Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана

Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана

12 фев 2015, 13:46

В большом зале Дворца спорта прошли традиционные соревнования по контактному каратэ, посвященные 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Много было политических споров по поводу того, стоило или не стоило правительству губить жизни молодых ребят в чужой стране, так ли нужен был СССР горный и загадочный Афганистан. Но политика политикой, а все те, кто оказался там, с честью выполнили свой воинский долг, более 15 тысяч солдат и офицеров отдали свои жизни, исполняя интернациональный долг.

Поэтому Белокалитвинский Союз ветеранов Афганистана вот уже 16-ый год проводит такие соревнования в память тех, кто храбро воевал в чужой стране. В этот раз в турнире приняли участие более 70 спортсменов из четырех спортивных клубов в весовых категориях от 30 до 80 килограмм. Ветераны-афганцы торжественно открыли соревнования и поединки начались.

Сначала бились младшие спортсмены. И хотя техники еще не хватало, боевой дух был на высоте. Затем на ринг стали выходить ребята постарше и потехничнее. После отборочных соревнований начались финальные бои.
Через несколько часов соревнований были выявлены все победители. Всем достались медали, почетные грамоты и денежный приз от Союза ветеранов Афганистана.

Первое место в командном зачете заняла команда под руководством тренера Алексея Бережного, на втором месте были белокалитвинские кадеты.

Кроме каратэ, в этот день  Белокалитвинский Союз ветеранов Афганистана проводил соревнования по мужскому и женскому волейболу и по шахматам

 

Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные  Дню вывода советских войск из Афганистана Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные  Дню вывода советских войск из Афганистана Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные  Дню вывода советских войск из Афганистана Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные  Дню вывода советских войск из Афганистана



12 фев 2015, 13:46




Соревнования по контактному каратэ в Белой Калитве посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.