишь в старые программы, которые остро нуждаются в дальнейшем развитии и дополнительных финансовых вливаниях.

Близнецы: Отличный день для целенаправленного пополнения знаний. Неплохие перспективы у студентов, преподавателей, а также у журналистов, редакторов, программистов, системных администраторов. Удачный момент для Близнецов, сдающих экзамены, проходящих квалификационную комиссию или судебный процесс. Можно рассылать резюме, при этом лучше заранее определить конкретный список адресатов. Хорошо выдвигать идеи партнерам и рассматривать встречные предложения, велика вероятность быстро прийти к разумному компромиссу.

Рак: Необходимое условие успеха - объективность. Старайтесь иметь полную информацию по интересующей теме, ищите и штудируйте дополнительные источники. В трудной ситуации не теряйте присутствия духа. Отправляясь в поездку или на встречу, имейте при себе все нужные документы, прикиньте примерный план переговоров и основные аргументы в защиту своей точки зрения. Значимый день для Раков, оказавшихся в новом коллективе, незнакомом месте, нештатной ситуации. Новых друзей помогут завоевать дружелюбие и честность.

Лев:  Хороший день для диалогов и консультаций. Любое партнерство выиграет от четкой расстановки акцентов, особенно важно это сделать в новом союзе, рассчитанном на долгий срок. Идеально, если вы сами профессионал и ведете беседу с такими же высококлассными специалистами. Рекомендуется соблюдать общие правила, но в отдельных случаях допустимы отступления от стандартного протокола. Не давите авторитетом, прислушивайтесь почаще к мнению собеседника, сейчас для Львов это важнее, чем высказать свою точку зрения.

Дева: Девам стоит начать день с приведения дел в полный порядок. Не обходите вниманием личное рабочее место, компьютер, корреспонденцию, медицинские и служебные документы. Составьте или уточните расписание. Если у вас есть подчиненные, заново распределите между ними обязанности. Сделайте необходимые звонки и записи, просмотрите ленту новостей. Эти несложные меры упростят вам любую работу. Сегодня хорошо систематизировать сведения, изучать справочные материалы, работать с базами данных и объемными текстами.

Весы:  Удачный момент для расширения круга общения, но лучше делать это целенаправленно. Приветствуется творческий взгляд на любую задачу. Свободный график сочетайте с самодисциплиной, только в этом случае вы получите искомый результат. Оригинальные замыслы получат новый импульс, интересные идеи - дальнейшее развитие. Есть шанс продемонстрировать литературные задатки. Прекрасный день для Весов, занятых программированием, администрированием, режиссурой, организацией различных крупных мероприятий.

Скорпион:  Подходящий день для семейных и служебных совещаний, дружеских и профессиональных встреч. Ради большой цели готовьтесь смириться с мелкими неудобствами. Задачи одной тематики лучше обсуждать в комплексе, с акцентом на организационные моменты. Не исключена поездка по домашним или иным насущным делам, однако многие Скорпионы отлично обойдутся без физического перемещения в пространстве. В эти сутки ряд вопросов можно решить не выходя из дома (по телефону, переписке), а свежую информацию получать из Сети.

Стрелец: День значим для Стрельцов, имеющих дело с сетевыми ресурсами, поездками, информацией, текстами. Важные сутки для преподавателей, студентов, представителей организаций, консультантов, секретарей, посредников, программистов, логистиков. Для качественного выполнения работы пригодится список контактов, план мероприятий, четкая схема перемещений, умение работать с клиентской или информационной базой, поисковой системой. Стоит с самого утра согласовать график, распределить обязанности и ответственность.

Козерог: Козерогам крайне важно составить общую картину происходящего. Не владея всей информацией и нужным алгоритмом действий, типичные представители знака будут чувствовать себя неуверенно. Восстановите доступ к сетевым и другим источникам, системам оплаты, уточните адреса и реквизиты. Определитесь с приоритетными на данный момент расходами. Контроль за финансами не ограничивайте проверкой платежных документов и остатков на счетах. Не лишне проинспектировать содержимое кошелька для мелочи, сумок и карманов.

Водолей: Есть все условия для успешного старта в профессии. Большинство Водолеев сегодня искусно владеют словом, будут отличными собеседниками, докладчиками, консультантами, переводчиками, учителями. Неплохой день ждет секретарей, бухгалтеров, программистов. Успешны проекты, связанные с системным подходом, аналитикой, планированием, редактированием, расчетами, графиками, чертежами. В сфере, за которую отвечаете, сбалансируйте инновации и классические методы, это лучшее сочетание для результативной работы.

Рыбы: Возрастает значение сетевой информации, старайтесь работать с ней правильно. Используйте подходящую поисковую систему, забивайте в строку поиска корректные запросы. Проверьте компьютер на наличие вирусов, отладьте почтовую программу или программу-обработчик данных. Для многих Рыб это будет служебной обязанностью или насущной житейской необходимостью. Грамотно построив эту часть работы, вы не только справитесь с задачей, но и столкнетесь с виртуальными коллегами, единомышленниками, друзьями по несчастью.



16 фев 2015, 23:04




Гороскоп на 17 Февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.