Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 Февраля 2015

Гороскоп на 8 Февраля 2015

08 фев 2015, 10:12

Гороскоп на 8 Февраля 2015Овен: Прекрасный день для любых коммуникаций. В общении настраивайтесь на диалог, в общих делах на справедливое распределение ролей. Подходящие сутки для встречи друзей в реальном или виртуальном формате. Чувства не стоит подогревать ревностью. В любовных отношениях приветствуется открытость, идеальный вариант – совпадение интересов и планов на будущее. В этом случае даже явные конфликты будут улажены быстро и безболезненно. Семейным Овнам стоит больше времени проводить с детьми, супругами и "друзьями дома".

Телец: Оттачивайте искусство светского общения. Не ограничивайтесь темами, которые интересны только вам, такая позиция сегодня окажется для Тельцов проигрышной. Момент удачен для обсуждения самых разных новостей, включая события в стране. Домашними делами занимайтесь сообща – и разговор прерывать не придется, и работа будет спориться. Хороший день для приема гостей, для поездок и дружеских визитов. Если вы никак не можете найти с кем-то общий язык, сделайте еще одну попытку, не исключено, что лед будет сломан.

Близнецы: Для Близнецов день на редкость удачен. Можно встретиться с множеством людей, поддержать неординарные знакомства, заручиться информационной поддержкой, найти партнера или спонсора. Неплохой момент для открытия личной странички в Сети. Доставит удовольствие посещение публичных мероприятий, мест развлечений. Любовные отношения не помешает подкрепить наличием общих друзей или совместным хобби. Если вы одержимы безответной любовью, забудьте на время о своих страданиях, иначе пропустите много интересного.

Рак: Обстановка благоприятна для встреч, прогулок, посиделок. Если вы привязаны к дому, поддерживайте сетевое общение, оно окажется не менее увлекательным. По отношению к посетителям своего дома проявите больше гостеприимства. Природный интерес Раков к своему "гнезду" будет подпитываться за счет интенсивного обсуждения домашних тем с детьми, родителями, спутниками жизни. Возможен интерес к психологии семьи и брака, к вопросам недвижимости. Удачный день для журналистов, фрилансеров, репетиторов на дому.

Лев: Львы легко найдут благодарных слушателей, не останутся без комплиментов и других знаков внимания. Эти сутки способствуют расширению общего кругозора, пополнению знаний, появлению перспективных знакомств, продвижению нестандартных идей, укреплению брачных уз. Попутно можно возобновить приостановленные контакты, вернуть к жизни временно замороженный совместный проект. Если интересующие вас отношения "хромают", не теряйте времени, настал удобный момент для улаживания противоречий и нахождения компромиссов.

Дева: Замечательные возможности этого дня Девам необходимо использовать правильно. Не замыкайтесь в своем мире, особенно на почве мнимых обид и других фантазий. Чем больше вы общаетесь с людьми, читаете, интересуетесь новостями, тем скорее найдется оригинальное решение волнующей вас проблемы. День хорош для тех, кто увлекается программированием, компьютерной графикой, интеллектуальными играми. На мероприятия лучше отправляться в сопровождении спутника (спутницы), это придаст вам уверенности в себе.

Весы: Весы удачливы и притягательны, легко попадают в центр событий и в фокус внимания. У вас будет много возможностей для демонстрации ваших природных достоинств, в том числе вкуса, дружелюбия, благородства, эрудиции. Отличные сутки для укрепления популярности. На общем благоприятном фоне ожидаются отдельные проблемные моменты, в эти минуты вам будет трудно справиться с собой. Не давайте волю деструктивным эмоциям. Вспышки гнева и ревности вовремя купируйте, либо найдите для своих чувств безопасный выход.

Скорпион: День располагает к общительности, перевесу разума над эмоциями. Актуальны равноправные диалоги, коллективные решения. Можно обсуждать не только приятные, но и трудные темы. Начинать и заканчивать разговор не забывайте на позитивной ноте. Если в какой-то сфере вы тратите много времени и сил на договоренности, можно поискать посредника, готового делать это за вас (переводчика, агента, адвоката). Однако Скорпионам, которые не ладят со своей семьей или друзьями, звезды советуют сесть за стол переговоров лично.

Стрелец: Обстановка благоприятствует неформальным встречам, развлекательным и познавательным поездкам, обменам и договоренностям, проведению различных массовых мероприятий. Открываются дополнительные информационные каналы, появляются новые идеи. Возможны вести от друзей, интересные предложения. Не исключен повышенный интерес к политике. На финансовые операции (кроме насущных мелких трат) Стрельцам имеет смысл наложить табу. Если вы все же хотите потратиться именно сегодня, не пренебрегайте подсказками и советами.

Козерог: Козерогам стоит больше интересоваться окружающим миром. Приветствуется интерес к закономерностям общения, основам рекламы и маркетинга, психологии отношений. Теория коммуникаций будет усваиваться вами хорошо, а вот на практике вы можете сделать ошибку. Мгновения сильного эмоционального напряжения лучше перетерпеть молча. Помните о принципе справедливого равновесия в любых контактах и не нарушайте баланс. Вас простят за неуместный порыв, но неприятный осадок останется и это сыграет не в вашу пользу.

Водолей: Для Водолеев день является настоящим подарком. Сегодня продуктивны занятия, связанные со словом, информацией, посредничеством, а также с эстетикой, визуальными эффектами. Хорошо фотографироваться, позировать, делать портфолио своих работ, создавать и редактировать различные фото-изображения. Благоприятны косметические процедуры. Обещают удачу любые шаги, направленные на поддержание и развитие отношений. Исключение - тайное романтическое чувство, для интриг и приватных встреч день не самый лучший.

Рыбы: День коммуникаций и информационной подпитки. Поддерживайте любые связи, по возможности отвечайте на звонки и письма. Можно расширить знания в области юриспруденции, политики, эстетики. Неплохо провести время с коллегами по работе, особенно если есть общие увлечения. Помните, что сегодня не приветствуется "игра в одни ворота", необходимо взаимное внимание, вежливость, соблюдение ритуалов. Рыбам, погруженным в свои заботы и мечты, звезды советуют использовать дистанционные виды общения – например, чат.



08 фев 2015, 10:12




Гороскоп на 8 Февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.