Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 Февраля 2015

Гороскоп на 3 Февраля 2015

02 фев 2015, 15:45

Овен: Овнов ждет хороший настрой на протяжении всего дня. В случае болезни ожидается улучшение самочувствия. Дадут повод для гордости дети. Прекрасные сутки для творческих людей и тех, кто выступает на публике. Отличный день для праздника, отдыха. Прежний творческий проект обретет вторую жизнь благодаря креативному подходу. Если вы разрываетесь между желанием побыть с любимым человеком и дружескими контактами, найдите нестандартный путь для объединения этих областей или установите в них нужное равновесие.

Телец: Тельцы могут рассчитывать на удачу в семейных делах. Возможны подвижки в процессах, связанных с недвижимостью, воспитанием детей, продвижением крупных проектов и исследований. Обратной стороной позитивных событий может стать переутомление, обилие впечатлений, чересчур интенсивное общение, повышение бытовых или иных нагрузок. Не берите на себя много обязанностей, если вы в данный момент не в форме, перегрузки обернутся ухудшением самочувствия. Если в планах значится застолье, постарайтесь не переедать.

Блинецы: Близнецам день сулит много хорошего. Расширяется поток новостей, появляется шанс обменяться мнениями. Хорошо побывать в людном месте или на сетевой конференции. Усиливается интерес к нестандартным направлениям. Удачные сутки для проведения праздников и светских мероприятий, подразумевающих размах и внешние эффекты. Успехи будут еще выше, если вы сознательно поддерживаете дружбу с известными и влиятельными личностями. Родителям стоит побольше общаться с детьми, а также с друзьями и учителями детей.

Рык: Вас порадуют удачные сделки или немного запоздавшие денежные поступления. В приоритетный список покупок поставьте учебные и информационные материалы, компьютерные и развивающие игры, софт, средства связи. Можно смело приобретать интеллектуальные продукты последней линии, если вы уверены в качестве фирмы-производителя. Многие Раки в ходе шопинга проявят неожиданный азарт и приобретут то, что изначально не собирались покупать. Если вы решили побаловать ребенка, отправляйтесь в магазин вместе с ним.

Лев: Личные таланты Львов сегодня подкрепляются удачным стечением обстоятельств. День особенно хорош для публичных выступлений, интеллектуальной деятельности, свободного творчества, торжеств и праздников. Создаются условия для расширения вашей известности, получения благ и бонусов. Результаты будут еще лучше, если ранее вы на совесть потрудились, поработали над своими недостатками и выявили свои способности. В отношениях с друзьями и партнерами поддерживайте справедливый баланс, проявляйте благородство.

Дева: Отличный день для Дев, увлеченных своим хобби или творческим проектом. Они раскроют свои таланты даже в стесненных обстоятельствах. Возможно усиление любовных чувств, игрового азарта. Если вам предстоит рутинная работа, внесите в нее больше креативных элементов. Чем активнее вы погрузитесь в текущий процесс, тем меньше внимания будете обращать на недомогания и различные неудобства. Приветствуется интенсивное общение с друзьями, с возможными работодателями или клиентами, а также размещение рекламы в Сети.

Весы: Атмосфера дня настраивает на оптимистичный лад, располагает к посещению массовых и развлекательных мероприятий. Хорошо заниматься продвижением оригинальных идей, ими может заинтересоваться большое число людей либо влиятельный спонсор. Следите за новостями, возможна новая информация в связи с недавними событиями. Отдайте предпочтение дружеским контактам. Общение, начатое в официальном ключе, стоит продолжить в более непринужденной обстановке. Отличный день для Весов-неформалов и творческих личностей.

Скорпион: Значимые сутки для тех, кто стремится на самый верх социальной пирамиды или карьерной лестницы. Если у вас более скромные запросы или вы не в лучшей форме, вас могут оттеснить на задний план более яркие личности. Не завидуйте им и постарайтесь у них чему-то научиться. Творческим людям предстоит тесно контактировать с теми, от кого зависит их успех (продюсером, имиджмейкером, фотографом, рекламным агентством, фирмой-спонсором). Для Скорпионов-родителей будут много значить достижения и перспективы детей.

Стрелец: Фортуна продолжает баловать Стрельцов. В удачном стечении обстоятельств немалую роль сыграют ваши прежние находки и достижения. Пригодятся контакты с влиятельными людьми и неформальными организациями. На вас будут работать завоеванные ранее дипломы, награды и звания. Если вы запутались, найдется выход из лабиринта. День удачен для контактов с представителями других стран, с работниками искусства, с представителями рекламной, научной и образовательной сфер. Подходящий момент для игры, флирта, свидания.

Козерог: Козерогов ждет оптимистичный и даже бесшабашный настрой, может усилиться тяга к приключениям. Для вас будут заразительны чужое веселье, романтизм, азарт. Возможно, вы еще раз попробуете подступиться к задаче, которая однажды оказалась не по силам. Позвольте себе поступить необычно, но не переходите границ разумного. В критические моменты не забывайте о чувстве юмора. В деловой и особенно финансовой сфере приветствуются повторные эксперименты, но не стоит начинать долгосрочные дела на постоянной основе.

Водолей: Водолеям стоит сделать акцент на партнерских контактах. Добиться популярности и признания помогут связи с влиятельными друзьями, известными персонами. Есть условия для повторных встреч (собеседований, диспутов, переговоров), для защиты мнений, для очередного раунда какой-либо игры. Удачный момент для контактов с юристом, наставником, рекламным агентом. С оформлением новых договоренностей стоит повременить, но подтвердите свою готовность к предстоящему диалогу. В супружестве важна общность убеждений и перспектив на будущее.

Рыбы: Сегодня актуальны общение и учеба, в том числе - в дистанционном формате. Готовьтесь постоянно проверять почту, быть на связи, следить за обновлениями в Сети. Хорошо расширять список контактов, тестировать программное обеспечение. Горячими темами обсуждений могут стать события в коллективе, в стране, в сетевом сообществе, какие-либо акции, бонусы, предложения, проблемы поддержания здоровья и воспитания детей. Рыбам, настроенным на карьеру, стоит укрепить свой неформальный авторитет среди подчиненных.



02 фев 2015, 15:45




Гороскоп на 3 Февраля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.