Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 Января 2015

Гороскоп на 31 Января 2015

30 янв 2015, 22:36

Гороскоп на 31 Января 2015Овен: В эти выходные сильна потребность в душевном тепле и понимании без слов. Возрастает тяга к музыке, интерес к просмотру фото- и видеоматериалов. Многие Овны найдут нужную им атмосферу дома, при условии, что у них есть свой собственный уголок. Если домашняя обстановка вас не устраивает, попробуйте стать ближе с кем-то другим, кого вы любите и кем дорожите. В этот день набирают силу скрываемые пристрастия и неосознаваемые чувства, складывается подходящая атмосфера для романтических интриг, тайных свиданий.

Телец: Конец недели обещает Тельцам душевный и физический комфорт. Чтобы не одолевали навязчивые мысли, остановите поток слов и размышлений, не думайте слишком много о карьере, службе, ответственности. Чувства выражайте не речами, а взглядами или поступками. Этот уик-энд благоприятствует раскрытию ваших художественных склонностей. Можно побывать в театре, на концерте, на выставке картин или фоторабот, проявить собственные таланты. Одежда должна подчеркивать вашу привлекательность, при этом не стесняя движений.

Близнецы: Круг общения Близнецов на выходных может стать более узким. День располагает к душевности, свободному раскрытию симпатий, тайных привязанностей, родственных чувств. Может возрасти интерес к чужим обычаям, включая искусство и кулинарию. Возможны удачные покупки или интерес шопингу как к процессу. Не голодайте, балуйте себя сладким, лакомства поднимут настроение. Важную встречу имеет смысл провести в уютной домашней обстановке, либо в хорошем ресторане с изысканной кухней и ненавязчивым обслуживанием.

Рак: Благоприятный день для Раков. Обстоятельства сложатся удачно, волнения будут иметь позитивный оттенок. Стоит прислушаться к предчувствиям, присмотреться к неявным знакам. Возможен особый интерес к сакральному искусству (ритуалам, медитативным практикам), к духовному слою жизни. Массу позитива вы получите в поездке, на экскурсии, в том числе виртуальной. В любви можно надеяться на взаимность. Достигнут пика романтические чувства. Постоянные отношения дополнительно укрепит общность вкусов и взглядов.

Лев: Львам в конце недели важно поделиться с кем-то своими ощущениями. В этот день усиливается власть соблазнов, повышается эмоциональность, впечатлительность, мечтательность. В любви хочется романтики, глубоких совместных переживаний и полного доверия, возможно приукрашивание реальности. Сомнения, неизвестность, элементы интриги будут подпитывать влечение. Если сейчас по какой-то причине вам некому раскрыть душу, не откровенничайте с первым встречным, лучше послушайте музыку или посмотрите хороший фильм.

Дева: Девы склонны строить на этот уик-энд романтические планы. Из-за них может быть забыт семейный или профессиональный долг. Расчет уступает место мечтам и иллюзиям. Не исключена идеализация объекта чувств, особенно если роман в начальной фазе или вы еще только надеетесь на взаимность в будущем. Влюбленность может исказить картину и помешать вам увидеть чужие недостатки. Если сегодня вас ожидает сделка, не полагайтесь на обаяние делового партнера и мыслите трезво, есть вероятность обмана, мошенничества.

Весы: Сегодня душевная гармония может оказаться для Весов важнее бытовых удобств. Умейте проявить снисходительность, закрыть глаза на слабости близких, особенно болеющих. Не рекомендуются шумные мероприятия. Дружескую вечеринку лучше провести у кого-то дома или в хорошо знакомом уютном местечке. Любовь проявляйте в форме помощи, заботы, сочувствия. Будет замечательно, если вы способны угадать капризы пассии еще до того, как они озвучены. За это вам простят все, включая отступление от правил и стандартов.

Скопион: Настал идеальный момент для творчества и развития любовного романа. Если вы заняты любимым делом или пребываете в обществе пассии, время пролетит незаметно. Традиционный сценарий встречи или творческого священнодействия неплохо в чем-то изменить. Возможен интерес к духовной жизни, музыке, элементам других культур. Многие Скорпионы испытают прилив вдохновения и поверят в лучшее даже в одиночестве. Удачный день для расширения кругозора через просмотр передач, фильмов, тематических сайтов.

Стрелец: Сегодня усиливается привязанность к семье и родине. Если вы намерены изменить традиционный уклад и старые правила, не рубите все под корень, считайтесь с чувствами близких. Не выясняйте отношений, примите любого человека таким, какой он есть. Не самый простой день для влюбленных Стрельцов. Подпитывать и обострять любовный интерес будут неуверенность и таинственность, глубина и страстность могут сочетаться с сомнениями. Возможно, вы привязались к объекту своих симпатий гораздо сильнее, чем хотите показать.

Козерог: Атмосфера этих выходных настроит Козерогов на задушевный лад, пробудит в них чувственную или творческую струну. Это хорошее время для укрепления супружества. Новый импульс получит романтический интерес, любовное приключение. Неожиданное событие позволит перевести на другой уровень отношения, застрявшие на мертвой точке. Если ваш роман - союз родственных душ, для вас станет подарком судьбы общее дело (креативное занятие, совместное наслаждение искусством и музыкой). С членами семьи будьте дипломатичнее.

Водолей: Обстановка располагает к проявлениям любви, заботы, доверия. Не стесняйтесь показывать свои чувства, не жалейте для близких материальных и душевных ресурсов. Может потребовать опеки и внимания домашнее животное. Возросшая чувствительность к нюансам и тонким ощущениям способна привести Водолеев к ненужным сомнениям. Сердце может противоречить доводам разума, не исключены моменты с эффектом дежавю. Если в чем-то нет уверенности, отложите размышления, толку от них сегодня будет немного, и живите моментом.

Рыбы: Действия Рыб обречены на успех. Если вы что-то задумали, стартуйте сегодня и ваши усилия увенчаются нужным эффектом. Это великолепный день для инициации и развития романа. Вам не стоит себя недооценивать, сейчас ваше очарование способно взломать лед равнодушия в самом холодном сердце. Правда, если вы метите высоко, не ждите быстрого результата, должно пройти время. День также сулит творческий подъем, улучшение настроения и самочувствия, гармонизацию отношений в семье, удачные сделки и приобретения.



30 янв 2015, 22:36




Гороскоп на 31 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.