Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Расследование отделения дознания ОМВД по Белокалитвинскому району: Мать семерых детей жестоко обращалась с ними

Расследование отделения дознания ОМВД по Белокалитвинскому району: Мать семерых детей жестоко обращалась с ними

31 янв 2015, 19:40

Расследование отделения дознания ОМВД по Белокалитвинскому району: Мать семерых детей жестоко обращалась с нимиДознаватели отделения дознания ОМВД по Белокалитвинскому району расследовали уголовное дело, которое сейчас направлено в суд. Жительница поселка Коксового, несмотря на свой юный возраст уже успела нарожать семерых детей. Конечно, материнство – это дело почетное, но кроме того, как родить ребенка, надо суметь его воспитать. А с этим у нашей героини весьма проблематично.

Так, в один совершенно не прекрасный день один из ее детей не мог разобраться с уроками или мамаше не понравилось, как ребенок делает уроки. Да и не особенно важна причина. Главное то, что было потом. Эта мамаша схватила ребенка за ухо и избила. На следующий день в школе замелили синяки, которые трудно было не заметить. Обратились в полицию. Там все и выяснилось. Было возбуждено уголовное дело по ст. 116 Уголовного Кодекса РФ. В ходе проведения расследования выяснилось, что эта горе-мамаша уже не в первый раз поднимает руку на собственных детей, которых она просто запугала. Много ли надо малышу, чтобы заставить его замолчать?

Поэтому в ходе допросов детишки путались и не всегда могли говорить правду, так как просто боялись свою мамашу, которая не стеснялась ни в действиях, ни в выражениях.

Но все равно дознаватель, которая вела расследование, докопалась до истины. Все факты избиения этой гражданкой своих детей подтвердились. Расследование было закончено, и теперь любительницу поднять руку на родных детей ждет суд, который и решит, какую меру наказания заслуживает эта с позволения сказать мама.

Самое ужасное, что несмотря на все побои и жестокость, детишки ее любят и готовы все простить. Они же еще дети….



31 янв 2015, 19:40




Расследование отделения дознания ОМВД по Белокалитвинскому району: Мать семерых детей жестоко обращалась с ними


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.